перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Я не поняла, что она уже не жива»: убийца надел одежду своей жертвы и пошел к ее матери. Подробности из зала суда

3 ноября 2025, 17:00
Гость
Гость
19 ноября 2025, 21:24
На пожизненное его. И не просто на нарах лежать, а тяжко работать! Содержать родителей убитой. Ну, и своих жену-детей-родителей. Ибо нефиг просто так прохлаждаться!
Гость
5 ноября 2025, 10:26
турецкая сказка ?
Гость
5 ноября 2025, 06:04
от безысходности что ли лезут. или кино насмотрелись . их используют как бытовую утку. для удовлетворения своеи похоти.
Гость
5 ноября 2025, 05:59
вина за это преступление также как и остальных всех совершоных в России этими людьми лежит на вап и его команде и дырявых законов. он на подписывал всяких обязательств гарантий теперь мы все это пожинаем .
Гость
4 ноября 2025, 20:35
Дэвушки не общайтичь с нерусскими
Гость
4 ноября 2025, 15:24
Ну, как пелось в песенке "твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад". Хотела восточных сказок - получила.
Гость
4 ноября 2025, 09:32
Если парень просит у девушки денег, надо бежать уже в этот момент от него не оглядываясь. А уж если в кредит вгоняет, то и в полицию сообщить не грех И вообще какая может быть дружба с мужчиной, у которого жена и дети.
Гость
4 ноября 2025, 08:30
Вот зачем, объясните пожалуйста, Ане Смирновой Вугар Алиев.
Гость
4 ноября 2025, 06:38
он ещё живои.
Гость
4 ноября 2025, 05:31
нечего общаться со всякими там Вугарами,сама виновата, и нужно было головой думать
Гость
4 ноября 2025, 04:28
Нет деяния хуже, чем предать свой Род и своих Предков. Те, кто на такое пошёл, подозрительно часто упоминаются в статьях из рубрики "криминал"...
Гость
3 ноября 2025, 23:05
а всего лишь гражданство сделать возможным передавать только по мужской линии как в эмиратах и сразу вся эта нечисть назад поедет
Гость
4 ноября 2025, 17:45
Рабство отменили, еси вы не в курсе.
Гость
5 декабря 2025, 15:17
Зачем? Внж получить легко, оно бессрочно и по факту тоже самое, на выборы только не сходишь.
Гость
3 ноября 2025, 21:53
Вы что, нельзя такое публиковать местным комментаторам, их же сейчас порвет от когнитивного диссонанса. В их мировоззрении только женщины манипулируют мужчинами и живут на их деньги, все поголовно причем. А вы тут такое выдали...
Гость
3 ноября 2025, 21:38
А где мой комментарий?
Гость
3 ноября 2025, 22:52
я тоже не понял где комментарий про гуталин и чесотку пиковую
1901549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 21:13
Пожизненное плачет- это не человек.
шакаленыш

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 21:07
Сначала пишут что его мама вела себя агрессивно , а дальше пишут что она не сказала не слова . Так как вела себя его мама ?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 23:38
283610999, пассивно агрессивно молчала
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 20:46
Девушки, никогда не связывайтесь с Вугарами, Мармажонами, Асламбеками и прочими... Лучше быть одной, чем вести дружбу с кем попало...
Гость
3 ноября 2025, 23:44
Вера Пехтелеве связалась в Владиславом, но ее это не спасло. А Маргариту Грачеву, которая связалась с Дмитрием, спасло только чудо, правда, она теперь инвалид.
Гость
4 ноября 2025, 04:19
Поддерживаю. Непонятно, что в голове у тех, кто с такими водится. А глупость, как известно, бывает наказуемой...
Гость
4 ноября 2025, 08:06
Почему с кем попала, вы четко написали с кем не нужно дружить ! Все что приезжает это мусор брошеной своей родиной которая их прокормить не может.
Гость
3 ноября 2025, 20:13
Не понимаю молодых девчонок которые имеют дела с этими чужеземцами , ну вот зачем
Гость
3 ноября 2025, 23:48
Вера Пехтелева связалась с Владиславом, а Маргарита Грачева - с Дмитрием. Что про это думаете? Понимаете их?
Гость
4 ноября 2025, 04:23
Таких не уважают даже эти самые вугары. Потому что предательство своих родителей и народа —это худшее, до чего может опуститься человек.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 19:49
"зачитала обвинительное заключение гособвинитель Мария Шеин. — Он направился на место проживания Смирновой и приискал на кухне нож»." (с) Е1 Именно так было написано в ОЗ?!!! Приискал?!!! Не, ну, наши то, городские, нормальные написатели слов, по сравнению с этим!
Гость
3 ноября 2025, 23:11
Сухой официальный юридический термин
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 23:56
Гость
3 ноября 2025, 23:11
Сухой официальный юридический термин
Именно этот термин сухой юридический - ПРИИСКАЛ? А есть в словаре русского языка это слово?
Гость
4 ноября 2025, 08:10
Вы если чего-то не знаете , зачем позоритесь.
Гость
3 ноября 2025, 19:29
1) К сожалению, это банальная история. Схема бывает разной, но вот принцип одинаковый. Поначалу девушке обещаются золотые горы. Разумеется, не всякой девушке, а той, которая на это клюнет. Из десятка, хоть одна попадется на заманчивые иллюзии. Далее выманиваются средства под "райскую жизнь". Особо райскую. Чаще всего жертву кидают. Однако, здесь, у преступника была семья и он решил оборвать концы, - тоже понятно. 2) Много таких парней считают себя талантливыми прохиндеями - отсюда концовка. Преступник посчитал себя психологическим гением; всех вокруг пальца обведет. Отсюда ходы и манипуляции. Ошибка за ошибкой, выдаваемые за грандиозный функционал. 3) Мать девушки, несмотря на возраст, оказалась в трезвом мышлении. Это видно по нескольким фактором. Словом, не столь глупа, как Лариса Долина. Сторговалась, заподозрила неладное - по множеству деталей. Сообщила близким, чего не сделала самонадеянная Лариса. И такие грамотные ходы сделали свое дело и оборвали цепочку мошенничества.
Гость
3 ноября 2025, 19:07
Восточные сказки
Гость
3 ноября 2025, 18:52
На зону тоже в юбке поедет, и маникюром
Гость
3 ноября 2025, 18:15
А варианта пожизненное , но, с отбыванием на родине нет ?
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 18:15
Никакое наказание его не ждёт . И даже суда не будет . История повторяется .
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 18:06
Вот ч👹рт
Гость
3 ноября 2025, 18:06
Где это чудо комментаторное, которое за иностранцев призывает выходить?
Гость
3 ноября 2025, 19:01
Как где? Известно, где - на Украине
Гость
3 ноября 2025, 19:04
наташки выходят без всяких призывов, по естественным причинам (демографический дисбаланс). А последние 3,5 года так и вовсе тенденция нарастает
Гость
3 ноября 2025, 21:33
Гость
3 ноября 2025, 19:01
Как где? Известно, где - на Украине
Вряд ли... Скорее всего он в РФ живет...
Гость
3 ноября 2025, 17:53
Гражданство через брак? Как все просто...
Гость
3 ноября 2025, 19:04
наташки ждут
Гость
3 ноября 2025, 21:00
В начале 2000-х знала целый подъезд, где престарелые тетки регистрировались с выходцами из СНГ за деньги. Чего только не сделает бедный человек за деньги. Некоторые реально сожительствовали с ними. Но не все.
Гость
6 ноября 2025, 13:21
Гость
3 ноября 2025, 21:00
В начале 2000-х знала целый подъезд, где престарелые тетки регистрировались с выходцами из СНГ за деньги. Чего только не сделает бедный человек за деньги. Некоторые реально сожительствовали с ними. Но не все.
на сайте знакомств познакомилась с самовлюбленным киргизом, тоже горы золотые обещал и жениться, но мне это все показалось подозрительным, больше я с ним не виделась, хотя не сказать что около меня толпы парней увивалось. А девчонки то о чем думали?? Мне не понять. Мозгов точно маловато
Гость
3 ноября 2025, 17:50
Очередная грязь
Гость