в записи разговоров не видно, что она говорит, что подожгла себя.
наоборот видно что женщине плохо Она в шоке уже не в себе а он всё твердит что это ты себя ты себя сожгла единственный момент, когда она говорит что бензин в канистре был но она не сказала что это она его взяла в таком состоянии в бреду она ни разу не сказала что это она себя подожгла а он давит давит на неё что ты себя подошла зачем да ещё записал этот разговор, нет тут не всё так просто
Гость
23 мая 2025, 12:31
а мужик то, мужик то с огоньком, и какой симпатичный! Низенький, пузатый , седой - девчонки, налетайте: он больше не женат;)
Нуууу..
Судить не нам. . но записи говорят о том что женщина мощный манипулятор .... Уйдёшь - сведу концы с концами. А он пытался уйти , и не раз .... От истеричной манипуляторши . Но боялся что она сама себя убьет
Гость
4 мая 2025, 19:51
Бедны блатной мужичонка попал под злостную манипуляторшу и чудом остался жив.
Гость
30 апреля 2025, 09:50
Да , таким рожам даже сам Ламбразо обзавидовался бы .
Гость
23 мая 2025, 12:51
Он бы испугался, и не дописал теорию)
Гость
29 апреля 2025, 22:53
Что за дичь я сейчас прочитал? это серьезно? да ну вас нафек!
Гость
29 апреля 2025, 19:07
Не надо психическим размножаться. Ну раз не может он без других баб, ну встала и ушла. Полгода пострадаешь, потом легче. Козлов много, жизнь одна.
Гость
29 апреля 2025, 16:57
самовозгорание
Гость
29 апреля 2025, 16:46
Вот почему Е1 никогда не пишет про мажоров и халявщиков и их жизнь? А пишут про всякий криминал и семейные разборки?
Гость
29 апреля 2025, 16:41
зачем им к психологу?
к наркологу скорее нужно было
Гость
29 апреля 2025, 15:33
из жизни микробов
Гость
29 апреля 2025, 14:25
Какие-то деревенские пьяницы. Никого не жаль. Пить надо меньше
Боже, где они их берут, не адекватных, под градусом _. Зато мужикам с такими весело, с женой скучно было, все предсказуемо наверное. Как до кучи она и мужика не облила бензином и не подожгла?!
Когда уже прекратятся эти гендерные судилища, где мужчина априори виновен только потому что он мужчина, а женщина априори жертва, что бы она не натворила, только потому что она женщина?
Гость
29 апреля 2025, 18:30
Не ругайтесь! Или априори - это нематерное слово? )))
Гость
29 апреля 2025, 11:48
Казимир Алмазов - это касса!
Гость
23 мая 2025, 13:41
Это цыган)
Гость
29 апреля 2025, 11:47
Какие то больные отношения... Ещё и бухали видать при этом ...
Гость
29 апреля 2025, 11:46
Вот это страсти.
Шекспиру не снилось.
Король Лир нервно покуривает в сторонке.
Гость
23 мая 2025, 13:46
Пусть подальше отойдет, там вообще то бензин разлит!
Гость
29 апреля 2025, 11:27
больная была, надо было лечиться или разводиться
Гость
29 апреля 2025, 11:22
похрен на них
Гость
29 апреля 2025, 11:21
на бытовом языке не говорят "ты отсутствовала". а говорят " тебя не было"
Гость
29 апреля 2025, 11:21
Красавчик! Пять раз оставил комментарии.
Гость
29 апреля 2025, 11:08
Моя тут тоже пытается меня на чувства вывести, но тут же несёт какую то дичь что может кого то найдёт или что ей нравится когда у мужиков на неё стоит))) реально дура...лишь бы дети такой тупизны не набрались. Хорошо что я кремень))
Мужу нужно было сразу после появления видео от жены с петлей заявлять об этом и тащить ее к психиатрам. В лучшем случае подлечили бы и была бы жива, в худшем было бы проще сейчас доказывать свою невиновность.
Гость
29 апреля 2025, 10:15
Вот ни одной светлой новости на ешке.
Как будто новости Шеремета. Дайте людям светлых новостей!
Гость
29 апреля 2025, 19:12
Это вы ещё V1 не читали!
Гость
29 апреля 2025, 10:04
Недавно посмотрел сериал "Первый отдел" про службу и жизнь следователя 1 отдела по особо важным делам СК Юрия Брагина, очень понравился. Следователь СК представлен умным, благородным человеком и следователем, не боится признавать своих ошибок.
Очень жалко, что это всего лишь сериал, а в жизни всё наоборот получается.
Господи, сначала баба САМА с чужим мужиком связывается, уводит его из семьи, а потом начинает параноить, из-за чьих-то имён в телефоне.
По ней дурка плакала!
Зачем вы, бабы, с женатиками связываетесь, а потом жизни ему не даёте своей ревностью.
Ну да, понимать надо, что бросил бывшую, бросит и вас потом запросто ради очередной покрасивее и помоложе.
Мужику тоже надо было думать, что делает, ради кого семью оставляет, с кем живет.
Но тем не менее, сажать за то, чего не совершал?
Да, в подавляющем большинстве случаев именно дражайший супруг творит дичь. Но если тут прям доказательства??!!
И при чем тут доведение до суицида???? Если она ненормальная сама, причём тут кто-то ещё?
Гость
29 апреля 2025, 10:57
Забирайте!
Гость
29 апреля 2025, 12:11
Потому что некоторые мужики перестают думать верхней головой,...вот и ловят проблемы
Кого? От мужиков таких держусь подальше, женатые вообще не существуют для меня как потенциальные кандидаты.
Гость
29 апреля 2025, 09:23
Все беды в этом мире из-за баб
Гость
29 апреля 2025, 09:21
не виноват
Гость
29 апреля 2025, 09:19
35 летняя? По фото не меньше 50 ей.
Гость
29 апреля 2025, 10:41
Деревенские бабы в 35-40 лет уже выглядят как городские в 60..сколько раз замечал в деревне, видимо тяжелый физический труд накладывает свой отпечаток - огород, скотина и т.д.
Гость
29 апреля 2025, 13:54
Гость
29 апреля 2025, 10:41
Деревенские бабы в 35-40 лет уже выглядят как городские в 60..сколько раз замечал в деревне, видимо тяжелый физический труд накладывает свой отпечаток - огород, скотина и т.д.
огород есть у огромного количества городских женщин (дачи, сады). Скотина? да где вы скотину видела в деревнях? у единиц. Просто - неухоженность, алкоголь, неправильное питание. Вместо того, чтобы быть молодой и красивой - матом крыла и ревновала. Девки - ну на черта вам все это надо? Изменяет - бросайте безоговорочно. Бьет - бросайте еще быстрее. Наличие в доме мужика не делает вас счастливее и удачливее.
Гость
30 апреля 2025, 23:22
Гость
29 апреля 2025, 10:41
Деревенские бабы в 35-40 лет уже выглядят как городские в 60..сколько раз замечал в деревне, видимо тяжелый физический труд накладывает свой отпечаток - огород, скотина и т.д.
Бред пишешь ! От генетики все зависит, а не от места жительства. Образ жизни, бывает откладывает свой отпечаток на внешности, но и то, далеко не всегда.
Гость
29 апреля 2025, 09:18
Какое счастье, что я бобыль!
Гость
29 апреля 2025, 08:51
дичь какая то... семейка адамс...
Гость
29 апреля 2025, 08:42
подумала только о себе, дети побоку. как то надо уметь уже в 40 лет с чувствами справляться, ревнуешь, это твой выбор жить в этом. зачем по тедлефонам лазать? что ты там хочешь найти? подтверждение того, что кто то еще есть по мимо тебя? а дальше ты знаешь, что ты будешь делать с полученной информацией? тут надо было вовремя Кристину к психогу отвести, а так это ее выбор...
Гость
29 апреля 2025, 18:32
телефон - враг человека!
Гость
23 мая 2025, 12:48
Гость
29 апреля 2025, 18:32
телефон - враг человека!
А старый пузан - друг)))
Гость
29 апреля 2025, 08:42
Вот он женский абьюз со звериным оскалом во всей красе.
Сколько мужчин страдает из за этого, не сосчитать
До чего мир дошёл, 35 летняя женщина, ревнует до смерти 50 летнего мужика! Остановите поезд, я сойду.
Гость
29 апреля 2025, 10:18
Эту бы энергию да в мирное русло... лучше бы огородом занялась, ей Бо. Скучно там, из развлечений-гости с алкоголем и измены.
Гость
29 апреля 2025, 10:56
Это что! В Ставрополье 70-летний мужик на почве ревности убил 79-летнюю супругу и покончил с собой... Страсти зашкаливают.
Гость
29 апреля 2025, 11:39
Гость
29 апреля 2025, 10:56
Это что! В Ставрополье 70-летний мужик на почве ревности убил 79-летнюю супругу и покончил с собой... Страсти зашкаливают.
Маразм!? Нет??
Гость
29 апреля 2025, 08:38
Вот так и сажают невиновных
Гость
29 апреля 2025, 08:33
ради новых отношений расторгли предыдущие долгие браки
Ахаха. Вот даже не жалко таких
Гость
29 апреля 2025, 08:29
вот она правда жизни: не мне - значит не кому, почти все продумала - да не все, и по делом злобной эгоистичной и деспотичной вокалистке
Гость
29 апреля 2025, 08:48
НИКОМУ ... выучите уже русский язык
Гость
29 апреля 2025, 08:29
К психологу для начала надо было сходить вместе, а если бы не помогло, то нужно было разводиться мужику с такой ревнивой бабой, она же его походу к каждой юбке ревновала и видела во всех бабах его любовниц 🤦♂️.
У меня друг детства в своё время сбежал от ревнивой жены и то она его преследовала ...
Для полного понимания картины произошедшего нужна полная расшифровка разговора включая нецензурную брань. Глядя на "ребят" и где всё произошло нужно понимать, что люди матом разговаривают, а не ругаются. По факту вся суть осталась за кадром.
Гость
29 апреля 2025, 09:03
В точку! Ну "Ребята", ну ребята...
Гость
29 апреля 2025, 11:22
90% населения нашей страны разговаривают матом и что?
Гость
24 июля 2025, 10:37
Гость
29 апреля 2025, 11:22
90% населения нашей страны разговаривают матом и что?
И печально, вот что. Что нормальных слов не хватает для изъяснения.
Гость
29 апреля 2025, 08:21
Меньше надо пить
Гость