На Уралмаше юную красотку с огромными ногтями задержала полиция: за что?
28 ноября 2025, 10:42
Гость
2 декабря 2025, 09:47
Для наказания нужен умысел. Она хотела работать, а не обманывать.
Гость
2 декабря 2025, 07:01
как же вы осточертели с этим словечком! "красотка!... специально бесите или настолько скудоумны, что других слов не знаете?
Гость
30 ноября 2025, 10:30
Блин видимо у меня одной не получается накопить такие деньги с пенсии в двадцать тысяч 🤔🤔🤔 , а официально тринадцать восемьсот, увеличение произошло после того как я уволилась про работав ещё восемь лет после пенсионного возраста. Молодёжь дружите с головой лёгких денег не бывает.
Гость
29 ноября 2025, 20:40
не учится и не работать не хочет
Гость
29 ноября 2025, 07:27
что-то здесь не с девушкой. мир сходит с ума.
Гость
29 ноября 2025, 02:13
Очень жаль девушку. Лучше бы стражи порядка этнопреступников так ловили. Но, видимо, у них несколько иные приоритеты.
Неужели есть подростки, которые понятия не имеют об интернете!? Интернет бурлит подобными историями. Никогда не поверю, что она никогда не читала и была не в курсе такого преступления!
Если и впрямь красотка, так лицо покажите. А не показываете, значит обманываете. Красотки форева!
Гость
28 ноября 2025, 23:33
Вот дуреха, но этот человек ничего не решает, ни на что влияет. Завтра на ее месте в цепочке будет кто-то другой.
Гость
28 ноября 2025, 22:50
Как будто раньше никого не разводили мошенники. Сейчас об этом специально говорят, чтобы заблокировать неугодные мессенджеры. Да и может этих бабок, которых обманули, вовсе не существует.
Гость
28 ноября 2025, 22:32
Вот это геройство правоохранителей!!!Ну прям настоящую "мошенницу" поймали!!!!
Гость
28 ноября 2025, 22:06
Сейчас в камере сизо будет чем заняться,ногти грызть будет.
Гость
28 ноября 2025, 22:03
В ближайшие лет 5-7 не потеряется ,родители могут быть спокойны.Всегда будут знать где дочка.
Гость
28 ноября 2025, 21:42
Всё пишут про заказчиков на украине, а не думали как туда деньги попадают.
Таких криминальных подработок пруд пруди, особенно в телеге, в вк, немного на ватсапах есть и чуток по сарафану...
Гость
28 ноября 2025, 19:31
Вот это да, матерого преступника поймали... Всем премии
Гость
28 ноября 2025, 19:23
Лишь бы повоспитали,да отпустили. Ей нужно было подработать,нашла чушь, ей уже хватило,что сней сотрудники пообщались (я бы в ее возрасте точно б запомнила на всю жизнь)гпустно,что источник то не найден,неужели в органах именно по колияеству задержаний так,нашди девчонку-курьера,все,вот вам е1,дело закрыто(...
Гость
28 ноября 2025, 19:15
Надо таких , если несовершеннолетние, то их родителей, обязать возмещать
Гость
28 ноября 2025, 19:12
А мне не жалко таких "детей". Они готовы нечестным путем (они это осознают и понимают), не напрягаясь и не учась, получать лёгкие деньги. Поделом!
Гость
28 ноября 2025, 19:06
А по лицу и не скажешь что красотка
Гость
28 ноября 2025, 19:02
Это также как закладчиков ловят. Тех кого сдали магазины тех и поймали. А сами магазины за дискредитацию закрыть почему-то не могут. А здесь все еще проще, сами мусора это и организовали, 100%.
27901568, какие у тебя желания необычные! Желаю, чтоб у тебя получилось. Только потом, при знакомстве с нормальными людьми, сразу рассказывай свой опят, чтоб людям не мараться.
Гость
28 ноября 2025, 17:36
красотку с огромными ногтями задержала полиция
Гость
28 ноября 2025, 17:35
задержали юную красотку с пятисантиметровыми ногтями
Гость
28 ноября 2025, 17:34
метр с кепкой
Гость
28 ноября 2025, 17:34
задержали девушку-подростка с длинными ногтями
Гость
28 ноября 2025, 17:33
На Уралмаше задержали девушку
Гость
28 ноября 2025, 17:32
В Екатеринбурге задержали юную красотку
Гость
28 ноября 2025, 17:17
Банкиры - самые большие радетели за население! Спать не могут, сутками думают, как помочь людям избавиться от лишних сбережений...
Гость
28 ноября 2025, 17:13
Уроженка Первоуральска
Гость
28 ноября 2025, 16:53
Ну конечно, ничего не знала, онажедевочка, сама невинная белая и пушистая жертва. Ее же жалеть надо.
Вот если бы на ее месте был парень, вот тогда по полной сам виноват, никакой жалости. Сейчас примерно так.
Гость
28 ноября 2025, 21:09
Гость, если бы такой же молодой и наивны, то без разницы, девочка это или парень. Мы же сейчас не про матёрых гопнтков, которые прекрасно понимают, что творят.
Гость
28 ноября 2025, 23:34
А без "если бы" есть реальное подтверждение твоим фантазиям?
Достижения
Твой первый