перейти к публикации
196 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мать обвинила брокера в сексе с ребенком и показала их переписку

12 августа 2025, 12:37
Гость
Гость
2 декабря 2025, 14:31
они сейчас бабищи в 14 лет и аборт знают что такое
Гость
15 августа 2025, 09:36
Так девочки сейчас все такие,их деньгами помани и все отдадут
Гость
15 августа 2025, 09:35
Фото ЖК то скиньте
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 09:23
Оба хороши. Что значит «заманил ребёнка в квартиру»? Заманил ребёнка — это когда под предлогом посмотреть котят или помочь старушке. А тут все конкретно было сказано, никакого обмана. Какая нормальная девочка огласится пойти на какую-то хату с 40-летним мужиком за обещанные материальные блага?
Гость
13 августа 2025, 09:00
Работал человек над демографией, больной проблемой страны
Гость
12 августа 2025, 21:08
Заманил? Лежал голый? Она его фотографировала? Вместо того, что бы сбежать??? За деньги - да!!??? Фууу. Как можно прийти в квартиру к мужику???
Гость
12 августа 2025, 18:19
Не читал все это г, мне пофиг так то. Но брокер это немного не то. Точнее ваще не то. Этот мужик максимум может быть частным инвестором (вероятность 0), биржевым маклером (вероятность 1%). И тупо оператором кол центра в сбере который предлагает людям деньги в акции вложить. (99%). Только это не брокер. Брокер это сбер инвестиции, т-инвестиции или на расхудалый случай, втб-инвестиции.
Гость
12 августа 2025, 17:51
если забеременеть, то ещё 50 капал лучше тот паслера. а может он свошник так вообще благословят. а вообще смахивает на зависть женскую. только чью, подруги или матери?
Гость
12 августа 2025, 16:40
Мы в 14 пионерский салют бесплатно отдавали,а они девственность за деньги…
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 16:25
Полагаю что скрин переписки подчищен, там только один собеседник, но думаю что второй собеседник тоже отвечал и прекрасно понимал что ему предлагают.
Гость
12 августа 2025, 15:59
Вкусный был обед ?
Гость
12 августа 2025, 15:47
дело только в сумме, может и с мамой сторгуются
Гость
12 августа 2025, 15:43
"в голове моей опилки" мама такая же, похоже
Гость
12 августа 2025, 15:28
Ну все, пошло поехало, новый сериал на ешке.
Гость
12 августа 2025, 15:04
14лет,конечно соображала куда идёт.Это 7лет ,когда ребенок идёт собачку посмотреть.Деньги)))наверное для начала что то купил ей.Ну ,а потом позвал ещё за подарками.Мне мужчина в 21 год,ему где то 30 предлагал музыку послушать.Мы дурочка втроём(я молодо выглядела) пришли на следующий день.У него глаза на лоб вылезли и он растерялся и вся его любезность пропала. Мы и ушли. Потом, когда где то позже пересеклись ,он мне сказал ты бы ещё толпу привела.Я же звал тебя одну.
Гость
12 августа 2025, 15:31
Бабушка рассказывала, что раньше на свидание к парню девушки только вдвоем с подружкой ходила, чтоб не случилось чего...
Гость
26 августа 2025, 23:23
Гость
12 августа 2025, 15:31
Бабушка рассказывала, что раньше на свидание к парню девушки только вдвоем с подружкой ходила, чтоб не случилось чего...
Зачем вообще "ходить на свиданья"? Дружба - самое естественное и ценное отношение между людьми, не подразумевающее по умолчанию никакого сексуального общения. Именно дружеское общение обычно или становится крепкой и интересной дружбой, или может перейти во что-то иное (если появятся соответствующие чувства или симпатия), но в любом случае это "иное" - не может быть целью общения изначально.
Мамкин содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 14:56
Красиво стелил в переписке. Видно, что дети с Вайнера его хорошо знали, а он хорошо знал их
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 14:50
Родительских прав за такие заявы лишать бы пора
Гость
12 августа 2025, 14:35
… и у нас появляется новый штурмовик
Гость
12 августа 2025, 19:40
Пока только намечается. Кстати, может не успеть.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 14:33
переписка то непонятно чья ни имён ни контакта,просто набор букв
Гость
12 августа 2025, 14:29
А разве не для этого снимают и сдают посуточно квартиры в элитных жк?
Гость
12 августа 2025, 15:00
запретить все сдачи квартир почасово и посуточно но кто будет проверять везде?!
Гость
12 августа 2025, 14:26
Он мог ей сказать, что это необходимый осмотр репродуктивной системы. И чё?
Гость
12 августа 2025, 20:00
А сам он не брокер, а репродуктолог. Как в "Мимино": "Товарищ, вы лётчик? - Иногда. А вообще-то я эндокринолог."
Гость
12 августа 2025, 14:26
Не, ну а что не так, нормальные обещания, не хуже предвыборных.
Гость
12 августа 2025, 14:15
Получается что все добровольно?
Гость
12 августа 2025, 14:30
Конееечно, когда ей 14, а ему 40, то все не только добровольно, но и взаимно и наравных.
Гость
12 августа 2025, 14:59
Гость
12 августа 2025, 14:30
Конееечно, когда ей 14, а ему 40, то все не только добровольно, но и взаимно и наравных.
Именно так. За деньги взаимность полная
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 14:13
надругался - это когда бесплатно чи за деньги? я у девушек спрашиваю.....
Гость
12 августа 2025, 14:26
если не заплатил, значит надругался, так наверное
Гость
12 августа 2025, 14:30
Не, это когда дяденька ни сном - ни духом, просто мимо проходил, а она сама, все сама...
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 16:24
Гость
12 августа 2025, 14:26
если не заплатил, значит надругался, так наверное
я, мэм, так и подумал..... а может быть такое- что мало заплатил? как в этом случае классифицируется общение полов?
Гость
12 августа 2025, 14:11
А у девочки есть отец? Если нет - то с ней многое понятно. Тянутся к мужикам постарше, дополучить тепло и покровительство, которых была лишена. Девочки без отцов - очень уязвимы в этом плане, ими легко манипулировать с позиции оберегания, отцовского наставления, содержания.
Гость
12 августа 2025, 14:10
Хорошая улица порядочных людей в центре города
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 14:10
Термин "надругался" предполагает прежде всего насилие. Здесь явно другой случай: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен (в т.ч. материально) - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"
Гость
12 августа 2025, 14:24
Ей 14, ему 40. Действительно, чего зря время терять.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 14:28
Гость
12 августа 2025, 14:24
Ей 14, ему 40. Действительно, чего зря время терять.
Так она и не теряла, быстро прискакала к нему. И перед подругами фотками "достижений" хвасталась, но тут как назло вмешалась мама и обломала грядущее счастье.
Гость
12 августа 2025, 15:28
12 августа 2025, 14:28
Так она и не теряла, быстро прискакала к нему. И перед подругами фотками "достижений" хвасталась, но тут как назло вмешалась мама и обломала грядущее счастье.
Причем мама то вмешалась после того как переслали улику.Возможно компромат переслали изза зависти или каких то других девчачих недомолвок,но никак не из чуства соблюсти законность.
Гость
12 августа 2025, 13:52
а что не так с ровесницами, что на малолетных тянет?
Гость
12 августа 2025, 14:07
Гость, возможно мало зарабатывает, возможно не пользуется спросом так как недалёкий. А тут проще самоутверждаться на малолетка, поверят в любую дичь
Гость
12 августа 2025, 14:25
Гость
12 августа 2025, 14:07
Гость, возможно мало зарабатывает, возможно не пользуется спросом так как недалёкий. А тут проще самоутверждаться на малолетка, поверят в любую дичь
да нужен мужику ваш "спрос" у ровесниц 40+
Гость
12 августа 2025, 16:46
Гость
12 августа 2025, 14:25
да нужен мужику ваш "спрос" у ровесниц 40+
ааа, ему судимость была нужна, ну так бы сразу и писали
Гость
12 августа 2025, 13:48
такое чувство что у большинства комментаторов кукуха свистит
Гость
13 августа 2025, 15:59
И вам не кажется
Гость
12 августа 2025, 13:48
В телефоне "ребенка"?!
Гость
12 августа 2025, 13:46
Я так понимаю что главная претензия мамы пострадавшей что у 40-летнего брокера как оказалось в последствии не было ни квартиры в элитном ЖК, ни денег. Обманул, жестоко и коварно обманул маму с дочуркой, а ведь такие уже планы строили на будущее
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 14:13
Гость, надругался над их самыми светлыми чувствами.
Гость
12 августа 2025, 14:25
12 августа 2025, 14:13
Гость, надругался над их самыми светлыми чувствами.
В съемной квартире элитного жк, вы только подумайте какая подлость, а, не ну куда это, ну как так можно то
Гость
12 августа 2025, 14:27
12 августа 2025, 14:13
Гость, надругался над их самыми светлыми чувствами.
И главное, ведь сам того не осознавал, ога, ведь все по простоте душевной.
Гость
12 августа 2025, 13:43
возьмите мну в клип и мисс екатеринбург. правда мне уже 42, но я не такая как эти с вайнера, я другая
Гость
12 августа 2025, 13:56
Логика таких, как этот странный - не понять. Реально, 25 - летние, 30 летние уже не тусуются на Вайнера, что с ними не знакомиться. Нет же, надо психику подростку ломать....
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 14:15
Гость, а готовы ли вы надругаться над благодетелем? Это обязательное условие сделки.
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 14:54
Гость
12 августа 2025, 13:56
Логика таких, как этот странный - не понять. Реально, 25 - летние, 30 летние уже не тусуются на Вайнера, что с ними не знакомиться. Нет же, надо психику подростку ломать....
там уже всё сломано до него
Гость
12 августа 2025, 13:39
Причиндалы ему уже не нужны.
ргд5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 13:32
2 поколения выброшеное на помойку ,эти девочки и их родители
Гость
12 августа 2025, 13:30
блин щас сморю всяких брокеров развелось это же поле не паханое для ребят аля с 90х щипать таких гусей...чо реально таких уже не осталось
Гость
12 августа 2025, 14:43
Гость, состарились мы
Гость
12 августа 2025, 13:28
чо то он губу раскатал так не хило ))))
Гость
12 августа 2025, 13:27
Деньги пообещал и не дал,вот тогда и про полицию вспомнили,а до этого всё нормально шло. Мама с дочкой в доле
Гость
12 августа 2025, 13:28
Это ясно, как божий день
Гость
12 августа 2025, 13:29
у нее таких на шантаже висит куча ребят наивных
Гость
12 августа 2025, 14:19
А дяденька вот не причем, просто мимо проходил, ога
Гость
12 августа 2025, 13:26
Я думаю, что маман у этой **** в разводе, с отцом девушки не живёт и сама родила её рано. Учила дочурку, каким местом пробиваться в люди надо
Гость
12 августа 2025, 13:46
Гость, «думай» о чему-нибудь другом…
Гость
12 августа 2025, 14:09
Гость, скорее не учила, тут в другом дело. Малолетки без отцов на подсознательном уровне его ищут в других. Ими легко управлять. Тянутся. Некоторые мужики специально ищут девочек, кто растёт без отца
Гость
12 августа 2025, 14:23
Да-да, развели дяденьку-брокера 😅
Гость
12 августа 2025, 13:23
а мамаша не против была тусовок дочери подростка в переходе на Вайнера?
Гость
12 августа 2025, 13:43
Гость, так только там могут предложить стать Мисс Екатеринбург !
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 14:16
Гость
12 августа 2025, 13:43
Гость, так только там могут предложить стать Мисс Екатеринбург !
Мама за!, и квартиру. И машину.
Гость
12 августа 2025, 13:23
Читал комментарии женщин в статье про убийство детей на Бардина. И что Вы думаете? Зарезавшую сумасшедшую женщины понимают, жалеют и оправдывают. А если бы это был мужчина?? Вот как то так.
Гость
12 августа 2025, 14:22
так ее бы даже не посадили, пару лет "лечения" и домой
Гость
12 августа 2025, 14:26
Если бы да кабы... и длее по тексту... Или, может, ты знаешь такогомужчину, который бы при помощи эко двух детей зачал, выносил и родил?
Гость
12 августа 2025, 14:56
Гость
12 августа 2025, 14:26
Если бы да кабы... и длее по тексту... Или, может, ты знаешь такогомужчину, который бы при помощи эко двух детей зачал, выносил и родил?
То есть вы сейчас фактически отстаиваете ее право на убийство? Вот она, женская солидарность, вот такие как вы и отпускают домой женщин-убийц
Гость
12 августа 2025, 13:21
в 14 лет должна голова быть на плечах. Уголовный кодекс по многим статьям начинает действовать с 14 лет, паспорт с 14 лет выдают, работать можно официально с 14 лет... Это я к тому, что доля в вины самой девчонки и её родителей в большей степени тоже есть, что не воспитывают свое чадо! В мире очень много опасности и надеяться на авось очень глупо! Нужно оберегать и предупреждать! Судя по информации она сама согласилась и это жесть. Если бы маман не спалила переписку, то так и было тайной. Теперь и дочь опозорила и мужика под статью подвела(сам виноват) и себя выставила не в лучшем свете. Хотя этого ничего могло было не быть, если бы предупреждала заранее, что нельзя со взрослыми дядями никуда ездить и вообще переписываться! А ведь бывают очень страшные случаи, когда подростков таким образом и спаивают и травят запрещенным чем то!! НАДО заниматься своим чадом!
Гость
12 августа 2025, 13:34
Но чаще всего, они травятся, спаиваются и спариваются сами
Гость
12 августа 2025, 14:25
А в 40 лет уже не надо головы на плечах, нет?
Гость
12 августа 2025, 14:28
Всех не убережешь. Если в 40 лет приспичило - найдет, кому сесть на уши, к сожалению.
Гость
12 августа 2025, 13:11
А есть скрин той части, где девочка ему отвечала? Пока что я вижу подтасовку фактов.
Гость
12 августа 2025, 13:24
Потому что девочка знала куда и зачем она идёт, вот и всё
Гость
12 августа 2025, 13:08
Когда мальчик в 14 лет совершает преступление, все говорят что надо понижать порог уголовной ответственности, и в этом возрасте люди уже всё понимают. Когда девочка в 14 добровольно ложится в постель к мужику, она ничего не соображает, и мужика надо сажать в тюрьму. Ясно.
Гость
12 августа 2025, 13:21
Это другое! 😅
Гость
12 августа 2025, 13:27
Гендерное неравенство не забывайте в какой стране живете
Гость
12 августа 2025, 13:50
Гость
12 августа 2025, 13:21
Это другое! 😅
Ну как бы да, это другое. Для увеличения населения женщины все таки важней.
Гость
12 августа 2025, 13:02
Поднимал рождаемость как мог, обманом, подкупом, пустыми обещаниями, но делал всё что мог. Ведь это уже пожилой 40-летний старик, простите его
Гость
12 августа 2025, 13:51
Гость, пожилой мужик это 95. а это мальчик ещё. это баба в 23 уже не ликвид😇
Гость
12 августа 2025, 14:57
Гость
12 августа 2025, 13:51
Гость, пожилой мужик это 95. а это мальчик ещё. это баба в 23 уже не ликвид😇
ну какой он мальчик в 40 лет?! я например давно уже после 40 лет весь посидел (я про волоса на голове) И с чего вырешили что бабы после 23 не нужны? богатые берут замуж даже 35-летних с кучей чужих детей
Гость
12 августа 2025, 13:02
Так он открыл Америку или до него там всякие викинги плавали?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 августа 2025, 13:01
На ул. Вайнера, оказывается, папики мисс Екатеринбург находят.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 августа 2025, 12:58
Запретить нужно этот вертеп улицу Вайнера.
Гость
12 августа 2025, 13:15
и улицу Вайнера запретить
Гость
12 августа 2025, 13:28
а ты я смотрю нет нет да из запоев выходишь раз в месяц )))
Гость
12 августа 2025, 13:28
Гость
12 августа 2025, 13:15
и улицу Вайнера запретить
Может, запретить и самого Вайнера, и братьев Вайнеров?
Гость
12 августа 2025, 12:56
Ой самомнение у стариков... нежели они думают, что сидеть с ними и смотреть телевизор и слушать их нудение - интересно...
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 14:20
Гость, за деньги - да.
Гость
12 августа 2025, 14:28
Ха, а еще они уверены, что девахи сами их хотят, и в случае чего сами же во всем виноваты будут
Гость
12 августа 2025, 19:55
😈 Как-то наш драматург, любитель "помоложе", описал свои романы в известном всем журнале. Одним из ярких был роман возрастного драма с молоденькой студенткой Катенькой Вил. Столичный драм "воспитывал" и "развивал" юную нижегородку во всех направлениях, в т.ч. культурном. Например, они вместе смотрели его любимые фильмы, и не боевики, а мировую классику. Катя восхищалась киношедеврами наравне с мэтром и не уставала благодарить за приобщение к высокому искусству. Через много лет мэтр случайно встретил на Гала уже известную актрису Екатерину Вил. Экс-возлюбленная сухо поздоровалась и вдруг скривилась, как будто увидела живого таракана там, где неположено. "Ну что, так и смотришь по вечерам эту кино-муть?" - услышал ошарашенный мэтр вместо "И как у тебя дела?" "Особенно это тошнотство, "Смерть в Венеции" - невольно вздрогнула ветренная экс при одном воспоминании о любимом фильме некогда любимого драматурга..
Гость
12 августа 2025, 12:55
Если это было не насилие. то и судить не за что. 14-летняя девочка вполне отдает отчет своим действиям и поступкам.
Гость
12 августа 2025, 13:00
С 16 лет. и то,, под большим сомнением, что проканает! Не лезьте к малолеткам и будет вам счастье!))))
Гость
12 августа 2025, 13:19
Гость
12 августа 2025, 13:00
С 16 лет. и то,, под большим сомнением, что проканает! Не лезьте к малолеткам и будет вам счастье!))))
Он может хотел жениться, всё как у людей, рождаемость повысить...
Гость
13 августа 2025, 16:04
А 40 лет мужик не отдает отчёт за свои действия?
Гость
12 августа 2025, 12:54
пора вводить уголовное наказание родителей за таких непослушных невоспитанных детей которые я дядями ходят непортребством заниматься с детства уже
Гость