перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Коллега рассказал о бизнесмене, которого обвинили в сексе со школьницей

12 августа 2025, 16:00
Гость
Гость
17 августа 2025, 11:17
Промысел для него закончен
Гость
13 августа 2025, 19:29
Видео из лифта элитного жк есть? Сообщения сейчас легко подделать.
Гость
13 августа 2025, 09:31
Я сразу же сказал, как новость прочитал-полюбому мамаша хотела денег поднять, а он ее послал.И дыма без огня не бывает.100% его разводили.
Гость
13 августа 2025, 03:59
У этого персонажа длинная история. Сейчас повсплывают эпизоды.
Гость
13 августа 2025, 03:58
Коллега его явно не знал хорошо.
Гость
13 августа 2025, 03:43
А был ли секс? Яго не было. Видимо дочка копировала свою мамашу
Гость
12 августа 2025, 21:09
Оболгали! оклеветали!где биологический его материал?
Гость
12 августа 2025, 20:31
коллега заинтересовано лицо.
Гость
12 августа 2025, 19:27
Двойные стандарты: когда 47 летний ведущий лезет к 17 Ти летней выпускнице школы - все умиляются. А брокера реально подставить могли. И вообще, я заметила, как стали компенсации жертвам присуждать, финансовые - так сразу возросло число этих самых правонарушений, в отношении несовершеннолетних. Совпадение?
Гость
12 августа 2025, 20:01
Гость, не подставили его. Он уже лет 15 этим промышляет. С каждым годом только все младше и младше дети.
Гость
13 августа 2025, 10:52
Не путай причину и следствие. Наказание стали ужесточать с ростом случаев.
Гость
12 августа 2025, 18:27
Попал мужик ... Надо паспорт всегда при встрече просить, сейчас такие девахи в 14 лет, . можно подумать , что у нее уже трое детей 🤣🤣
Гость
13 августа 2025, 10:45
Деваха ему открытым текстом свой возраст озвучила
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 18:07
А в каком районе мама с дочкой живёт?
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 18:04
Так и Чикатило образован и воспитан был.
Гость
15 августа 2025, 11:31
ну вы еще с джеком потрошителем сравните, чикатило то насилием действовал, убивал, сравнили ж. с пальцем
Гость
12 августа 2025, 17:32
Так в 20 лет он умнее был, чем сейчас! Знал , что ему светит, но рисковал снова и снова! Не хватало адреналина - получит его по полной в тюрьме!
Гость
12 августа 2025, 17:17
Хороший с тремя высшими но отличный Чикатило
Гость
12 августа 2025, 17:17
не удивительная сложилась история... малолетки и правда сейчас - тупые, а когда они были умные? Вот то, что она со взрослым мужиком самостоятельно пошла и переспала - это вопросики к маминому воспитанию... А то, что мужик узнав возраст не перестал к ней приставать - пусть отвечает. Сейсас даже факт вымогательства не так важен, все остануться с тем что заслужили: мужик - срок, девка с матерью - без денег и постыдной историей...
Гость
12 августа 2025, 17:12
ну если с мамой живет этот мегабизнесмен то точняк педо
Гость
12 августа 2025, 17:39
Он снимает квартиру
Гость
12 августа 2025, 17:11
Горшочек, не вари!
Гость
12 августа 2025, 17:07
"с тремя высшими образованиями" - не, ну сообщения он пишет грамотно, бгг. Охотно верим. Только что это меняет. Такие расстройства бывают у людей отнюдь не из маргинальной среды.
Гость
12 августа 2025, 17:07
Детям веры вообще нет, а тем более их мамашам
Гость
12 августа 2025, 17:15
Да. Коварные и опасные. Не лезьте к ним и все будет хорошо. Обходите стороной.
Гость
12 августа 2025, 17:06
В образованном, интеллектуальном, спокойном, светлом, добром омуте, черти водятся, но негатива нет...
Гость
12 августа 2025, 17:03
Щас начнется, «мой сын 40-летний корзиночка самый лучший, он хороший добрый мальчик».
Гость
12 августа 2025, 17:37
Или "мои девочки в 14 лет девственницы, воспитаны в хорошей семье, НЕ общаются и НЕ дают телефоны левым взрослым чувакам" 🥹
Гость
12 августа 2025, 17:01
«Мать года» сначала следила за интимной жизнью своей дочери, а потом во время, умело нанесла ответный удар…
Гость
12 августа 2025, 17:26
Самец года удивлен такой наглостью?
Гость
12 августа 2025, 16:57
чел, который нарушал закон, причем по серьезной статье, жалуется на то, что против него тоже кто-то нарушает закон? И ему еще и при этом кто-то сочувствовать умудряется...удивительно
Гость
12 августа 2025, 16:55
Тут наказание должно быть и для другой стороны. Иначе получите поток американских баб " дай миллион долларов" .
Гость
12 августа 2025, 17:15
А не лезть к малолеткам - вообше никак?
Гость
12 августа 2025, 17:40
Гость
12 августа 2025, 17:15
А не лезть к малолеткам - вообше никак?
А с какой целью они дали ему номер телефона? Сходить мультики посмотреть?
Гость
12 августа 2025, 18:45
Гость
12 августа 2025, 17:40
А с какой целью они дали ему номер телефона? Сходить мультики посмотреть?
Да с любой, это не преступление
Гость
12 августа 2025, 16:54
Рано искать начал школьницу, надо как Дибров , лет в 50 ! А пока мог бы и с ровесницами затусить !
Гость
12 августа 2025, 16:52
Надо малай просто просить и он рихтовка этого бизнеса и от интимных отношений отучают лихо. Цена вопроса 80.000 р и он инвалид с п. Органом.
Гость
12 августа 2025, 16:51
А переписка? Вымогать нельзя, так в органы ведь обратились.
Гость
12 августа 2025, 17:14
Ай-ай, дяденьку невинного в полицию сдали ни за что
Гость
12 августа 2025, 16:50
мамаша подростка - просто МАТЬ ГОДА! такое позорище растрезвонила по сети... самой то не стыдно? чем она была занята, когда ее 14 летняя шлялась по переходам на Вайнера?
Гость
12 августа 2025, 17:29
За своими следи
Гость
12 августа 2025, 20:03
Гость, к твоим детям будут на улице приставать с непристойными предложениями или изнасилуют не дай бог, также рассуждать будешь, умник?
283548914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 16:44
Как же все меняется в этом мире. Раньше девочки были скромней и не заманивались так легко, а сейчас доверчивые и наивные что- ли стали?
Гость
12 августа 2025, 17:08
Щас дяденьки 40летние стали доверчивыми и наивными
Гость
12 августа 2025, 16:38
Аа ну всё ясно переучился ботан, крыша и поехала
Гость
12 августа 2025, 17:22
Да, он ни в чем не виноват. Просто переучился.
Гость
12 августа 2025, 16:37
Сейчас этих малолеток нужно за версту обходить,а еще лучше ,сразу бежать в другую сторону,они сейчас все продвинутые стали вместе со своими "я же матерями"
Гость
12 августа 2025, 17:05
Как только не глумятся они над наивными 40летними дяденьками!
Гость
12 августа 2025, 17:08
Отличная мысль. Не лезьте к малолеткам.
Гость
12 августа 2025, 17:10
особенно нужно противиться, пересилить себя и не писать сообщения о своих мечтах))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 августа 2025, 16:32
Сериал начинается))
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 16:31
Мамаше не доплатил просто. Взяли в оборот.
Гость
12 августа 2025, 17:17
Ну да. Просто.
Гость
12 августа 2025, 18:17
Смутные времена наступают zloy_дядя, ох смутные...
Гость
12 августа 2025, 16:30
Решили бабла срубить, он отказался, вот и всё
Гость
12 августа 2025, 17:02
Ога, шел мимо, никого не трогал, а они вот чо та решили бабла срубить...
Гость
12 августа 2025, 16:25
не понятно из статьи, фото как он надругивается или просто голый мужик на диване, это большая разница, я думаю у многих есть свое фото голышом на диване
Гость
12 августа 2025, 16:37
Ну как бы мужика могут посадить уже только за факт того, что девочки видели его голым
Гость
12 августа 2025, 16:24
А вдруг и правда подстава с целью шантажа, сюжет закручивается 🤔
Гость
12 августа 2025, 16:23
Мамашу бы этой девочки на предмет вымагательства проверить... Очень интересно становится
Гость
12 августа 2025, 17:07
Да вот просто так вдруг прицепилась к мужику, ни с того, ни с сего
Гость
12 августа 2025, 16:22
У меня вопрос к родителям- как так воспитали, что девочки 14 летние ходили в кафе со взрослым мужиком?
Гость
12 августа 2025, 16:30
так на это и воспитывали)
Гость
12 августа 2025, 17:03
А его как воспитали, нет вопросов? Ах да...
Гость
12 августа 2025, 17:31
Гость
12 августа 2025, 17:03
А его как воспитали, нет вопросов? Ах да...
Вопросом на вопрос. Найс че
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 16:22
бедное несчастное 40-летнее создание, сообщения скабрезного характера и запрос на услуги за деньги его тоже заставляли печатать насильно? Ах, эти 14-летние плутовки
Гость
12 августа 2025, 17:02
Он не хотел Они его заставили, вынудили и спровоцировали Он же мужик, ему же надо, это же естественно
Гость
12 августа 2025, 17:25
Гость
12 августа 2025, 17:02
Он не хотел Они его заставили, вынудили и спровоцировали Он же мужик, ему же надо, это же естественно
В 14лет у баб чешутся нижние губы, а если ещё за это денег дадут... мммм кайф
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 17:32
Гость
12 августа 2025, 17:25
В 14лет у баб чешутся нижние губы, а если ещё за это денег дадут... мммм кайф
любитель вживаться в противоположный гендер? Вам-то откуда знать, что там у них чешется
Гость
12 августа 2025, 16:21
Мы должны принять тот факт, что 14летние дети 30 лет назад и сегодня это совершенно разные по уровню развития люди. У нас по телевизору показывают передачу "беременна в 16", а правильно название должно звучать "Половая жизнь в 13". За что осуждать мужика? За то что он предлагал деньги в обмен на секс, а девочки соглашались? Это был их выбор, да или нет. Из никто не принуждал, не шантажировал, не применял насилие. Они говорили "да".
Гость
12 августа 2025, 16:29
Он — взрослый, дееспособный мужчина, домогался до несовершеннолетней, недееспособной персоны. Точка. Если вы считаете 14-летних девочек взрослыми и доступными для домогательств — вы не лучше.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 16:33
Гость
12 августа 2025, 16:29
Он — взрослый, дееспособный мужчина, домогался до несовершеннолетней, недееспособной персоны. Точка. Если вы считаете 14-летних девочек взрослыми и доступными для домогательств — вы не лучше.
это рынок. тут вопрос только в цене.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 16:36
ну инфантильная же позиция - "они говорили "да". То, что современные дети информационно более подкованы и пытаются реализоваться как взрослые, не отменяет факта ментальной и физиологической незрелости. Не от них надо дожидаться "да", а от взрослого человека уверенного "нет"
Гость
12 августа 2025, 16:19
опять сериал
Гость
12 августа 2025, 16:16
40-летний девственник живущий с мамой решил найти чистую и невинную любовь на уральских улицах
Гость
12 августа 2025, 17:21
И заплатить за нее 100, 100 и еще 100 тр
Гость
12 августа 2025, 17:28
Он снимает квартиру в жк. Вы сразу в чат переходите?
Гость
12 августа 2025, 18:41
Гость
12 августа 2025, 17:28
Он снимает квартиру в жк. Вы сразу в чат переходите?
А вы? Он эту квартиру для своих развлекух снимал посуточно, иногда
Гость
12 августа 2025, 16:16
Прям святой.
Гость
12 августа 2025, 16:14
Есть много вопросов ко всем участникам этого дела…
Гость
12 августа 2025, 16:46
Напишите этот список из многих вопросов! Обычно когда так говорят, много вопросов на практике оказываются всего лишь 1-2 вопросами.
Гость
12 августа 2025, 17:10
Гость
12 августа 2025, 16:46
Напишите этот список из многих вопросов! Обычно когда так говорят, много вопросов на практике оказываются всего лишь 1-2 вопросами.
видимо те самые вопросы, которые 40-летний брокер подростку задавал.
Гость
12 августа 2025, 18:00
Очень мутная история.
savinovsckiha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 16:14
кто то захотел нажиться и того кто захотел нажиться посадят за клевету.
Гость
12 августа 2025, 16:19
Кто-то игнорил УК РФ и кого-то посадят
Гость
12 августа 2025, 17:04
Вот-вот, пользуются наивностью и разводят на деньги!
Гость
12 августа 2025, 17:11
Гость
12 августа 2025, 17:04
Вот-вот, пользуются наивностью и разводят на деньги!
брокер иди сдавайся, а не строчи тут отмазки
Гость
12 августа 2025, 16:13
Уральские школьницы надругались над невинным, доверчивым одиноким 40-летним брокером живущим с мамой. Вымогательство и обман школьниц довели брокера до депрессии
Гость
12 августа 2025, 16:16
;))))
Гость
12 августа 2025, 16:54
Классный заголовок 👍🏻
Гость
12 августа 2025, 17:26
Сразу видно баба писала😉
Гость
12 августа 2025, 16:13
Девственность у 14ти летней с Вайнера... вот насмешили так насмешили))))
Гость
12 августа 2025, 17:24
Что ж теперь брокеру и помечтать нельзя?
Гость
12 августа 2025, 16:13
Чего это "надругался"? Он вроде как надхвалился, судя по приведенным примерам из переписки.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 16:13
считаю что и девочки и их мамаши тоже должны понести серьезное наказание,что другие так не поступали
Гость
12 августа 2025, 17:00
Смешно. Вы, девочки, дяденьку не трогайте, нельзя дяденьку под статью подводить. Так?
Гость
12 августа 2025, 17:40
Гость
12 августа 2025, 17:00
Смешно. Вы, девочки, дяденьку не трогайте, нельзя дяденьку под статью подводить. Так?
Лишить мамашу прав родительских, дочка то что по квартирам к мужикам ездит ?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 17:53
Гость
12 августа 2025, 17:00
Смешно. Вы, девочки, дяденьку не трогайте, нельзя дяденьку под статью подводить. Так?
Гость, то чем вы занимаетесь девочки называется не красивым словом за которое здесь банят и за это занятие есть уголовная ответственность. вот так вот. теперь смешно?
Гость
12 августа 2025, 16:13
новый сериал появился у Ешки. ждем мнение Клавы Коки по этому поводу
Гость
12 августа 2025, 16:55
Она эксперт по совращению малолеток?😳
Гость
12 августа 2025, 16:59
Гость
12 августа 2025, 16:55
Она эксперт по совращению малолеток?😳
эксперт по продаже себя
Гость
12 августа 2025, 17:48
Думаю Анастасия Ракова тоже должна позицию озвучить. Всё по ешкински.
Гость