перейти к публикации
92 комментария к публикации

На Урале банда «спортиков» избивала и насиловала закладчиков на Урале

5 декабря 2025, 14:21
Гость
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 06:04
Эти люди — цепочка в реализации наркотиков, они это не понимают.
Alex 276049514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 20:56
Идея для полиции и граждан: Надо разрушать этот бизнес изнутри! В даркнетах транслировать мысль, чтобы кладмены массово воровали у своих "работодателей", а "спортиков" ловить на живца (фейковыми заказами) и сдавать правоохранителям (ну или на что фантазии хватит) И когда такая неразбериха прокатится по отрасли массово, они сами сдуются
Гость
5 декабря 2025, 20:45
Жабогадюкинг.
Гость
5 декабря 2025, 20:28
а теперь давайте вспомним, как вы Ройзмана гнобили, поливали годами грязью, скрбляли и клеветали - на этого Святого человека с сердцем - Отца Народа! Клеветали и угрожали, когда он вот таким гибнущим подросткам протянул руку помощи и жестко по - отцовски указал им другой путь в жизни! Сколько людей он спас, скольким помог построить достойную жизнь! Но , нет же пока его не затромбовали, не загнали в темный угол - не обобрали, пока не лишили всех добрых дел - не успокоились, да? И вот результат - Урал утонул в наркотиках и нет уже никого кто бы захотел стать Робин Гудом, сражаться против этого урагана! некому спасать людей. некому дать иное направление в жизни.
Гость
5 декабря 2025, 20:48
Ройзман имеет к фонду крайне малое отношение и работали там совсем другие люди пока он пиарился и крал деньги. Так что притухни с этим своим святым альфонсом.
Гость
5 декабря 2025, 19:27
Продолжение сериала где!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2025, 18:41
вот тоже удивляет - ловят закладчиков, карателей закладчиков и т.д. а когда поймают организатопров этого всего? или это наивный вопрос. неужели это так сложно? при всех современных технологиях. ведь гдо то должен быть склад отравы, каналы поставки, движение денег и т.д. сразу закрадывается подозрение - кто ж крышует это всё так, что о поиске этих людей даже не заикаются.
Alex 276049514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 21:03
Скорее всего они вообще в других странах сидят, где нет экстрадиции. И основная проблема в том, что нижестоящие звенья не знают вышестоящих, только по логину в телеге...
Гость
5 декабря 2025, 23:46
Организаторы из недружественной страны и даже других стран их поймать не просто в нынешних условиях
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 01:04
5 декабря 2025, 21:03
Скорее всего они вообще в других странах сидят, где нет экстрадиции. И основная проблема в том, что нижестоящие звенья не знают вышестоящих, только по логину в телеге...
как очень простой вариант, который первый приходит на ум и не требует особых затрат - кому нибудь из полиции как бы наняться на работу закладчиком (причём можно сразу в массовом порядке, для этого наделать липовых паспортов и инфы в соц сетях на подставных людей, которые будут пробиваться и т.д.), выяснить , откуда товар ну и пойти по цепочке пойти как можно дальше. заодно вычислить всех карателей, если таких будут высылать. как минимум доставку этим можно перекрыть или выйти на изготовителей, если варят здесь. тоже самое с деньгами - движение наличных легко отследить.
Гость
5 декабря 2025, 18:21
Вот поэтому нужно вводить уголовное наказание с 12 лет
Гость
5 декабря 2025, 21:35
С 10 лет уже пора, а для среднеазиатской шушары с 5 лет
Гость
5 декабря 2025, 18:20
В состав банды входили четверо жителей Среднеуральска 2007–2008 годов рождения
Гость
5 декабря 2025, 17:32
Хорошая новость во всех отношениях - никого не жалко, всех на том свете ждут - и терпил, и жуликов! Отрадно видеть, что всем своё приходит!))
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 17:11
Ну если это спортсмены, то я генсек Китая…
Гость
5 декабря 2025, 17:01
Этих поймали ещё в 2024. Девчонку мучили в ноябре 2025, до это ещё другие были. Такое впечатление, что этих банд тысячи и все на свободе
Гость
5 декабря 2025, 21:38
А кто кого насиловал? Видео есть?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 16:42
Если все пострадавшие - исключительно закладчики, то я не вижу состава преступления. При условии, что эти навыки никогда не будут применены к нормальным людям.
Гость
5 декабря 2025, 16:39
А может быть с наркошами так и надо? Сколько они угробили молодых людей?
Гость
5 декабря 2025, 16:44
Гость, получается только себя угробили, раз не распространяли
Гость
5 декабря 2025, 16:32
Хлеб у ментов забрали , вот и накрыли их 😂😀😀😀
Гость
5 декабря 2025, 16:12
а почему полиция не боролось? почему молодежь увидела геноцид русских, а другие нет?
Гость
5 декабря 2025, 16:02
Таки служба внутренней безопасности не иначе
Гость
5 декабря 2025, 17:37
Притом одна из лучших по эффективности на рынке предложений, получается ...
Гость
5 декабря 2025, 15:42
Странно, что все, что угодно ркн запретить может, а сайты по продаже наркотиков работают и видимо успешно
Гость
5 декабря 2025, 15:42
банда юных спортсменов нападала на закладчиков, избивала, насиловала
Гость
5 декабря 2025, 15:40
Это сто такое происходит опять?
Гость
6 декабря 2025, 11:56
Это уже сто пять через тридцатую опять...)
Гость
5 декабря 2025, 15:18
а самих закладчиков уже и не надо привлекать к уголовной ответственности?
Гость
5 декабря 2025, 15:47
От 10 лет строгого режима сыпят.
Гость
5 декабря 2025, 21:33
Гость
5 декабря 2025, 15:47
От 10 лет строгого режима сыпят.
Надо 20 и в трудовые лагеря
Alex 276049514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 21:54
Что тех что тех - чем меньше тем лучше
Гость
5 декабря 2025, 15:16
Как это не вяжется с традиционными ценностями, в вот с понятиями очень.
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2025, 15:03
Вопрос здесь этического характера. Да, виновны, а́к говорится по уши, но я считаю, что срок получить они должны меньше, чем эти закладчики. Как говорится сильно перестарались...
Гость
5 декабря 2025, 15:12
Рассуждайте логически. В конкретной ситуации Закладчики кинули барыг, не стали дальше толкать, значит молодцы. Спортики вступились за кинутых барыг, значит не молодцы.
Гость
5 декабря 2025, 17:37
Гость
5 декабря 2025, 15:12
Рассуждайте логически. В конкретной ситуации Закладчики кинули барыг, не стали дальше толкать, значит молодцы. Спортики вступились за кинутых барыг, значит не молодцы.
Так и барыги, выходит, нормы, ибо терпеть нае-лово - тоже не по-людски)
Alex 276049514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 21:56
Гость
5 декабря 2025, 17:37
Так и барыги, выходит, нормы, ибо терпеть нае-лово - тоже не по-людски)
Они сами себя из правового поля вывели, поэтому пусть терпят
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 15:00
"на закладчиков, которые получали наркотики, но не сбывали их потребителям, а оставляли себе." Это что за закладчики такие?
Гость
5 декабря 2025, 15:43
безответственные
Гость
6 декабря 2025, 04:21
Незакладчики:)
Гость
6 декабря 2025, 04:22
Они придерживаются старых воровских понятий и не закладывают:)
Гость
5 декабря 2025, 14:58
Если правоохранительные органы не борются, приходится бороться людям, пусть и не законным способом.
Гость
5 декабря 2025, 18:52
Так они от бырыг двигались, ловили неплательщиков
Гость
5 декабря 2025, 21:36
Гость
5 декабря 2025, 18:52
Так они от бырыг двигались, ловили неплательщиков
Какая разница от кого, главное что наказали торчилл
Гость
5 декабря 2025, 14:49
А вот не надо было делать работу за других, которым это службе положено было делать. Конкуренция она такая.
Гость
5 декабря 2025, 14:48
А магазину все сошло с рук?
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 14:48
Да.
Гость
5 декабря 2025, 14:45
В данном случае буду болеть за банду спортиков
Гость
5 декабря 2025, 15:34
Зачем полумеры, сразу с ними садись за компанию.
Гость
5 декабря 2025, 16:13
Гость
5 декабря 2025, 15:34
Зачем полумеры, сразу с ними садись за компанию.
Вот тебя отрихтуем, и сразу побегу садиться
Гость
5 декабря 2025, 21:37
Гость
5 декабря 2025, 15:34
Зачем полумеры, сразу с ними садись за компанию.
Сначала тебя по кругу пустим
Гость
5 декабря 2025, 14:41
Пальма первенства из Каменск-Уральского передается в Среднеуральск...
Гость
5 декабря 2025, 15:14
Кольцо вокруг Татищевска сжимается.
Гость
5 декабря 2025, 14:36
Надоели эти магазины и наркота. Никто не борется
Гость
5 декабря 2025, 14:47
не качайте лодку !
Гость
5 декабря 2025, 15:39
Гость
5 декабря 2025, 14:47
не качайте лодку !
Чаек тошнит?
Гость
5 декабря 2025, 20:48
Займись!!!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 14:35
Спортиков на пж )
Гость
5 декабря 2025, 15:53
А за убийство пары с ул. Расточная Натальи и Артема, которых повесили в мае 2023 г. В верхней Пышме будут судить?
Гость
5 декабря 2025, 20:45
Гость
5 декабря 2025, 15:53
А за убийство пары с ул. Расточная Натальи и Артема, которых повесили в мае 2023 г. В верхней Пышме будут судить?
Зачем? За такие "убийства" награждать надо.
Гость
5 декабря 2025, 20:48
Гость
5 декабря 2025, 20:45
Зачем? За такие "убийства" награждать надо.
радует, что за тебя тоже никто ничего хорошего не скажет, когда тебя нагнут
Гость
5 декабря 2025, 14:33
А где же их работодатели? Невозможно найти самых главных? Или они неприкасаемые? 🥸
Гость
5 декабря 2025, 23:47
Они из другой страны туда руки наших правоохранителей дотянутся не могут увы
Гость
6 декабря 2025, 11:54
Гость
5 декабря 2025, 23:47
Они из другой страны туда руки наших правоохранителей дотянутся не могут увы
У Сталина дотягивались, где с Вальтером, где с ледорубом...
Гость
5 декабря 2025, 14:32
Капля в море! Их задержали, а с сентября уже на их рабочее место приняли новых наверняка!!! Вообще ничего не поменялось. Поздравляю!
Гость
5 декабря 2025, 17:35
Нет рабочих мест - есть разовые подработки за денюффку)) пока есть люди (и интернет) - капли в море не иссякнут
Гость
5 декабря 2025, 14:30
А закладчиков судить уже не будем? Они жертвы?
Гость
5 декабря 2025, 14:28
Если они делали это не по заданию, а за идею, то они красавчики!!!
Гость
5 декабря 2025, 14:26
всех их нужно отлавливать и судить строго!! это должно быть одним из самых суровых наказаний, ибо они проявляют нечеловеческую жестокость .
Гость
5 декабря 2025, 17:09
А в отношении тех, кто заказал эту нечеловеческую жестокость, что порекомендуете?
Гость
5 декабря 2025, 20:33
сами себя должны ловить и 20 лет давать? это как т.н. "мошенники" с которыми тоже никто не борется и не ищет
Гость
5 декабря 2025, 21:32
Жестокость к торчам должна награждаться медалью
Гость
5 декабря 2025, 14:26
Надеюсь, что их жертв тоже посадили
Гость
5 декабря 2025, 14:29
На одну бутылку, по очереди.
Гость
5 декабря 2025, 14:25
Заказчиков надо искать и дать по полной. Спортики тоже должны сесть....
Гость
5 декабря 2025, 14:36
сначала надо проверить. Вдруг они действовали под воздействием мошенников (эффект Долиной)
Гость
5 декабря 2025, 14:51
Да там даже спецназ, ракеты бессильны и специальная операция.
Гость
5 декабря 2025, 14:55
А "жертвы" барыжники?
Гость