Что известно о бородаче Тимуре Мусаеве, избившем девушку на Эльмаше
13 мая 2025, 06:00
Гость
23 июня 2025, 23:19
Алена, Ольга....как так можно???
Гость
17 мая 2025, 13:08
Кто бы сомневался, что ЭТОТ продолжит калечить людей. А все потому, что за прежнее преступление его толком не наказали по закону. А эта ольга еще более омерзительна, чем сам Мусаев.
Гость
14 мая 2025, 19:28
Пожизненно! и подруге за ложные показания лет 5!
Гость
14 мая 2025, 19:24
Гордость горного народа! никому не врет, маску благородия не одевает! Показывает себя таким какой есть! Кончеnой мра3ью! Вот только с мужиками общаться не умеет, боится! Надеюсь опера ему покажут, кто он есть!
Гость
14 мая 2025, 18:51
Ольга не говорит про версии первой его из Аула назвали, а по версии два ишаком. При чем он подружке так сказал чтобы говорила и ласково называла Из Аула. Ишак.
Гость
14 мая 2025, 18:30
Почему его не департируют?
Гость
14 мая 2025, 16:02
Ольга с накачанными губками нууууу очень важный свидетель)))
Гость
14 мая 2025, 13:30
Тимур и его команда)
Гость
14 мая 2025, 13:21
Что там слышно про Бородача? Отпустили поди, по-тихому.
Гость
14 мая 2025, 12:15
Это он по доброте душевно всех бьет. Стыдно должно быть его маме за такого сына .
Гость
14 мая 2025, 11:26
а брата его закроют за угрозы? так - то он тоже в ТГ понаписал на статью.....
Гость
14 мая 2025, 09:59
Эта Ольга чернышка ))
Гость
14 мая 2025, 09:44
преступник должен сидеть в тюрьме
Гость
13 мая 2025, 23:56
Налицо явная провокация со стороны "где хочу, там свой хлам и бросаю" - владелицы ВАЗ-2114 ("тазика").
Гость
13 мая 2025, 22:49
"Выслушав всех, судья Орджоникидзевского суда арестовал Мусаева на два месяца..." Как классно написано. Я как будто читаю роман что-то вроде Джорджа Мартина или Мориса Дрюона. Дух захватывает, даже когда знаешь заранее сюжет.
Гость
13 мая 2025, 22:47
Давай до свидания.
Гость
13 мая 2025, 21:07
На самом деле они гномики. Посадите их вместе в одну камнру, сами увидите
Гость
13 мая 2025, 21:06
Все на нервах, наши женщины сев за руль газуют ого го . Тоже иногда встречаюсь с разного рода жестами из их машин от дам . Ну да бородатые дети тоже без присмотра, ранее и рейды были , ловили их , намного культурнее вели себя , причем все. На данном этапе видим мвд не сработало судя по инвалиду , и бушлат у Тимура слетел , хорошо, что не окончательно.
А девушкам надо осторожнее аккураьнееи культурнее , а то иногда ведут себя сами как бойцы мма . А как встретят такой же ответ , сразу все я же дама )
Гость
13 мая 2025, 19:49
на ura ru уже вторая версия пошла, что его ишаком обозвали, первая версия была про аул типа вали туда
Гость
13 мая 2025, 19:47
Ольга на безнадеге зачернилась
Гость
13 мая 2025, 19:13
Походу пришло время вступать нам всем в "Русскую общину".
Гость
13 мая 2025, 18:55
Куда делась любимая девушка Тимура Мусаева Алена Пилюшенко, которая защищала его на суде в 2011 году?
Гость
13 мая 2025, 18:53
Мать Мусаева Раиса Шахтиева: Мой единственный сын. Я хотела, чтобы он учился на юриста. Он поступил в уральскую юридическую академию на заочное, но не окончил ее. Я заложила свою квартиру, взяла кредит и купила ему Infiniti». «Что ж не Оку?», - спросил судья.
Гость
13 мая 2025, 18:39
А за все остальное описанное в статье его привлекут ?
Гость
13 мая 2025, 18:35
Закрыли чтоб замять общественный резонанс, сейчас посидит пару месяцев и выйдет. И также будет беспредельничать…. Нет у нас в рф правосудия нормального. Если за избиение инвалида ничего не дали а за тяжкие телестные всего три года, то тут даже надеяться не на что…
Гость
13 мая 2025, 18:35
За выбитый глаз он получил только три года общего режима???
Мусаев – учредитель компании «Глория», которая производит газировку эконом-класса. Компанию он получил от владельца завода «Тонус», производителя минеральной воды «Обуховская-1» Лечи Атиева.
Гость
14 мая 2025, 12:16
Ранее покупал иногда обуховскую, теперь не буду. Бойкот всем напиткам тонус.
Сейчас всегда буду читать кто владелец компании по любым продуктам.
Гость
13 мая 2025, 18:14
у нас их половина России вот таких мусаевых,всех на фронт.
Гость
13 мая 2025, 17:16
вова, почему твой "помощник прокурора" не сидит?....
Гость
13 мая 2025, 16:30
ну теперь то ему борода вообще не поможет...
Гость
13 мая 2025, 16:26
Подруга Тимура рассказала, что он — добрый и спокойный человек.
По нему очень видно как доброта и спокойствие так и пышет.
Не пришло ее время испытать на себе такое слава Богу.
Добрые и спокойные остаются добрыми и спокойными в любой ситуации, как бы их не провоцировали.
А тут демонстрация вседозволенности и безнаказанности.
Гость
13 мая 2025, 16:05
Мне как горцу обидно, что Тимур так поступил по отношению к девушке. Надо было сразу веревку на ногу и в землянку.
Гость
13 мая 2025, 16:03
все джоны на любое замечание реагируют так, даже если сами виновны 100%
Гость
13 мая 2025, 16:01
Рафик не виновэн, отпустите его пожалуйста
Гость
13 мая 2025, 15:54
Переборщил борода-кавказская кровь! Но если по чеснаку,сколько по городу куриц-так называемых водил ездит ,которым только по аулу и ездить,а потом в город запускать!!!
Гость
13 мая 2025, 15:51
не можешь себя контролировать не выходи на улицу
Гость
13 мая 2025, 15:49
Сам он спокойный и добрый человек, я давно с ним живу», — рассказала журналистам Ольга, подруга Мусаева, но нет нет да постреливает с травмата, на женщин кидается, спокойно по доброму, и самое интересное ничего не изменится в его поведении
Гость
13 мая 2025, 15:15
Высшее юридическое а ума не нажил. Вот какие горцы женщин бьют.
Гость
13 мая 2025, 14:59
Скинемся всем миром на Тимура. Напитки его покупаем, воду. Знать бы, какие. А то контроль такой же, видимо.
Гость
13 мая 2025, 14:38
Оля-вертолет блатная.
Гость
13 мая 2025, 14:35
это истеричная баба , а не мужик.
Гость
13 мая 2025, 14:28
Желаю чтобы Ольге такой же "добрый, тихий, спокойный человек" двинул в кукушку. Может, на место там встанет что-нибудь.
Гость
13 мая 2025, 14:19
тяжкий вред это к примеру потеря функции типо потеря зрения ну точно не СГМ сотрясение головного мозга
Гость
13 мая 2025, 14:19
не знаю кто этот бородач но думаю возбуждать уголовное дело это слишком и тем более на 2 месяца в сизо
Гость
13 мая 2025, 14:17
фактически побоев нет сотрясение головного мозга это когда приходишь в больницу и говоришь я упал у меня болит голова и тошнит)))))))
девушка ловящая хайп спровоцировала весь конфликт и при чем сама не права
Гость
13 мая 2025, 14:07
Смелый на инвалидов и женщин быковать, особенно если толпой. Тюрьма, чемодан, вокзал......
Гость
13 мая 2025, 14:06
Их боятся. Страна трусов
Гость
13 мая 2025, 14:03
Братишу подтягивайте чтоб было не скучно.
Гость
13 мая 2025, 13:42
Всего то? Ну прям ни чему ведь не научит… выйдет и мстить начнет.
Достижения
Первая сотка