перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Журналисты E1.RU показали роскошные коттеджи бывших уральских налоговиков

26 мая 2025, 06:00
Гость
Гость
23 июля 2025, 17:16
Кто знает работу по НДС. Тот сразу. Понял. Глупое бездарное воровство из бюджета.
Гость
23 июля 2025, 17:13
Старая схема НДС получить. Раньше лет 20 работала. Сейчас нет Легко все узнать. Эти подали доки на ндс. Этот подписал на выплату из бюджета. И направил этому в увд чтоб проверил. Этот написал все нормально нет противоправных деяний этот фактически узаконивая и в федеральное казначейство перечислить этим. Эта как видимо правоприемник получила и обналичила Примерно так. Предполагаю. Было. Старая и дешевая обсолютно не грамотная воровство.
Гость
23 июня 2025, 02:24
Фу. Желтопрессина. Ничерта не знают , а пишут..
Гость
2 июня 2025, 13:31
система буржуинская, она и строится на паразитах...
Гость
1 июня 2025, 21:17
Зачем тебе рай? Езжай на Рублевку.
Гость
1 июня 2025, 21:14
Честно ни одной жизни не хватит заработать на такое.
Гость
1 июня 2025, 21:11
Бедные Гос служащие.
Гость
31 мая 2025, 19:16
Простые они люди , просто воруют бюджетные деньгииблагодаря должностям и безнаказанности
Гость
31 мая 2025, 13:24
Продолжение сериала следует
Гость
31 мая 2025, 13:19
В Мурзинке это не один офигенный дом.
Гость
31 мая 2025, 13:18
Отдать под детсады.
Constanta-2000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 12:32
На их место придут другие. Это всего лишь борьба кланов. Мафия бессмертна...
Гость
31 мая 2025, 11:05
Пусть воруют. Не трогайте. Рабы 25 согласны.
Гость
31 мая 2025, 10:33
Скромно так вообще то, вот к цыганам загляните, там гораздо богаче.
Гость
31 мая 2025, 10:32
Кто в таких коттеджах всех бы не мешало проверить законность.
Гость
31 мая 2025, 10:22
Посадить всех на 150 лет, как в Америке. А то боюсь дадут лет 5 и они снова шикарно заживут.
Саша с Уралмаша ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2025, 10:20
Статья о реальных посадках когда, и будет ли?
Саша с Уралмаша ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2025, 10:20
Эка новость : укравшие сотнями миллионов ...
Гость
31 мая 2025, 10:13
Да кто бы мог подумать!!
Гость
31 мая 2025, 09:59
Я не против богатcтв но только при одном условии "Украл - выпил - в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму ")) И не важно кто ты, госслужащий или бизнесмен!
Гость
31 мая 2025, 09:15
А судьи и пристава?
Гость
31 мая 2025, 09:10
В Чехии есть у 42 силовик области Ранчо и имущества на сотни миллионов долларов оценки. Купить и официально на родных оформление. Откель денег на этот имущества.
Гость
30 мая 2025, 08:18
Не заметили, как скатились в 1937 год. Чему радуетесь, зомбоящики? Скоро и к вам придут.
Гость
28 мая 2025, 09:03
Надеюсь,мой комент будет напечатан.
Гость
27 мая 2025, 22:30
За державу обидно, что не могут справиться с кучкой воров из налоговой, которые на ворованные бюджетные деньги жируют и самое главное не боятся, они видят полную безнаказанность, так как ни кого из налоговой не арестовали, многомилионное имущество не конфисковали, даже коррупционера из ГУВД Дьякова освободили под домашний арест! в Китае бы давно вся логиновская группировка сидела бы на шконках ожидая высшей меры!
Гость
26 мая 2025, 21:32
Гос Служба, что тут можно поделать.
Гость
26 мая 2025, 19:44
Таких поселковая в каждом городе
Гость
26 мая 2025, 18:41
Какие то халупы
Гость
26 мая 2025, 20:22
Давайте в эти халупы поселим нуждающихся в жилье.
Гость
26 мая 2025, 17:23
Без комментариев. Отобрать все незаконно нажитое имущество и построить школы и дс там где они нужны
Гость
26 мая 2025, 16:24
Не твоё. Вот ты и бесишься.
Гость
26 мая 2025, 15:44
Фотографии нереальные. Последний домик вообще зачем здесь?) у нас в саду у всех такой. Все прямо налоговики миллиардеры. )) журналисты Е1 совсем чекнулись. То, что все воруют, начиная с самых главных, это с 1990-х было понятно. Вы новую планету что ли открыли?)
Гость
26 мая 2025, 15:34
Акценты надо правильно расставлять. Великое Княжество Сысертское. Его улусы: Арамильский, Среднеуральский, Балтымский, Шарташский, Горнощитский и др. А также ипотечно-трудовой концентрационный лагерь особого режима также известный как захолустный уездный городишко Екатеринбург с приписанным миллионом голов крепостного тяглового народонаселения
Гость
26 мая 2025, 15:12
Дальше надо идти по районам
Гость
26 мая 2025, 15:04
воры среди нас, воры везде, может это мы неправильные честные люди? правильно быть вором в этом государстве? белое это черное, черное это белое...
Гость
26 мая 2025, 14:44
И это даже не верхушка айсберга. Это так кокосовая стружка на куйвашевско-орловском пироженном 🍰
Гость
26 мая 2025, 14:42
Уважаемые люди живут! Вот оно скромное обаяние едросовской буржуазии. А вы – просто ипотечно-трудовой контингент. Пыль у них на дороге 💨
Гость
26 мая 2025, 14:29
"Уважаемые люди..." Уважаемые кем?
Гость
26 мая 2025, 14:24
Погодите ка, а замов Логинова, которые перекраивали банкротные активы и игрались с "рулеткой" под своих заказчиков, тоже арестовали?
Гость
26 мая 2025, 14:24
Мишустин своих не бросает
Гость
26 мая 2025, 13:58
У гроба карманов нет. Куда складывать будут?
Гость
26 мая 2025, 18:04
Передадут в наследство.
Гость
26 мая 2025, 13:07
Ну, для чего, это все показывать, ... Чтобы зависть, в людях вызвать.!
Гость
26 мая 2025, 18:03
Для понимания.
Гость
26 мая 2025, 12:50
По хорошему, еще бы проверить районных начальников, назначенных в период правления Главного налоговика. Там тоже много чего наверное всплывет.
Гость
26 мая 2025, 12:35
А кто сказал что это дома налоговиков??? Которую статью нам это пытаются навязать, не называя конкретных лиц!!! Так можно долго будоражить общественное мнение!!!
Гость
26 мая 2025, 11:54
Удивительниая наша страна, и суд самый справедливый, --всегда замы виноваты...Хотя бы раз для позухи Солиста, например Шойгу -посадили...
Гость
26 мая 2025, 17:57
Ему недавно 70 лет было, вроде как его не поздравляли. Может это начало ?
Гость
26 мая 2025, 11:42
Давайте с ними уже как в КНР!
Гость
26 мая 2025, 11:42
Росреестр весь проверить надо, целые лесопарки в Екб порезали на застройку, порешали. Живут не по доходам.
Гость
26 мая 2025, 11:40
У Володина проверьте угодья. Там на 10000 таких налоговиков легко...
Гость
26 мая 2025, 11:39
Ещё бы дочку Росреестра проверили. Ныне нотариус в Академе, очень хлебное место получила, но участок и коттедж у неё был и до этого. Алло прокурорские ))
Гость
26 мая 2025, 11:18
Где моя пенсия?
Гость
26 мая 2025, 17:53
Любуйся картинками их красивой жизни.
Гость
26 мая 2025, 11:11
Почему имущество не конфисковали и не продали с торгов?
Гость