Екатерина Тархова заявила, что не хотела убивать бывшего мэра Самары Виктора Тархова
31 марта 2025, 19:30
Гость
2 апреля 2025, 02:38
Что воспитали то и получили
Гость
1 апреля 2025, 12:21
я тлько понял что тархановы ворюги и убийцы
Гость
1 апреля 2025, 12:16
Почему-то не удивлена. Многим лишь бы дорваться до власти и денег - вырастили гражданку, ага.
Хорошие ценности в семье были: одна мошенница, другая убийца.
Гость
1 апреля 2025, 10:49
Ой как сидеть то не охооота, адвокат напел как стонать ей дальше.
Гость
1 апреля 2025, 09:38
"Жить буду у крестной" - бесстрашная женщина, однако. Не боится не проснуться, приютив такую крестницу?
Гость
1 апреля 2025, 08:18
а он дедушку не бил, а он дедушку любил.
слепят невменяемость и дадут возможность свалить
Гость
1 апреля 2025, 08:12
Не ребята, она в таком же состоянии была как и певица Долина. Не соображала , что делает. Ее надо домой отпустить, квартиру дедовскую на нее переписать и все наследство отдать. Как Долиной.)))))
Гость
1 апреля 2025, 07:07
как можно даже подумать о мысли причинить вред близкому человеку
пусть сидит
Гость
1 апреля 2025, 07:01
Деньги вот причины. Ради денег всё готов к убийству.
Гость
1 апреля 2025, 08:39
Это капитализм,где все замешано на деньгах (((((
Гость
1 апреля 2025, 00:38
На что она надеялась, непонятно...
Что никто не будет искать стариков?
В голове плавленый сырок, не более...
Лишила жизни родных людей, сломала жизнь себе, сыну...
Вот что значит отсутствие должного воспитания, или лжевоспитания, которое строится только на бабках, и ничего другого человек не научился видеть вокруг, кроме материального.
Гость
31 марта 2025, 23:20
Какой-то цирк
Гость
31 марта 2025, 21:57
Я видимо плохой человек ( но, в этой истории мне жалко только ее сына, а остальных почему то не жалко 🫤
Зачем жителям Екатеринбурга, знать мутные дела происходящие в Самаре!?
Гость
31 марта 2025, 21:34
Скрепы не имеют географической привязки.
Гость
31 марта 2025, 21:06
А ведь дед и бабушка так радовались рождению внучки. А вот такие сюрпризы в жизни бывают. Не дай бог. Наверное в этой семье всё было поставлено на богатстве, ну куда ещё больше. Всё необходимое есть, лишнего не надо. Да не зря говорят, деньги зло.
Гость
1 апреля 2025, 01:38
Кого вырастили, таких потомков и получили. Если бы изначально не общались с "проблемными" детьми и внуками, то и не закончилось бы это таким образом, а раз общались, то и участвовали в их воспитании, привили им такую модель жизни и мировосприятия.
Гость
2 апреля 2025, 02:29
Воспитание отличное
Гость
31 марта 2025, 20:55
Домой она просится,плохо ей.А как она думает срок мотать лет 15?Пусть уже привыкает,хорошая сытая жизнь закончилась.Понятно,что моральные страдания ее не мучают,пусть хоть физически в жизни помается в клетке.
Гость
31 марта 2025, 20:44
Как интересно 👀
Гость
31 марта 2025, 21:34
Ужас, ужас.
Гость
31 марта 2025, 20:34
Оказывается богатые тоже плачут. Пусть плачут. Это особи с другой планеты. Нам до них какое дело?
Гость
31 марта 2025, 20:27
Могу оправдать убийство только самозащитой без другого выхода. В данном случае этого не наблюдаю.
Бессовестная, разбалованная женщина. Не жалко её.
Гость
31 марта 2025, 19:58
Зачем все вот это долго нудно и предсказуемо? Попроще надо и уже давно и таких как она сразу к СК без всяких отмазок "положительных характеристик" и прочей чуши.
Гость
31 марта 2025, 19:53
А что мешает использовать полиграф+"наркотик правды" при любом подобном процессе и по всем тяжким преступлениям? Да хотя бы по обвинениям от яжемамаш в педофилии и всяких "изнасилованиях"?! Недорого, быстро и всей этой возни с адвокатами и режиссированным враньем не будет и кто виновен сразу будет понятно. Любая мафия и ОПГ закончатся за пару месяцев.
Достижения
Твой первый