перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Полина Лурье подала иск к Ларисе Долиной о взыскании судебных расходов

26 декабря 2025, 10:02
Гость
Гость
27 декабря 2025, 09:56
И моральный ущерб ещё
Гость
26 декабря 2025, 19:30
Всё верно, по закону в случае если изначально не могли договориться без суда, потом кто проиграл, тот и оплачивает судебные расходы. Что не так. Пусть Долина и оплачивает всю нервотрепку за два года.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 17:03
Правильно. Жадных и хамоватых "звезд" нужно опускать на Землю. Из праха выйдя, в прах и возвратишься… Ничтожно всё величие твоё. Возможно, златом ты обогатишься, Но схлынет тьма! И явит бытиё Понятие о тщетности стараний... А. Жаров
Гость
26 декабря 2025, 15:41
Почему не садят долину? она сама на видео сказала что обманывала и банки и покупателя.
Гость
26 декабря 2025, 15:17
Суд восторжествовал, но ... хотелось бы отметиь, что на месте фигурантов простой обыватель, то рассмотрения затянулись бы на более долгий срок, поражает скорость рассмотрений в последнее время.
Гость
26 декабря 2025, 15:06
Еще бы узнать какова сумма судебных расходов? Ну и в дальнейшем узнать сколько из них взыщет суд?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 14:50
аппетит приходит во время еды! (С) ))
Гость
26 декабря 2025, 14:49
Нам бы их проблемы всех этих миллионеров. Где она взяла миллионы на покупку квартиры за такую стоимость. Видать вкалывала с утра до вечера у шлифовального станка.
Гость
26 декабря 2025, 14:16
У меня сверху типа долиной живет. Тоже с бошкой проблемы.
Гость
26 декабря 2025, 14:05
Старуху в дом престарелых!
Гость
26 декабря 2025, 13:57
и никто ведь из ее окружения не подсказал после первого суда, раз уж ей вернули квартиру, быстро отдать эти 112 млн и жить спокойно
Гость
26 декабря 2025, 13:45
А за мошенничество Кудельман когда привлекут? Пусть пока изучает лагерный репертуарчик: "Ну что ж ты, фраер, сдал назад..."
Гость
26 декабря 2025, 13:44
уходить на пенсию надо вовремя
Гость
26 декабря 2025, 13:35
По итогу Полине на телефон надо поставить трек , долина чудная долина!
Гость
26 декабря 2025, 13:31
Какой позорный конец карьеры старухи Кудельман.
Гость
26 декабря 2025, 13:29
Правильно! Нужно по полной наказать Лару Кудельман, истинную дочь своего историчесеого народа!
Гость
26 декабря 2025, 12:46
"ломай меня полностью"
Гость
26 декабря 2025, 12:22
Какие вы злые людишки, Как цепные псы❗️Судите себя, да не судимы будете❗️И не надо судить пенсионеров и стариков, сами такие будете, а кто то и не доживет до пенсии с таким то ЗЛОРАДСТВОМ😱Очень злобные стали людишки нынешнего поколения🥵
Гость
26 декабря 2025, 12:20
112 млн сколько бы процентами в банке принесли за этот год. Считаю надо выставить их Долиной за пользование деньгами
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 18:11
распространённая практика - индексация присужденной суммы
Гость
26 декабря 2025, 12:14
Молодец, Полина! Общипай эту курочку и отправь её к подружке Алле Борисовне и галчонку на ПМЖ 🤗
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 12:13
Эх, Лариса... Эти деньги за пару концертов бы отбила...
Гость
26 декабря 2025, 13:26
Ну не за пару, но меньше чем за год. А теперь от позора уже не отмоется
Гость
26 декабря 2025, 14:17
Гость
26 декабря 2025, 13:26
Ну не за пару, но меньше чем за год. А теперь от позора уже не отмоется
Думаете? Да ей по барабану, и части ее поклонников тоже.
Гость
26 декабря 2025, 12:11
А говорили, звёздная болезнь не лечится...
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 12:09
"Правильно. И пусть канает!" И побыстрее)))
Гость
28 декабря 2025, 14:38
Может и тебя с собой потянет ,как не как у Губернаторов,рыльца всегда в пуху.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января, 17:30
Гость
28 декабря 2025, 14:38
Может и тебя с собой потянет ,как не как у Губернаторов,рыльца всегда в пуху.
Ты в зеркало смотришь, что ли?)))
Гость
26 декабря 2025, 11:58
Будь эти дамы из более скромной социальной группы, не было бы столько шума, но тут целый сериал, и не факт, что непреднамеренный. Ждем следующего сезона.
Гость
26 декабря 2025, 11:56
Долина, чудная долина Долина вечных снов, растений и цветов... (мистер кредо)
Гость
26 декабря 2025, 11:53
Толпа обезумела...
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 12:22
Толпа всегда жаждет хлеба и зрелищь...
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 12:27
26 декабря 2025, 12:22
Толпа всегда жаждет хлеба и зрелищь...
Прошу прощения. Исправляю ЗРЕЛИЩ
Гость
26 декабря 2025, 11:52
Шоу со звездами продолжается. А кто режиссер?
Гость
26 декабря 2025, 11:52
Ещё никому не удалось меня сломить и не удастся, откуда такая уверенность у Ларисы. Сломала все собственноручно. Жаль, здоровье теперь пошатнулось- возраст не 35....
Гость
26 декабря 2025, 12:04
Уровень уверенности прямо пропорционален уровню связей, доверенное лицо как никак. Одного не учла - общественной реакции. Из-за которой её конечно сольют и даже могут сделать козлом отпущения.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 11:50
Взыщет, но только за последнее дело, где она права, за первые суды вряд ли. Будет ждать долго.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 11:46
вот мне интересно, кто-нибудь из правительства заинтересуются судьями первых инстанций, которые выносили решения в разрез со множеством аналогичных решений, когда стороны - обычные граждане???? или у них судебная неприкосновенность и можно все???
Гость
26 декабря 2025, 12:00
Судьи неподотчетны правительству, стыдно такое не знать
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 13:18
Свои судьи были. Решения принимали, какие приказывали сверху. Или вы верите в независимость судебной системы? Не в этой стране.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 13:27
Гость
26 декабря 2025, 12:00
Судьи неподотчетны правительству, стыдно такое не знать
Гость, это понятно, но судьи могут и лишиться своего судейства, случаи были. И не Вам решать: что я знаю, а что нет!
Гость
26 декабря 2025, 11:42
Правильно, пусть пощипают долину
Гость
26 декабря 2025, 12:06
Ощиплют. Как курицу. Впрочем, почему как...
Гость
26 декабря 2025, 11:07
Я бы у неё не только квартиру и деньги отсудил, но и награды и звание заслуженной певички! И подарил бы картину с изображением старухи, перед которой лежит разбитое корыто. Вполне заслуженно!
Гость
26 декабря 2025, 11:04
Долиной нужно включить в репертуар песню Дорожная, припев на бис . ахахахаха . А.А.Дергунец-за-Бубенец
Гость
26 декабря 2025, 13:50
Переставай уже за Бобунца дергать!
Красносельский мухомор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2025, 11:03
Жадность должна быть наказана!
Гость
26 декабря 2025, 11:58
Может, коррупция? Жадность понятие относительное, и, более того, естественное для человека.
Гость
26 декабря 2025, 11:01
На почве этой ситуации, Полина Лурье , приобрела невероятную популярность!! Мне кажется, ей глупо не воспользоваться, этой ситуацией и не начать сольную карьеру Певицы!! Народ пойдёт толпами на концерте, чтобы посмотреть на нее. А для начала снять клип кавер на песню Погода в доме!?
Гость
26 декабря 2025, 13:39
Точно, и взять псевдоним Долина. Выступает Полина Долина! )
Гость
26 декабря 2025, 14:07
Гость
26 декабря 2025, 13:39
Точно, и взять псевдоним Долина. Выступает Полина Долина! )
Гость, точно
Гость
26 декабря 2025, 14:17
Гость
26 декабря 2025, 13:39
Точно, и взять псевдоним Долина. Выступает Полина Долина! )
Классная идея
Гость
26 декабря 2025, 10:58
Правильно поступает Полина Рундусовна, это же был полный беспредел!
Гость
26 декабря 2025, 10:57
Полинка молодец ибо нефиг создавать прецедент с мошенниками типа долиной
iReshet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 10:45
Очень рад, что наконец то здравый смысл восторжествовал!!! Благодаря этому процессу очень много простых граждан наконец то заедут в свои законно приобретенные квартиры.
Гость
26 декабря 2025, 11:31
а почему здравый смысл не восторжествовал на первых инстанциях? Потому что общественность надавила. Вот в чем сила объединения людей.
Гость
26 декабря 2025, 11:52
Здесь не здравый смысл, здесь- законность.
Гость
26 декабря 2025, 12:07
Гость
26 декабря 2025, 11:52
Здесь не здравый смысл, здесь- законность.
Где была законность первых инстанций?
Гость
26 декабря 2025, 10:41
Справедливо..
Гость
26 декабря 2025, 10:39
Всё правильно!!! Полина и адвокад должны выжать из КУДЕЛЬМАНши всё что она должна выплатить по иску.СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ ПО ПОЛНОЙ !!!
Гость
26 декабря 2025, 10:37
"Покупательница Полина Лурье намерена взыскать с певицы судебные расходы, связанные с длительными разбирательствами о законности сделки." Теперь все расходы можно возмещать, включая неосновательное обогащение и пользование чужими денежными средствами за срок не возможности использования приобретенного имущества.
Гость
26 декабря 2025, 10:33
О размере этой раковой опухоли,-всевластии и телефонного права, преимущества крови,-говорит тот факт, что господин Б.-всезнайка из КВН и защитник кудельман, хорошо пригрелся в высших инстанциях суда.И как все три суда приняли единодушное решение в пользу своей Ларочки. И показательно, что деньги решают всё в РФ.Нет у тебя денег, как у госпожи Л -будешь в вечной...
Гость
26 декабря 2025, 10:23
Уже не интересно.
Гость
26 декабря 2025, 10:34
Согласен . Гораздо интереснее будет знать кто суду отмашку даёт в какую сторону судить .
Гость
26 декабря 2025, 12:05
Гость
26 декабря 2025, 10:34
Согласен . Гораздо интереснее будет знать кто суду отмашку даёт в какую сторону судить .
Тут всё очевидно - чьим доверенным лицом она является?
Гость
26 декабря 2025, 13:49
Гость
26 декабря 2025, 10:34
Согласен . Гораздо интереснее будет знать кто суду отмашку даёт в какую сторону судить .
никто, она сама одаренная
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 10:16
Интересно, под каким названием войдет это дело в учебники?
Гость
26 декабря 2025, 10:26
"Телефонное право в суде" , полагаю .
Гость
26 декабря 2025, 10:28
"Разгром долинских", не?
Гость
26 декабря 2025, 10:35
Гость
26 декабря 2025, 10:28
"Разгром долинских", не?
Не!
Гость
26 декабря 2025, 10:14
Щас эту хитрую бабку обезжирят ) она думала раз звезда и есть связи- все можно ! Судебные расходы, незаконное обогащение за пользование жильём по средней аналогичной цене аренды , моральный ущерб , расходы на адвоката
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 10:21
Гость, если звезда, то почему не позвонила другу - генералу, что спросить, что за операция такая?
Гость
26 декабря 2025, 10:42
26 декабря 2025, 10:21
Гость, если звезда, то почему не позвонила другу - генералу, что спросить, что за операция такая?
Вероятно потому, что была в доле с мошенниками. Мошенничество состояло не в том, чтобы кинуть артистку, а в том, чтобы используя её связи кинуть покупашку. Потому и цена квартиры сильно занижена, и не обращалась ни к кому из высокопоставленных друзей. А скорей всего обращалась за советом как лучше всего провернуть эту аферу, не зря столькой судей дружно её выгораживали. Съезжать даже не планировала, т.к. была на 100% уверена, что афера удастся, отсюда и просьбы дать время на сборы до 1 марта.
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 12:08
Гость
26 декабря 2025, 10:42
Вероятно потому, что была в доле с мошенниками. Мошенничество состояло не в том, чтобы кинуть артистку, а в том, чтобы используя её связи кинуть покупашку. Потому и цена квартиры сильно занижена, и не обращалась ни к кому из высокопоставленных друзей. А скорей всего обращалась за советом как лучше всего провернуть эту аферу, не зря столькой судей дружно её выгораживали. Съезжать даже не планировала, т.к. была на 100% уверена, что афера удастся, отсюда и просьбы дать время на сборы до 1 марта.
какая то странная афера в век соцсетей, доступного интернета, пронырливых журналистов, и т.д. и т.п., тем более обманывала не нищенку, а особу, способную за себя постоять, т.к. при деньгах.
Гость
26 декабря 2025, 10:13
Интересно , а на судью , которая была первая и выносило решение в пользу Долиной , можно возбудить уголовное дело ? Кстати , сразу после такого решения она получила повышение в должности .
Гость
26 декабря 2025, 10:49
Вынесение незаконных решений, увы, не преступление, судей за это не привлекают.
Гость
26 декабря 2025, 10:54
Гость
26 декабря 2025, 10:49
Вынесение незаконных решений, увы, не преступление, судей за это не привлекают.
Вообще удивительно . После того как все узнали кто такая "Золотая судья" Хахалева , вопрос о пересмотре дел , которые она вела , даже не поднимался .
Гость
26 декабря 2025, 11:44
Гость
26 декабря 2025, 10:49
Вынесение незаконных решений, увы, не преступление, судей за это не привлекают.
Это тебе мамка сказала? Судье за неправосудное решение грозит до 10 лет по 305 УК РФ. Но осудить могут и за взятки, том сроки выше. Прямо сейчас судят ростовских судей, там сроки до 15 лет колонии, по совокупности.
Гость
26 декабря 2025, 10:12
Заголовки статей настолько бездарные, что просто ужас...
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 10:09
Молодец Полинка, я бы еще взыскал стоимость аренды аналогичной квартиры на время разборок)
Гость
26 декабря 2025, 10:24
И коммунальные услуги за всё время, что мадам Долина там проживала после продажи.
Гость
26 декабря 2025, 10:31
Гость
26 декабря 2025, 10:24
И коммунальные услуги за всё время, что мадам Долина там проживала после продажи.
так коммунальные Долина платила
Гость
26 декабря 2025, 10:37
Гость
26 декабря 2025, 10:31
так коммунальные Долина платила
Только теперь задумала иск подать , чтобы эти деньги с Лурье вернуть себе .
Гость
26 декабря 2025, 10:08
Скажут соседи, Геккон и таджик Кто не не судился, тот не мужик.
Гость
26 декабря 2025, 10:06
Пирогова молодец, долина с маленькой пишется!
Гость
26 декабря 2025, 10:12
Правильно вообще пишется "кудельман"
Гость