перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры 27 июня

1 июля 2025, 22:05
Гость
Баламут всея Е1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 21:10
Закрыть надо на этом фоне и выгнать
Гость
2 июля 2025, 15:58
Плаза ? убогое здание какое то с монеткой и со столовкой в цыганском стиле с овер прайсом. плаза )))
Гость
2 июля 2025, 07:44
в хмао не пускают всякий сброд, в нашей области наоборот, везут вагонами. когда уже губернатор примет решение и выдворит всех на историческую родину
Гость
2 июля 2025, 05:24
Даже не знала что у нас есть баку плаза😁🤭
Гость
2 июля 2025, 00:08
Вссх закрыть. Ничего законного. Уверен
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2025, 22:53
Удивительно показательная жестокость, с наслаждением.
Гость
1 июля 2025, 23:48
Таки да, вспомнилось ещё видео с отризанием ушей...
Гость
1 июля 2025, 22:51
В это йситуации больше всего жалко стёкла у гелика.
Гость
1 июля 2025, 22:37
они Русский дом закрыли, а почему до сих пор какая-то Баку-плаза работает?
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 22:28
Есть одни законы - законы РФ. Диаспора не субъект права. Вообще не должнобыть никаких диа пор. Хотя предыдущий губернатор даже публично извинялся именно перед главой этой "диаспоры...
Гость
1 июля 2025, 22:30
диаспоры - это преступные, экстремистские группировки, которые рвутся к власти в России
Гость
1 июля 2025, 22:34
Гость
1 июля 2025, 22:30
диаспоры - это преступные, экстремистские группировки, которые рвутся к власти в России
Безлимитное грузинское застолье за 7 990 ₽
Гость
2 июля 2025, 12:33
Да, вот муравейник то разворошили. А они граждане России или как? Главный диаспоры (любой национальности) может иметь российское гражданство, это нормально? Если гражданин России, какое отношение имеет а Азербайджану?
Гость
1 июля 2025, 22:27
я так больше не могу, чемодан, вокзал, баку...
Гость
1 июля 2025, 22:27
Не нравится мне всё это. Мы итак в окружении врагов. Теперь их будет ещё больше.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2025, 22:38
Не мочеиспускай
Гость
1 июля 2025, 22:52
Врагом больше. Врагом меньше, уже без разницы. Но это точно нп друзья были
Гость
1 июля 2025, 23:49
1 июля 2025, 22:38
Не мочеиспускай
Девушка, вы бы смогли полюбить радикала? Простите, ради чего?
Гость
1 июля 2025, 22:26
Все эти облавы бесполезны, пока коренные спонсируют преступников, покупая овощи и другое у представителей диаспоры
Гость
1 июля 2025, 22:25
А где задержания должностных лиц и полицейских начальников, благодаря которым вся эта "диаспора" столько лет беспредельничала как хотела?!
Гость
1 июля 2025, 22:19
Надо всех из России выгонять, пусть живут у себя на родине, и им и нам спокойней будет
Гость
1 июля 2025, 22:14
Баку плаза национализировать и перепрофилировать в соц объект
Гость
1 июля 2025, 22:24
А в Азербайджане нечего национализировать? Думаю, есть.
Гость
1 июля 2025, 22:25
Гость
1 июля 2025, 22:24
А в Азербайджане нечего национализировать? Думаю, есть.
Помидорки?
Гость
1 июля 2025, 22:29
да. отдать детям под кружкИ, заместо снесенной старой 35ой школы, где были кружки для детей
Гость
1 июля 2025, 22:13
Быстро им показали кто тут хозяин)))) работайте братья
Гость
1 июля 2025, 22:19
ни те ни другие нам не братья...
Гость
1 июля 2025, 22:56
Гость, Ничего! Это им за Сумгаит 1988-й! Работайте братья!
Гость
1 июля 2025, 22:07
Стопитьсотпервая новость. Работай, ещка!
Гость