В Екатеринбурге судят главу Гортранса Сергея Нугаева
15 февраля 2025, 12:20
Гость
25 февраля, 16:37
это подстава с взяткой, ни кто из начальников и директоров не взял бы мало...смысл, статья одна а копейки брать ...дураков в директора не берут, полюбоваться Пильников врёт и наговаривает на честного человека, ради места под солнцем или за деньги , а впрочем ему могли просто сделку предложить...
Гость
17 февраля 2025, 22:31
15, 16 февраля 2025г автобус 42 маршрута не забирает пассажиров в меге в 22.0ч уезжал пустой, надо забирать людей в 22.15, так как люди только в22.0 заканчивают работу, поставить необходимо честных водителей, установить за их работой строгий контроль
Да у него зарплата месячная больше. Сильно сомневаюсь, чтобы он рискнул свободой ради такой суммы.
Гость
16 февраля 2025, 14:20
Плохой человек, злой, жадный до денег
Гость
16 февраля 2025, 02:45
Есть мысль что птица своего решил птенца поселить на его место. Вот и всё
Гость
16 февраля 2025, 01:55
Сомневаюсь что он прям виновен кругом.
Гость
16 февраля 2025, 01:53
В «гортранс» нужно проверить все бумаги. Кто и как устроен. У кого и за что зарплаты. Там многие получают реальные деньги, за мифический труд! Не шучу! Просто числятся на совмещениях. И ЗП такие не хилые выходят. Люди идите устраивайтесь. Образование не обязательно.
Гость
16 февраля 2025, 10:21
Гость, так и есть
Гость
16 февраля 2025, 21:03
Это правда, начальство получает зарплаты за уборщиц, сторожей
Гость
16 февраля 2025, 01:48
У депутатишки , причём любого ,аванс больше… к сожалению конечно.
Что там пошло на лад??? В прошлое воскресенье, 9 февраля весь день на линии был ОДИН автобус 80 маршрута - интервал раз в ДВА часа!!!
Гость
15 февраля 2025, 22:03
Пусть сидит ворюга
Гость
15 февраля 2025, 21:56
Пусть посидит лет 15
Гость
15 февраля 2025, 21:39
Почему убирают комментарии?
Гость
15 февраля 2025, 21:37
Надо проверить и тендеры
Гость
15 февраля 2025, 20:46
Как только задержали, так сразу через день дела пошли на лад ))))))))))))) в транспортной реформе. Позор просто
Гость
15 февраля 2025, 20:42
Нужно предавать дело огласке. Желательно переводить в другой город, писать Бастрыкину и привлекать я Москву для независимого расследования. Человека закрыли без единых доказательств, за чей то возможно просто донос. Отличный руководитель. Тянул 10 лет предприятие без денег . А сейчас новые деньги очень кто то хочет положить с карман. Придать дело огласке нужно на уровне Президента о том , что у нас тут творится , по улицам даже в центре невозможно ходить , только в кошках на ногах
Гость
15 февраля 2025, 22:01
Надо еще аукционы проверить , тоже Нугаев наживался на государственной недвижимости и не надо его вора защищать
Гость
15 февраля 2025, 19:20
Велено отправить,значит отправили
Гость
15 февраля 2025, 19:15
Предлагаю встать на защиту городского транспорта.Судят порядочных людей.Почему по городу носятся коммерческие автобусы,кто за ними стоит и от них кормится. Почему не развивается метро?Наверное потомучто Нугаев 160 тыс.получил...Люди включите логику...кому выгодна эта публичная порка ?
CТАС БАРЕЦКИЙ, удивительно что ешка пропустила твой коммент. Уж очень ешка любит окраину
При бидонюке любила, щас у неё сменился хозяин😉
Гость
15 февраля 2025, 17:06
Интересно как, почему удалили мой комментарий? Повторяюсь таких мэров как Орлов у нас отродясь не было. Жалобы такие как Жданов воруют миллиардами, все знают об этом. Уралдортехнологии погрязло полностью, управы на них нет. А Нугаев со своими 160 тыс)))) смех. Хоть бы цифру озвучили посерьёзнее. Стрелочника нашли
Гость
15 февраля 2025, 17:03
Не верю! Сергей Николаевич далеко не глупый человек, взятка в размере 160 т.р Стоит ли риск этих денег?
Гость
15 февраля 2025, 21:35
Жадность
Гость
16 февраля 2025, 01:54
Гость
15 февраля 2025, 21:35
Жадность
Гость, да реально нормальный мужик.
Гость
17 февраля 2025, 12:20
Гость
16 февраля 2025, 01:54
Гость, да реально нормальный мужик.
Вам возможно нормальный, для меня и в моих глазах хапуга, которому только сидеть в тюрьме! Он меня из медицинского кабинета выгнал, где я арендовала 30 лет кабинет и своевременно платила аренду, отдав не понятно кому за меньшие деньги, и прятался не выходил на разговор. Пакостливый да трусливый! Пусть сидит!!!
Гость
15 февраля 2025, 16:59
Очередная показуха для народа.
Гость
15 февраля 2025, 16:58
Вместо Сизо пусть 24 часа ездит на трамвае N 1 до нового года.
Вроде уже много кого вокруг "верхушки" поймали на грешном...
Гость
15 февраля 2025, 23:35
это не та верхушка, у той все органы столуются
Гость
15 февраля 2025, 16:24
Взятка в размере моей месячной зп, это ж сколько глава Гортранса получал то, что на 160К купиться, скорее всего это не единичный случай, тут крутить надо на полную
И 39 ну совсем укороченный один в 40 минут. Прелести продолжаются чтобы в центр попасть, нужно пересесть, те заплатить дважды... А если едешь с двумя детьми???
Гость
15 февраля 2025, 15:53
Что-то не верится… Что он, дурак, что-ли, «палиться» за взятку в размере 0,5 месячной зарплаты?!? Мне жаль его…
Гость
15 февраля 2025, 15:50
Главная фраза здесь- пришли большие деньги… тюменцы своего ставят , чтобы втихаря попилить.
Гость
15 февраля 2025, 15:23
Место для своего ставленника готовят, из города на букву "т".
Гость
15 февраля 2025, 14:48
Сирожа спалился. Сумма маленькая. Сирожа дурачок.
Гость
16 февраля 2025, 02:46
Гость, постанова это. Место заказал кто-то. Вот и освобождают …
Гость
15 февраля 2025, 14:35
Ну с суммой взятки насмешили.... а миллиарды где?
Гость
15 февраля 2025, 14:29
"владеет гостайной" это теперь называется, да все уже всю эту "тайну" увидели, у каждого чиновника свои закрома этих тайн
Гость
15 февраля 2025, 14:26
Когда уже на Пуховика конкретно выйдут? А то всё вокруг да около... Устали ждать.
Гость
15 февраля 2025, 15:51
Гость, пуховик это дело и замутил чтобы своего снеговика поставить
Гость
15 февраля 2025, 14:23
Ну вот смысл в адвоката? Раз суды все продажные, и это значит что адвокат это тот же мошенник
Гость
15 февраля 2025, 14:19
Что за гос. Тайна у гортранса? Сколько воруют в Ап-6,3,2,5
Гость
15 февраля 2025, 14:18
Вот наши законы, когда нельзя уволить без объяснения причин или просто сказать"че-то ты не тянешь, пиши заявление" -выливаются в то, что приходится искать предлог, из-за которого можно посадить.
Гость
15 февраля 2025, 14:16
Губастый, пуховиков и вся заезжая камарилья - приготовиться!
Гость
15 февраля 2025, 14:15
Только королю ЖКХ Уралмаша с Авангардной сумму взятки не говорите, а то ему поплохеет от смеха...
Гость
15 февраля 2025, 14:14
Кого нужно проверять ,так это губернатора,ЭКСПО госпиталь,филармония,Волчанск,вот где распил.
Гость
15 февраля 2025, 14:09
Давно новостей с Горводоканала не было.... Нужны новости!
Гость
15 февраля 2025, 14:08
На какой лад и у кого пошло ? Он хоть сам на общественном транспорте ездит ?одна профанация .
Гость
15 февраля 2025, 14:01
А не ворующие и не берущие взяток в стране ещё остались? Отзовитесь.
Гость
15 февраля 2025, 13:53
Бьют не за то что воруешь,а за то что попался! Ничего! Посидит лет так с десяток.школу пройдет. И потом все отобьёт и сприбылью. Без труда да не вы
неш рыбку из пруда! Помнить надо народную мудрость!
Гость
15 февраля 2025, 13:50
Стыдобище!
Гость