перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Опекунша, убившая Далера в Екатеринбурге, потребовала выпустить ее на свободу

25 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
29 октября 2025, 18:11
Все правильно, наверное Вероника Наумова посчитала тот срок что дали ей, ничтожно малым, за содеянное она хочет посидеть подольше, это правильно. Уважаемый Суд надеюсь примет это к сведению и увеличит срок.
Гость
27 октября 2025, 20:52
Чё,прям потребовала выпустить? Ваще рамсы попутала
Гость
27 октября 2025, 18:33
"Наумова считает, что следственных действий было проведено мало, суд предвзято к ней отнесся, а свидетели — оболгали. А еще силовики не обследовали подвал, где она запирала ребенка." То есть то что она запирала ребенка - это видимо для нее нормально... "Помимо прочего, Наумова недовольна тем, что в материалах дела не указали, как она самостоятельно сообщила следователям о том, где находится тело убитого ребенка. Кроме того, осужденная подчеркнула: лишь два свидетеля заявили о том, что она испытывала неприязнь к представителям других национальностей, и это ничего не доказывает." Самостоятельно сообщила? Что она несет? "По версии опекуна Вероники Наумовой, мальчик ушел ночью. " "Вероника высказала версию о том, что к исчезновению может быть причастна его родная мать."
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 16:23
Хорошеет в застенках. Полный срок отсидит и тоже начнёт котироваться на всяких турецких конкурсах красоты
Гость
27 октября 2025, 16:22
выпустить и всем озвучить когда выпустят и куда отправится)
Гость
27 октября 2025, 16:14
Сколько это убожество еще извиваться будет?
Не Подарок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 16:11
неужели не найдётся ни одного нормального заключённого.. который устроит ей весёлую жизнь.. хоть чуточку похожую.. на ту.. что она устроила этому несчастному малышу..
Гость
27 октября 2025, 17:29
Не найдётся. Зато найдутся бывшие заключённые, которые могут тебе или твоим детям устроить что-то весёлое, ты же сама напрашиваешься.
Гость
29 октября 2025, 17:29
Гость
27 октября 2025, 17:29
Не найдётся. Зато найдутся бывшие заключённые, которые могут тебе или твоим детям устроить что-то весёлое, ты же сама напрашиваешься.
Надеюсь вашим комментарием заинтересуются. Вы наговорили сейчас на статью 119 УК РФ.
Гость
27 октября 2025, 15:49
Она должна отправиться на встречу к Далеру..... и точка.
Гость
27 октября 2025, 17:36
... И точка. А у Вас скоро отвалится почка.
Гость
27 октября 2025, 15:12
Справедливое наказание за умышленное убийство (а это именно оно, человек прекрасно осознавал что избивать металлической штукой ребенка к этому вполне способно привести) может быть только одним - высшей мерой
Гость
27 октября 2025, 14:57
Почему отец сам не растил своего сына? Приехал за компенсацией. Кто его вообще спрашивает и зачем? Алименты хотя бы платил?
Гость
27 октября 2025, 15:04
Нет, он неоднократно как раз Веронике и говорил, о том что платить не будет, ибо сидит, а потом, может быть, через семь пятниц и ТД, наверное заплатит.
Гость
29 октября 2025, 17:58
А эту, кто то заставлял его растить? Оставила бы в детдоме и все. Она из добрых побуждений взяла его и издевалась? Какая молодец! Лучше промолчите, не позорьтесь.
Гость
29 октября 2025, 17:59
Гость
27 октября 2025, 15:04
Нет, он неоднократно как раз Веронике и говорил, о том что платить не будет, ибо сидит, а потом, может быть, через семь пятниц и ТД, наверное заплатит.
А вы свечку держали, когда он такое говорил? Или протокол вели, как личный секретарь Наумовой?
Гость
27 октября 2025, 14:47
Согласен - не пишите о ней ничего!
66286888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 14:46
У неё ни стыда, ни совести, ни сердца нет. Ещё пытается права качать. Себя жалко, а ребёнка не было жалко, когда убивала
Не Подарок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 16:13
вы о чём? стыд и совесть.. данные рудименты у неё отвалились ещё при рождении..
Гость
27 октября 2025, 22:40
27 октября 2025, 16:13
вы о чём? стыд и совесть.. данные рудименты у неё отвалились ещё при рождении..
Зато у тебя все рудименты на месте, особенно те, которыми ты виляешь)
Гость
27 октября 2025, 14:45
Первая причина — это ты А вторая — все твои мечты Третья — это все твои слова Я им не поверил едва Четвёртая причина — это ложь Кто прав, кто виноват — не разберёшь
Гость
27 октября 2025, 14:28
Вообще не должна выйти!
Гость
27 октября 2025, 14:18
"Вероника требует отменить приговор и отправить дело на пересмотр". Согласен целиком и полностью. Обязательно надо пересмотреть дело: во-первых, мало дали, а во-вторых, в качестве соучастников надо привлечь опеку и администрацию района, которые доверили ей ребенка и халатно проверяли условия проживания
Гость
27 октября 2025, 10:34
Прожженая. Совесть отсутствует напрочь
Гость
27 октября 2025, 03:23
Мы теперь когда едим виноград всегда Далера вспоминаем. Так и говорим: "Пойдем пацана помянем". Меня в детстве тоже ремнем драли, но любя и за дело. А здесь просто издевательство налицо.
Гость
26 октября 2025, 14:34
Как же она классно похудела! Вероника, Вы - мой кумир, и мотиватор: глядя на Вас - я верю, что у меня тоже получится восстановить хорошую фигуру. И пусть Вашу репутацию - все же восстановят. Хотя у нас так не любят правду...
Гость
26 октября 2025, 14:55
Нужно следовать за кумиром!
Гость
26 октября 2025, 16:43
Гость
26 октября 2025, 14:55
Нужно следовать за кумиром!
Увы, не получается. Я настолько не люблю детей, что даже за деньги никого не хочу брать на передержку, даже ради потом хорошей фигуры((( Да и деньги это никакие, сумма меньше коммунальных платежей... В общем, пока стараюсь просто бегать, на длинные дистанции
Гость
26 октября 2025, 19:26
Гость
26 октября 2025, 16:43
Увы, не получается. Я настолько не люблю детей, что даже за деньги никого не хочу брать на передержку, даже ради потом хорошей фигуры((( Да и деньги это никакие, сумма меньше коммунальных платежей... В общем, пока стараюсь просто бегать, на длинные дистанции
Бег не поможет, у вас там море проблем в голове, которые вы будете заедать, заедать, заедать... "Настолько не любить детей" может либо тот, кто не был ребенком никогда, а таких высот пока наука не достигла, либо тот, у кого из детства травма на травме, лечить - не перелечить.
Гость
26 октября 2025, 13:52
Нам очень многого не рассказывали, было очень много видео с его издевательствами. Она вовсе не раскаивается, и никогда этого не сделает.
Гость
26 октября 2025, 14:50
Совершенно верно, такие детали как ребенок болел после ледяных ванн, лежал с бронхитом и температурой, никто не лечил, кушал остатки и просрочку, лежал с отравлением без помощи, про моральное унижение вообще молчу
Гость
25 октября 2025, 20:37
Так она все еще отдыхает в сизо? Когда уже ее отправят в полярную сову?
Гость
25 октября 2025, 19:01
Не удивлюсь, если наш гуманный суд, отправит ее в санаторий и предпишет усиленное питание!!!
Гость
25 октября 2025, 18:26
Вокруг все равнодушны. Няня рассказывала как реьенок утром плакал от голода до завтрака, побои видели воспитатель заведующая медик, всем вче равно, участковый педиатр видел побои, мачеха сказала он сам себя бьет, не чувствует боли, холода горячего.. Друзья подруги родственники знали все!
Гость
25 октября 2025, 17:57
25 свои оставит, а дальше пусть живёт как хочет.
Гость
25 октября 2025, 16:37
свободу хорошей женщине !!!!
Гость
25 октября 2025, 16:45
Вы это чего, она же типа его искала и всех подняла искать. Но знала, что его уже нет.
284168066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2025, 16:25
А я знаю две причины по которой она должна остаться там. Во-первых тюрьма ей очень очень идёт, она стала прям красоткой. Во-вторых там ей намного безопаснее чем на свободе. Сиди там, тётя, дольше проживешь!
Гость
25 октября 2025, 16:10
На СВО)))
Гость
25 октября 2025, 15:25
Пха. Скажите ей ктоньть, что как раз ее слова это просто слова. И даже она сама их доказать не сможет ни как. Доказательств ей мало)) А прибавление ей еще годов дцать. Может поумнеет
Гость
25 октября 2025, 14:59
Вот ее инстаграм, давайте хотя бы напишем ей наилучшие пожелания @naumova2152
Гость
25 октября 2025, 14:54
Самое страшное что все вокруг знали, что ребенка обижают, но видимо это норма. Соседи, её коллеги на бывшей работе, подруги, няня, воспитатель, директор садика, мед работник, родная мама, родная сестра ВСЕ ВИДЕЛИ СЛЕДЫ ПОБОЕВ, но не предприняли ничего, хотя бы анонимный донос...
Гость
26 октября 2025, 02:25
Не было потому что никаких побоев. Вам, что влили в уши, то вы и хаваете.
Гость
26 октября 2025, 14:43
Гость
26 октября 2025, 02:25
Не было потому что никаких побоев. Вам, что влили в уши, то вы и хаваете.
Ааа ну ладно, ребенка просто жестоко убили
Гость
27 октября 2025, 15:27
Гость
26 октября 2025, 02:25
Не было потому что никаких побоев. Вам, что влили в уши, то вы и хаваете.
А ,он сам себя ,да .
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 13:44
сиди давай
Гость
25 октября 2025, 12:57
Убийство не доказано и по этому она и тянула времени, чтобы нельзя было определить, холодный жестокий расчет с ее стороны.
Гость
25 октября 2025, 12:51
Что у нас совсем нет правосудия, как можно выпустить такого зверя. Пожизненно должна сидеть.
Гость
25 октября 2025, 12:49
Мне кажется, если она выйдет-её в Екб убьют.
Гость
25 октября 2025, 15:48
совершеннолетний "сводный брат" все издевались над ним, снимали на камеру, как она душит его, у него судороги, как бьют по половым органам электрошокером, сидит часами в ледяной ванне весь синий, облизывает крошки с пола, била до потери сознания ВСЕ 10 человек в семье это поддерживали и молчали за айфон. Жестокий мир.
Гость
13 мая, 00:29
Гость
25 октября 2025, 15:48
совершеннолетний "сводный брат" все издевались над ним, снимали на камеру, как она душит его, у него судороги, как бьют по половым органам электрошокером, сидит часами в ледяной ванне весь синий, облизывает крошки с пола, била до потери сознания ВСЕ 10 человек в семье это поддерживали и молчали за айфон. Жестокий мир.
Господи, ужас какой 😭
Гость
25 октября 2025, 12:34
пусть едет лес валить и пожизненно
Гость
25 октября 2025, 12:30
Ей хорошо после похудения, пусть сидит.
Гость
25 октября 2025, 12:18
Может отпустить "честную" женщину и ещё ей детей дать на воспитание?
Гость
25 октября 2025, 20:36
Всю сортировку ей давно пора отдать
Гость
25 октября 2025, 12:02
Заголовок у подборки, конечно бомба, (с) погиб далер (с) Прямо продолжение напрашивается: Невольник чести, пал, /дальше сами придумывайте, не могу классику больше портить/
Гость
25 октября 2025, 11:54
Держись, Вероника, и добивайся освобождения! Любому, кто способен логически мыслить, понятно, что в части обвинения в убийстве это дело сфабриковано, а настоящая убийца находится на свободе.
Гость
25 октября 2025, 12:32
Гость, Чушь не неси. Логически мыслит не она, а ее адвокат.
Гость
25 октября 2025, 12:33
надеюсь над вами в старости или немощи тоже кто-нибудь поизмывается пару лет
Гость
25 октября 2025, 12:54
Гость
25 октября 2025, 12:33
надеюсь над вами в старости или немощи тоже кто-нибудь поизмывается пару лет
Не надейся. Что другим желаешь, то себе и забираешь.
Гость
25 октября 2025, 11:48
одно доказательство что ни бога ни дьявола нет, а есть плохие люди!
Гость
25 октября 2025, 11:26
Где-то плачет электрический стул…
Гость
25 октября 2025, 11:23
Свободу Анджее Дэвис .
Гость
25 октября 2025, 11:18
Просто по 5 лет добавляйте ей при каждом пересмотре, на котором она настаивает
Гость
25 октября 2025, 12:34
Гость, 🤝
Гость
25 октября 2025, 10:58
Пусть сидит на нарах и не рыпается
Гость
25 октября 2025, 10:58
Какая свобода, вообще за Полярный круг отправить без права переписки
Гость
25 октября 2025, 10:49
Опека виновата больше . Дали ребёнка не понятно кому. Опеку привлекайте за соучастие
Гость
27 октября 2025, 14:22
Самат, Далер...кто эти люди?
Гость
25 октября 2025, 10:47
Нормальный срок . Бог накажет по-любому за ребёнка.
Гость
25 октября 2025, 12:03
Твой бог допускает смерти десятков тысяч детей в военных конфликтах, смерти детей от рук маньяков и неадекватных родителей. С какого перепуга бог станет наказывать Веронику за смерть ребёнка, которого даже похоронили не в традициях твоего бога?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 10:20
Сиидееееть!
Гость
25 октября 2025, 10:14
Конечно отправьте на пересмотр… нужно судить группу лиц (опекуншу и сотрудников опеки)
Гость
25 октября 2025, 10:00
Только за решеткой вспоминают о справедливости-где у самой совесть и сострадание??пусть сидит, чтобы другим неповадно было брать покалеченных деток и измываться над ними!!Педагог ?!
Гость
25 октября 2025, 09:59
Она ещё и требует? Влепить ей в апелляции пожизненное.
Гость
27 октября 2025, 16:39
Гендерное правосудие не допустит. Пожизненное у нас только для непривилегированного пола. Наказания у нас зависят от половой принадлежности, а не от содеянного.
Гость