перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Бывший директор «Екатеринбург-Экспо» растратил 13 миллионов рублей

8 июля 2025, 17:43
Гость
Гость
10 июля 2025, 00:00
Такое впечатление, что все кто в должностях воруют миллиардами. Нет ремонта дорог, дворов, чистой холодной воды, горячей выше 60 градусов, очистных сооружений, автобусов, трамваев, остановочных комплексов ... Но есть повышение тарифов на все для нас. А где еще деньги найти
Гость
9 июля 2025, 23:52
Особенно штраф в 900 000,0 руб после наворованных миллионов
Гость
9 июля 2025, 16:58
когда введут конфискацию у всех родственников еще
Гость
9 июля 2025, 13:01
Вор на воре
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2025, 04:57
"штраф — 900 тысяч рублей" после тех миллиардов, что были выделены, ему это - тьфу! и подтереться! ))
Гость
9 июля 2025, 00:49
Дьявол кроется в деталях. Воруют люди , убивают люди......А дьявол для этого их охранял и помогал на начальном этапе совращения человека что бы в итоге плакали люди. Подумайте над этим.
Гость
8 июля 2025, 23:03
Сталин вставай,,,,,
Гость
8 июля 2025, 22:29
На какие шиши жил с .Юлей Михалковой 1.5 года в коттедже Рамады,когда был.депутатом обл.думы,тогда стоило 600 т.р. в месяц
Гость
8 июля 2025, 22:35
В смысле на какие? На заемные деньги у самого себя через собственную компанию
Гость
8 июля 2025, 22:23
если всех таких "даниловых" вычистить из всех государственных мест, куда они любят забиваться, то в России сам по себе случится коммунизм; без кпсс и кпрф... в России на коммунизм ресурсов хватит...
Гость
8 июля 2025, 20:48
Взял себе денег и одолжил. Нормально так.
Гость
8 июля 2025, 22:35
с процентами
Гость
8 июля 2025, 20:42
Так сумма займа возвращена с процентами, что надо ещё? За что садить?
Гость
9 июля 2025, 00:25
За шаловливые ручки и доказанный факт хищений
Гражданин Урала

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 20:08
Эти "таланты" уже не стесняются в открытую воровать.
Гость
8 июля 2025, 22:47
Надо делиться, как положено, тогда и стесняться не придётся)))
Гость
8 июля 2025, 20:06
Наградной пистолет им всем в подарок.
Гость
8 июля 2025, 20:04
Схема вывода денег просто огонь. Где таких талантливых управленцев берут?
Гость
8 июля 2025, 19:41
Очевидно, что этот человек и так уже неплохо жил. Но люди, им всегда мало. Жаль пистолет с пулей ему не подарили.
Гость
8 июля 2025, 19:18
А в чем смысл этой схемы? Займ есть займ, и рано или поздно его надо возвращать.
Гость
8 июля 2025, 19:12
сколько же их ещё таких?раньше за хищение гос денег вышку давали.
Гость
8 июля 2025, 19:08
13 лямов? Там пару млрд увели, примерно. Ушастый в курсе.
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 19:03
7лет-мало
280870742

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 18:49
на каком этаже живёт чиновник?
Гость
8 июля 2025, 18:39
Те кто назначают на должности, их проверяют как-то??? Они ведь корень зла то!! Там ведь всего два варианта: если знал-то в доле, если не знал-плохой руководитель, не разглядел человека!
Гость
8 июля 2025, 18:18
Сво идёт, санкции, тяжёлые времена для страны, но это же надо какое население, на каждом углу воруют, пожизненно надо давать, как вредителям
Гость
8 июля 2025, 18:51
Гость, потому что мы такие простые луди (с)
Гость
8 июля 2025, 22:50
Во время и после вов так и было) Сейчас.... в то время другой правил))) его побаивались)))
Гость
8 июля 2025, 18:13
А почему ни как не проверят одну спецбазу, вот где рай , для мошенничества и коррупции. Там чёрт ногу сломает. А уж сколько денег там крутится, все генералы обзавидуются.
Гость
8 июля 2025, 18:17
они в доле..
Гость
8 июля 2025, 18:18
А потому ,что это спецбаза , кого надо спецбаза !
Гость
8 июля 2025, 18:49
Гость
8 июля 2025, 18:18
А потому ,что это спецбаза , кого надо спецбаза !
Так денежки то наши с вами. Мне вот стыдно за страну в целом, потому что там пособие, как жить нельзя. На этой базе показан пример, феодальнокоррупционного строя.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 18:12
Кто их садит на эти должности? Там по фото психиатрия…
Гость
8 июля 2025, 22:46
Отшопить не успели) слишком быстро скачет по карьерной, через две ступеньки)))
Гость
9 июля 2025, 17:57
Ставят на эти должности себе подобных.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 18:11
Очередной сказочный …
Гость
8 июля 2025, 18:15
Очередной сказочный герой, сославшись на "усталость от негативных слухов", элегантно покинул пост – прямо как благородный злодей в конце фильма, оставляющий после себя лишь легкий аромат загадочности и нового руководителя Анну Байчибаеву, которая теперь, вероятно, проверяет каждую ручку в офисе на предмет секретных механизмов
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 18:11
вовремя юлька красотулька от него ушла,как знала что не перспективный))
Гость
8 июля 2025, 19:33
Юлька свое слабоумие передает половым путем походу.
Гость
8 июля 2025, 22:48
Гость
8 июля 2025, 19:33
Юлька свое слабоумие передает половым путем походу.
Она своё оттяпала, не переживай)))
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 18:11
Наговаривают … честное лицо 🤦‍♂️
Гость
8 июля 2025, 18:12
Реально не много . 13 млн.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 18:14
Гость
8 июля 2025, 18:12
Реально не много . 13 млн.
Еще один блаженный
Гость
8 июля 2025, 23:16
8 июля 2025, 18:14
Еще один блаженный
Сейчас опытом поделится, ....
Гость
8 июля 2025, 18:10
Нельзя нищебродов на такие должности пускать. Хотя с другой стороны человек с бабками директором экспо не пойдет. Поэтому все закономерно.
Гость
8 июля 2025, 18:14
Сам Данилов, словно агент 007, попытался раствориться в толпе, но был замечен выходящим из здания ЭКСПО в окружении людей в штатском – классический финальный аккорд любого шпионского триллера
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 18:07
у него случайно наградного пистолета нету?
Гость
8 июля 2025, 18:14
Здесь не те деньги .
Гость
8 июля 2025, 22:37
Гость
8 июля 2025, 18:14
Здесь не те деньги .
Сам отказался комментировать ситуацию.... Похоже наградный уже пожарили.... с намёком)))
Гость
8 июля 2025, 23:39
И почему его ленточкой обложили, а не мелом обвели?
Гость
8 июля 2025, 18:07
А куйвашева не хотят привлечь за ковидные госпитали? Там же в Экспо они были.
Гость
8 июля 2025, 18:12
Это ,когда на деньги выделенные на якобы лечение 1 человека , можно бы было купить ему отдельную квартиру ,предоставить персональную медсестру на весь срок лечения и лекарства ?
Гость
8 июля 2025, 18:03
Жить хотят богато
Гость
8 июля 2025, 22:52
И чтобы не спрашивали на какие шиши))))
Гость
8 июля 2025, 18:03
сталина на вас нету
Гость
8 июля 2025, 19:44
Гость, увы, и такие мысли стали чаще озвучиваться в нашем обществе. Жаль честь и совесть.😢😪😥
Гость
8 июля 2025, 22:51
Было время это имя наводило трепет и лишнюю копеечку боялись присвоить....
27297368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 18:03
А остались еще кого не посадили?
Гость
8 июля 2025, 18:10
Теперь, пока прокуратура требует семь лет тюрьмы (и символические 900 тысяч рублей штрафа, которые для такой махинации выглядят как чаевые), сам бизнесмен уже сменил декорации, оставив после себя лишь легенду о самом масштабном финансовом парадоксе города.
Asl_Obo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 18:17
Гость
8 июля 2025, 18:10
Теперь, пока прокуратура требует семь лет тюрьмы (и символические 900 тысяч рублей штрафа, которые для такой махинации выглядят как чаевые), сам бизнесмен уже сменил декорации, оставив после себя лишь легенду о самом масштабном финансовом парадоксе города.
Где гигантский парадокс? 13 миллионов? стоимость средней квартиры счас, не более. И эти деньги возвращены, если Вы статью читали конечно.
Гость
8 июля 2025, 22:42
Полно))) вы тоже в списке)))
Гость
8 июля 2025, 18:02
ворье
264619841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 17:58
Стесняюсь спросить, а в этой стране кто-нибудь не ворует ?
Гость
8 июля 2025, 18:05
Но не так как тут, истинным шедевром менеджмента стало создание финансовой машины времени – договора займа с самим собой через собственную компанию.
Гость
8 июля 2025, 18:33
Да наверное мы с вами потому что либо нечего, либо никто не предлагает взятку.
Гость
8 июля 2025, 18:42
Гость
8 июля 2025, 18:33
Да наверное мы с вами потому что либо нечего, либо никто не предлагает взятку.
Кто не хочет ночью спать спокойно? Пусть берут , все равно эти деньги с кровью и слезами, счастья не принесут. Никому. Это жизнь, природой продумано, думают денег нахапают и всё купят, любовницы молодые, весь мир в ногах, нет смерть в кустах . Но они сами выбрали свой путь. Не жаль.
Гость
8 июля 2025, 17:56
Что скажет Юля - Красотуля...
Гость
8 июля 2025, 18:16
Не виноватая Яааа ! Он сам пришёл
Гость
8 июля 2025, 17:49
Так любил элитные отели
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 июля 2025, 17:49
Мну тоже с завода тащу, что плохо лежит, гайки, болты, саморезы, гвозди, гаечные ключи, инструмент, кембрики.
Гость
8 июля 2025, 17:50
А чем работаешь ?
Гость
8 июля 2025, 17:54
Ты там хозяин ,а не гость ! Неси с работы каждый гвоздь .
Гость
8 июля 2025, 18:02
Теперь его преемница Анна Байчибаева правит выставочным царством, пока сам Данилов готовится к возможному путешествию в особую экономическую зону на семь лет с бонусом в виде штрафа
Гость
8 июля 2025, 17:49
Настоящий патриот че, других в чиновниках не держим
Гость
8 июля 2025, 17:59
Неее ,так себе . У настоящих любовницы в Ницце живут ,а дети в Лондоне учатся .
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2025, 17:48
Один помутил с деньгами, сейчас другой директор будет мутить.
Гость
8 июля 2025, 17:57
Ну что сказать — человек не просто руководил, он интегрировался в экономику. Не украл, а временно реинвестировал.
Гость
8 июля 2025, 17:47
13 млн?))) Генералы МВД И ФСБ катаются по полу от смеха
Гость
8 июля 2025, 17:57
Вот в том то и дело . Надо же отчитаться ,что они делают ? За ,что получают такие деньги ? Почему на содержание различных служб(МВД ,ФСБ и т.д. ) уходят миллиарды .
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2025, 18:18
Гость
8 июля 2025, 17:57
Вот в том то и дело . Надо же отчитаться ,что они делают ? За ,что получают такие деньги ? Почему на содержание различных служб(МВД ,ФСБ и т.д. ) уходят миллиарды .
Забыли об конторке Министерство общественной безопасности. Вот где бездельники. Что делают? Даже по Вайнера спокойно не пройти вечером и ночью. Запрещают собрания и митинги? Но их гарантирует конституция или она только на бумаге?
Гость
8 июля 2025, 17:46
вся страна погрязла в коррупции...куда ни плюнь везде казнокрады
Гость
8 июля 2025, 17:49
Гость, Надо твой гараж проверить, сколько там гвоздей с завода имеется.
Гость
8 июля 2025, 17:57
Начиная с нелегитима.
Гость
8 июля 2025, 22:44
Гость
8 июля 2025, 17:49
Гость, Надо твой гараж проверить, сколько там гвоздей с завода имеется.
Может и не только гвозди найдутся) на самом деле, надо проверить)
Гость