На вокзале проверки.а рядом станция нет.это показуха как и бетонные блоки у вокзалов от машин с взрывчаткой.блоки стали убирать ибо дорого.
Гость
13 ноября 2025, 17:52
Эксперты фсб так и выложили правду.это же усложнит поиск.да и не принято там болтать .обет молчания их кредо.
Гость
13 ноября 2025, 17:08
эксперт по таким вопросам пишет:
"
существует такая вещь, как фольклорная остенсия. Когда люди инсценируют распространенные сюжеты -чтобы создать панику или уйти от ответственности. Например, в 1970-1980-х в США под Хэллоуин регулярно возникала паника про незнакомцев, которые дают детям отправленные сладости и яблоки с лезвиями. Паника достигла пика, когда маленький мальчик во время Хэллоуина умер от передоза героина, и во всем был обвинен загадочный незнакомец. После долгого расследования выяснилось, что семья хранила дома заначку героина, ребенок ее нашел и попробовал. Чтобы отвести от себя обвинение в убийстве и хранении наркотиков, дядей мальчика была придумана эта история
"
на мой взгляд, в этом случае что-то подобное. У детей полно петард, если сознаются что баловались и пострадали, будет ответственность (родителей), поэтому придумывается оправдание, успешно эксплуатирующее городские легенды
Гость
13 ноября 2025, 16:46
Жадность определённого персонажа сгубила, точнее его пальцы
Гость
13 ноября 2025, 14:32
В местных СМИ злосчастного городка немало событийного...
Гость
13 ноября 2025, 15:22
Ну да. Что лежала около участка полиции, что появилось перед днём полиции, что пролежало 2 дня, пока пацан не поднял...
Гость
13 ноября 2025, 14:03
"4 танкиста и собака"
Где-то в последних сериях один хотел пистолетик с земли поднять.
Хорошо- рядом умный оказался.
Гость
13 ноября 2025, 14:03
точно почерк всу
Гость
13 ноября 2025, 14:00
А на ОБЖ столько лет чему учили??? Переходить улицу в капюшоне и наушниках, уткнувшись в смарт?????????? Бегать на красный свет???????
Гость
13 ноября 2025, 13:58
Меня ещё в 1982 в Афгане отучили такие завлекушки с пола поднимать...
Гость
13 ноября 2025, 13:41
"Подчерк", если быть точным
Гость
13 ноября 2025, 13:26
Нам очень нужны такие умельцы, можно еще айфоны так приспособить и покататься в общественном транспорте, чтобы руки ворам оторвало.
Гость
13 ноября 2025, 15:04
И афедроны изобретателям.
Гость
13 ноября 2025, 13:19
Запугивание населения – стандартная практика спец служб. Вспоминаем 1999 год
Гость
13 ноября 2025, 13:38
У же тогда летали БПЛА над Польшей?
Гость
13 ноября 2025, 15:02
А 1977 год чего не вспоминаем?
Гость
15 ноября 2025, 12:42
Гость
13 ноября 2025, 15:02
А 1977 год чего не вспоминаем?
Хорошо было в 1977 👍
Гость
13 ноября 2025, 13:19
Получается все с собой таскать кошки на веревочки, чтобы сдергивать? Или что делать? Если вызвать полицию, то деньги найденные тебе вернут? Или Заберут?
Гость
13 ноября 2025, 14:06
Найденные деньги не принадлежат тому, кто их нашел. В теории нашедший и так должен был отнести купюры в полицию, чтобы там нашли владельца.
Гость
13 ноября 2025, 13:18
Он шёл с мамой, и она прохлопала ушами, жаль
Гость
13 ноября 2025, 13:18
Хорошо что у меня нет детей. А дальше будет ещё хуже. "Всем удачи и хорошего настроения."
Гость
13 ноября 2025, 13:38
Это замечательно! Избавил мир от несчастных детей!
Гость
13 ноября 2025, 15:20
Слава богу, что их нет от тебя.
Гость
13 ноября 2025, 13:16
нужно собой иметь на проверочную палкой чтоб защит на себя и чтоб не трамвировать!!!!
Гость
13 ноября 2025, 13:24
Будут добавлять поражающие элементы.
Гость
13 ноября 2025, 13:14
"нашли в подъезде пачку денег, обернутую розовой лентой. Но та оказалась безопасной."
Наивные. А смывы брали? Вдруг там сибирская язва или банальный новичок?
Гость
13 ноября 2025, 13:22
А деньги вернули? Или полиция забрала как доказательства?
Гость
13 ноября 2025, 13:02
Приучайте детей не подбирать на улице всякую дрянь
Гость
13 ноября 2025, 13:04
Пачку денег? А ты забавный.
Гость
13 ноября 2025, 13:09
Примерно как учить рыбу какого червяка есть, а какого нет.
Гость
13 ноября 2025, 13:01
Было же подобное у нас, мужик фонарик подобрал а там сву, подкинул "конкурент" по бабе.
Гость
13 ноября 2025, 13:21
Все беды от бап?
Повезло что холостяк...
Гость
13 ноября 2025, 14:22
Об этом даже написано в статье, которую мы тут сейчас все дружно обсуждаем.
Достижения
Первая сотка