Свердловский депутат и его друг напали на школьников и побили их по ошибке
28 августа 2025, 20:43
Гость
8 сентября 2025, 09:04
Еще бухи, как минимум, на квадрике катались... А позырить на брошенную в поле технику - это святое для пацана.
Гость
1 сентября 2025, 11:52
Т.е. наглухо перебуханные "слуги народа" ганяли на квадрике (настолько были бухие, что даже не помнят, где квадрик оставили). Утром явно похмелились, и, плюсом чуя свою депутатскую безнаказанность, наваляли безвинным пацанам. Да тут уголовка и лишение полномочий - это минимум.
ребята, у нас что теперь решать все проблемы кулаками норма что ли: бабы подрались в администрации, из-за квадрика набили бошки, грузчик побил женщину.....у нас явно в области что то не то происходит, люди одичали..... и может и ситуация в стране такая, что люди злые.....
Гость
29 августа 2025, 12:21
Лишить мандата. Кто таких выбирает???
Гость
29 августа 2025, 11:15
типичные чинарики, только посадки
Гость
29 августа 2025, 10:35
На нары депутата
Гость
29 августа 2025, 10:05
Избили по ошибке! И что им будет за ошибку??
Гость
29 августа 2025, 10:03
Все что нужно знать о власть имущих
Гость
29 августа 2025, 09:48
Кому нужны такие депутаты?
Гость
29 августа 2025, 09:24
у нас за слово садЮт, а за рукоприкладство нет, так что замнут все
Гость
29 августа 2025, 09:23
отмажут
Гость
29 августа 2025, 08:07
По закону пусть отвечает , детский сад , пошел извиняться , Нене родители пишите пишите пусть этих всех пересажают они же сами законы придумали ))
На ленте написано, что воробьёв уже в отказ пошёл. Сразу видно чиновничье нутро. Посадить его по полной!
Гость
29 августа 2025, 07:41
Почему воробьёв до сих пор не в сизо??
Гость
29 августа 2025, 07:40
Воробьёва посадить на 15 лет. Остальных нападавших на 12!
Гость
29 августа 2025, 06:00
Так пусть компенсирует моральный вред за побои - миллион, за средней тяжести вред здоровью (сотрясение мозга) - два миллиона. Вот тогда и не будет у него судимости.
Гость
29 августа 2025, 05:54
А почему, коменты все через 5 повторяются.
И статья походу заказная. Висит в главном разделе.
А когда избили активиста, который пытается сменить УК, статья долго не провисела, быстро убрали.
Гость
29 августа 2025, 06:59
Дак потому что депутат голову отключил от безнаказанности.
Гость
29 августа 2025, 05:43
Народу показали его место.
Гость
29 августа 2025, 04:49
Запахло жареным,оглаской ,потерей корочки,сразу слуга народа , хамелеон , прибежал.
Гость
29 августа 2025, 03:21
Интересно а если бы парни оказались спортсмены и вчетвером дали люлей этим алкашам? Как тогда написали бы в новостях? И где отцы? Почему на месте не дали по щам и не взяли возмещение ущерба?
Все понятно. В лесу неадекватные на квадрике. Тесты на наркоту подменят 10000000% скажут чистые были МАХ канабиоиды зафиксируют (чтобы медиков не уволили). Закладку искали в лесу и обжабались МИШКОЙ ….
Гость
29 августа 2025, 00:32
Никого не жалко, ни подростков ни депутата
Гость
28 августа 2025, 23:58
Че про ружье не пишите? Приклад же в деле есть. Законно нет? Разрешение есть?
Гость
28 августа 2025, 23:51
В 2021 году вечерние ведомости провели расследование, и выяснили, что данный чиновник вопреки закона занимался предпринимательской деятельностью по сдаче квадроциклов в аренду параллельно с госслужбой.
Тогда дело спустили на тормозах, а сейчас?
Гость
28 августа 2025, 23:49
Так этот депутат уже был в новостях на Е1. И опять видимо прокатит.
Гость
28 августа 2025, 23:46
Ну все расходитесь он ведь пообещал и извинился теперь он чист !
Гость
28 августа 2025, 23:38
Бастрыкин прочитает, и не возбудится. ибо только в таких случаях "своих не бросают"!
Гость
28 августа 2025, 23:15
Перед выборами , это пятно, надо избавиться от этих депутатов, чтобы тень не бросали.
Гость
28 августа 2025, 22:59
Ничего удивительного… ведь большая часть депутатов - те, что не артисты, - у нас просто легализованные вчерашние бандиты.
Гость
28 августа 2025, 22:48
Помешались на своих квадроциклах. Прям такой объект обожания и гордости. Видел как-то, один пузатый приехал на квадроцикле на пляж, поставил его у самой воды и постоянно сидел на нём, чтобы типа все видели, что вот он на квадроцикле.
Гость
28 августа 2025, 22:46
Взрослые перепили это ясно. Но подростки пошли в поле просто посмотреть на квадрик? Серьезно? В Белоярке этого добра на каждом углу. Короч, тоже есть к ним вопросы…
Гость