перейти к публикации
82 комментария к публикации

Уносил драгоценности в ломбард, просил деньги на все: жертвы — об одном и том же альфонсе. Три истории

24 августа 2025, 15:30
Гость
Гость
26 августа 2025, 18:25
А куда он девает эти деньги?? Я не поняла в итоге.
Гость
25 августа 2025, 11:50
аплодирую стоя, гениально!
Гость
25 августа 2025, 08:56
Думаю, девушкам надо ему еще один шанс дать, хороший же человек.
Гость
25 августа 2025, 08:44
не осилил эту портянку, бапы - .......
Гость
25 августа 2025, 08:34
Девушка с собачкой на фото очень похожа на Анжелину Джоли. Вот как интересно жизнь устроена - одна в Голливуде миллионы зеленых зашибает, а другая в Прикамье миллионы отдает непонятно кому....
хуже_татарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 08:26
Ему бы в пенсионном фонде работать..
Гость
25 августа 2025, 08:12
Почему нет историй,когда женщины разводят мужчин,это вокруг да около.Принято считать ,что женщины слабые и им требуется помощь???
Гость
25 августа 2025, 07:48
Есть одно железное правило - не путаться с судимыми, хоть там условка, хоть отсидка полжизни. Это то же самое, что наркоманы, игроманы и любые зависимые. Рано или поздно он подставит.
131036768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 03:47
Всегда думали что просит в последний раз, и давали. У меня родственничек такой, родную мать разводил всю жизнь.
Гость
25 августа 2025, 07:46
А к кому ещё обращаться если не к родственникам? Ну иди мать устраивает, что сын в кредиты влазит? Если у нее есть свободные деньги, можно же помочь.
Гость
24 августа 2025, 23:49
Говорят он под капот ныряет только так ч на этом и вывозил
Гость
24 августа 2025, 23:25
А сколько у этого Антона СэМэ и сколько он могёт сеансов за ночь. Насти)) обнародуйте уже! Чтобы понимать для чего такая ваша щедрость ему😂
Гость
25 августа 2025, 07:45
Слушайте, вибратор любого размера можно за 2тр подобрать, и справляется он лучше любого мужчины. Вы серьезно думаете, что одинокая женщина на сэмэ ведётся?
Гость
24 августа 2025, 22:23
Какая то ахинея, одни противоречия
Гость
24 августа 2025, 21:22
Какие то женщины наивные, их обманывают, они ему верят, сами виноваты.
Лёньkа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 21:07
Дак это Вирус же!
Гость
24 августа 2025, 21:02
Никого не жалко.
Гость
24 августа 2025, 20:12
Женщины 30+ готовы на всё, лишь бы не чесать себе самостоятельно
Гость
24 августа 2025, 20:04
все дело в том что таких паразитов при кормили мы сами.. мы днем богу молимся... а ночью за Х ловимся.. ну и наши органы так они в нашу бытность зовутся правоохранные только бумагу расходуют и штаны протирают.. это уже доказано... что кто ничего не делает!? в шоколаде....
Гость
24 августа 2025, 19:47
« Пострадавших от действий Артема более 10 человек, — отмечает Анастасия» Уродливый некрасивый нищий несостоятельный во всех сферах скуф. Такой то точно не обманет, да, дамы? О чем вы думали? Местные нищие воющие скуфы из комментариев, проклинающие тарелочниц - учитесь у Андрея
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 19:30
что у этих девушек в голове? люблю, не могу, отдам всё, что есть?
Гость
25 августа 2025, 07:33
Хочу жить нормально, с мужем и ребенком. Вот что у них в голове. Заметьте, бывшего, который отец ребенка, на горизонте не видно, настрогал и свалил, она и пытается как-то выживать с любым, кто надежду подал.
Гость
25 августа 2025, 09:57
Гость
25 августа 2025, 07:33
Хочу жить нормально, с мужем и ребенком. Вот что у них в голове. Заметьте, бывшего, который отец ребенка, на горизонте не видно, настрогал и свалил, она и пытается как-то выживать с любым, кто надежду подал.
поэтому новому "папе" надо два раза машину купить - тогда точно счастье обеспечено семейное
Гость
24 августа 2025, 18:57
Какие же бабы... ну вы поняли.
Гость
25 августа 2025, 07:42
А мужики то какие... Хотя давно уже понятно.
Гость
24 августа 2025, 18:55
московская бизнесвумен отдает 15 млн какому- то лохмандею с деревенской рожей, а ее мать отдает пенсию потом?😅
Гость
24 августа 2025, 18:40
новый мэр Екатеринбурга растет!)
D_s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 18:22
Красавчик! Дамочки в возрасте должны платить за свои удовольствия и приятности.
Гость
24 августа 2025, 22:59
Ну да. Только платить за удовольствия и приятности красивому стройному мускулистому альфе, а не этому рыхлому жирному потрепанномц жизнью старику.
Гость
25 августа 2025, 01:27
Гость
24 августа 2025, 22:59
Ну да. Только платить за удовольствия и приятности красивому стройному мускулистому альфе, а не этому рыхлому жирному потрепанномц жизнью старику.
С больной спиной, к тому же)))
Гость
25 августа 2025, 07:44
Гость
25 августа 2025, 01:27
С больной спиной, к тому же)))
Да здоровая у него спина. Что вы верите то всему.
Гость
24 августа 2025, 18:04
это не он тебя оставил без крыши над головой, а ты сама себя оставила
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2025, 18:01
"Мы попытались поговорить с Артемом Орловым. Однако его номер не зарегистрирован в мессенджерах" фамилия знакомая... остановки не он делал случайно?
Гость
24 августа 2025, 17:15
Все понимаю , но, когда у тебя ребенок и с тебя тянет деньги не понятный мужик ?!
Гость
25 августа 2025, 07:25
Так всем же внушили, что без мужика женщина неполноценная, не смогла отношения построить, ребенок страдает.
Гость
25 августа 2025, 08:57
Гость
25 августа 2025, 07:25
Так всем же внушили, что без мужика женщина неполноценная, не смогла отношения построить, ребенок страдает.
ну в общем это и есть правда
Гость
24 августа 2025, 17:12
У нас тут тоже один Орлов есть)
Гость
24 августа 2025, 17:10
Это единственный в их несчастной жизни мужчина, который делал их счастливыми, на мгновение.
Гость
25 августа 2025, 07:37
Лучше одной жить. Хоть никто не обворует.
Гость
25 августа 2025, 10:03
Гость
25 августа 2025, 07:37
Лучше одной жить. Хоть никто не обворует.
во во. Вечерком пожужжала под одеялом и спать
Гость
26 августа 2025, 01:06
Гость
25 августа 2025, 10:03
во во. Вечерком пожужжала под одеялом и спать
Зато быстро, приятно и со 100% результатом, со здоровым сном и без венерических болезней.
Гость
24 августа 2025, 16:41
Хорошо что я золушка и денег у меня нет и кредиты я не пойду брать даже себе. И вообще мужчина который бы попросил у меня что-то больше чем чай без сахара, сразу вызывает неприязнь и отторжение. Для меня мужчина это сила и решение своих проблем самостоятельно если мужчина попрошайка или жалобщик то это уже не мужчина.
Гость
25 августа 2025, 07:42
Одна живёшь? Родителям благодарна за свое нищее существование? В богатых семьях почему-то у дочерей нет таких проблем, и женихи находятся, и даже порядочные. А золушки в итоге мыкаются одни всю жизнь, если не повезет с внешностью или если не согласятся на любого.
Гость
24 августа 2025, 16:35
"по его словам, по вине ремонтника испортили клапаны" Шутку вспомнил: - Вам надо масляный фильтр поменять. - А что такое масленый фильтр? - Тогда два масленых фильтра надо поменять..
Гость
24 августа 2025, 23:42
И тормозные колодки. 4 комплекта.
Гость
24 августа 2025, 16:26
"В результате деньги за ремонт он не вернул, машину продал и выручку оставил себе" Ну это да.. нет слов махинатор 😧
Гость
25 августа 2025, 07:36
Потом претензии, что это бабы все яйца отрастили, ремонты сами делают, машины чинят. Так мужикам никакой веры нет. Я в выходные набор инструментов покупала, у продавца глаза по 5 рублей, откуда я вообще эти названия знаю, ещё и размеры называю.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2025, 16:22
Видимо у него восемь раз вокруг ноги,через спину в сапоги...иначе объяснить не могу этих ненормальных тетенек
Гость
24 августа 2025, 17:33
ekat, 😀😀😀
Гость
24 августа 2025, 20:04
Кунимэн года.
Гость
24 августа 2025, 23:24
Мощный прикол))
Гость
24 августа 2025, 16:17
Надо делать операцию на спине ну надо раз делай а я тут причём в долг тебе дать так ты прошлый долг не отдал ещё
Гость
24 августа 2025, 16:21
Зачем вообще нужен доходяга с больной спиной, который ни починить ее не может, и видимо про ОМС тоже не слышал? Но это риторика. Правда в том, что у дам нет мозга. У всех трех
Гость
24 августа 2025, 17:17
Гость
24 августа 2025, 16:21
Зачем вообще нужен доходяга с больной спиной, который ни починить ее не может, и видимо про ОМС тоже не слышал? Но это риторика. Правда в том, что у дам нет мозга. У всех трех
Я думаю про женщин таких историй в миллион раз больше и они считают это нормой. Просто нашли одного женоподобного мужика и пиарят на всю страну.
Гость
25 августа 2025, 07:30
Гость
24 августа 2025, 16:21
Зачем вообще нужен доходяга с больной спиной, который ни починить ее не может, и видимо про ОМС тоже не слышал? Но это риторика. Правда в том, что у дам нет мозга. У всех трех
Смешные вы. Попробуйте сначала по ОМС такой операции добиться. Не были, к счастью, в такой ситуации.
Гость
24 августа 2025, 16:17
Нет. Мои деньги - это мои деньги, и это самое важное для меня. Отношения приходят и уходят, а финансовая стабильность - это залог нормальной жизни. А лучше, когда отношения вообще не приходят, хлопот меньше (как сказано в одной очень мудрой пьесе писателя Островского) Никогда ни копейки не тратила, и не потрачу на какого-то мужика, это глупо во всех видах
Гость
25 августа 2025, 07:39
Ну то есть любимый попадет в аварию, будет в коме или все деньги на лечение уйдут, а вы его бросите. Ну и зачем такая женщина нужна, тем более жениться на такой. Живи одна со своими деньгами, на них и помрешь в одиночестве.
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 09:09
Гость
25 августа 2025, 07:39
Ну то есть любимый попадет в аварию, будет в коме или все деньги на лечение уйдут, а вы его бросите. Ну и зачем такая женщина нужна, тем более жениться на такой. Живи одна со своими деньгами, на них и помрешь в одиночестве.
А этим женщинам из истории теперь лучше, что ли? И без денег и в одиночестве.
Гость
25 августа 2025, 10:52
Гость
25 августа 2025, 07:39
Ну то есть любимый попадет в аварию, будет в коме или все деньги на лечение уйдут, а вы его бросите. Ну и зачем такая женщина нужна, тем более жениться на такой. Живи одна со своими деньгами, на них и помрешь в одиночестве.
Сомневаюсь, что мне нужны будут зрители, на экзитус леталис) А с деньгами, жить реально хорошо
Гость
24 августа 2025, 16:01
Девушка из москвы Анастасия.? Вам нужен такой.? А с нормальным человеком вам будет о чем поговорить.
Гость
24 августа 2025, 15:58
В итоге Анастасия потеряла около 15 миллионов рублей: стоимость часов, машины и 11 миллионов, которые она брала в долг, Артем ничего ей не вернул. Дальше — больше, спустя какое-то время Артем предложил Анастасии сыграть свадьбу, а сам якобы собрался на СВО, чтобы отдать ей деньги, и снова ее обманул. ============= вот что он животворящий делает точнее мечта о нем может противо чесоточное купить? . ахахахаха . А.А.Д
Гость
24 августа 2025, 15:55
Женщины, вы в своём уме? 0_0
Гость
24 августа 2025, 17:56
видимо думают своим сладким местом, когда слушают комплименты от колхозного казановы)
Гость
24 августа 2025, 23:41
В своем. Просто там ум вот такой вот)
Гость
25 августа 2025, 07:29
Гость
24 августа 2025, 17:56
видимо думают своим сладким местом, когда слушают комплименты от колхозного казановы)
Вам бы предложили из Соликамска в пермь перебраться "ради ребенка", вы бы тоже деньгами вложились.
Гость
24 августа 2025, 15:55
Что за опрос: "Да я тоже успел/а полюбить этого человека" ?
Гость
24 августа 2025, 15:54
У милых дам, чесотка🤣 абсолютно не жалко!!!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2025, 15:49
У московской бизнесвумен он «взял в долг» 15 миллионов рублей что за бизнесвумен за которую мама отдает свою пенсию?!
Гость
24 августа 2025, 18:15
то, что он взял деньги не интересно? главное для вас, что за бизнесвумен?
Гость
24 августа 2025, 22:26
Так же как работающий в правительстве области чел просит в займ сотку для подработки в такси
Гость
25 августа 2025, 07:22
У нее все нормально было, и мама при пенсии была, пока Альфонс не прилепился.
Гость
24 августа 2025, 15:47
Настолько надо "заполнить пустоты", что девчули готовы подбирать первое встречное существо? Что-то ненормальное с этим миром. Свт2
Гость
25 августа 2025, 07:31
Теперь вы понимаете, насколько в стране дефицит нормальных мужиков?
Гость
24 августа 2025, 15:47
Ну хоть бы Ален Делон внешне был, а то какой-то Вася с пивзавода! Ну если у этих женщин мозгов нет, то ничего не поделаешь
Гость
25 августа 2025, 07:28
В Соликамске это считается хорошим вариантом. Что вы хотели на периферии с колонией строгого режима. Вот такой выбор - вот это, работяги уровня слесарей, всякие автомастера, у большинства судимости в молодости. Я уехала и это лучшее решение в моей жизни.
Гость
24 августа 2025, 15:46
Вот интересно, если этот альфонс встретится с актрисой-тарелочницей из соседней темы, то кто кого разведет?
Гость
24 августа 2025, 15:48
Галактеко схлопнется, однако.
Гость
24 августа 2025, 16:27
Он разводит женщин, тарелочницы разводят его. Круговорот бабла в природе!
Гость