Весь семейный кодекс против мужчины. Мужики ,не нужно с ними заводить детей и жениться.
Гость
19 мая, 15:34
было уже
Гость
19 мая, 20:06
Это в предыдущий раз ловили...в следующий раз через год...
Гость
19 мая, 14:30
он в массажных салонах подрабатывает очИком, экзоты там в цене, должен платить налоги и алименты
Гость
19 мая, 13:45
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями.
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.
Гость
19 мая, 18:58
В эпоху фараонов и сфинксов египтяне не имели ничего общего с нынешнеми. Они тогда были похожи не на арабов, а на южных европейцев, вроде нынешних французов.
Гость
19 мая, 12:16
знаю одного египтянина в екб, который сначала одной двоих детишек сделал, разошелся и потом другой сделал двоих. Давно его не встречал, может про него речь в этой новости. Меня удивляет не его пофигизм при зачатии такого количества детей, а глупость наших женщин, которые ложатся под араба у которого ничего нет за душой. Кстати работал он тренером в дешевой качалке и парикмахером, может и массажистом
Гость
19 мая, 18:51
Потому что с 1917-го года из всех утюгов идёт пропаганда интернационализма и смешанных браков. Особенно старались при Йосе Джюгашвили: фильмы "Цирк", "Свинарка и пастух", произведения многочисленных Маршаков и Эренбургов, и прочее в том же духе.
Гость
19 мая, 12:00
Ну вот, а писали, ищите мачей, заморских, они типа все для вас, ага... Что Ваньки наши, что ихние Али бабы, все одно и тоже. В общем, не связывайтесь ни с кем. одной , без Ванек, спиногрызов и прочих "радостей" - жить проще и радостнее
Боты из 404 пишут всякую чушь, а такие неокрепшие умы как у тебя верят этому
Гость
19 мая, 11:57
На передок поедет под малую токмачку.
Гость
19 мая, 11:57
А дети, точно его?
Гость
19 мая, 13:46
Возможно, парагвайца.
Гость
19 мая, 11:40
Очередная сказка пугалка для алименщиков с которых горе мамаши не могут деньги выжать на детей. Может надо было заранее думать с кем связываться?
Гость
19 мая, 11:26
египтяне и турки любят разводить русских баб, они наивные любому иностранцу дадут
Гость
19 мая, 18:56
Зачем обобщать? Если родители воспитали нормально, привив уважение и любовь к славянскому Роду, то такого не произойдёт.
Гость
19 мая, 11:21
Для чего эта статья? В ней нет ни имени, ни фото египтянина. Ни салона где он работает. Никакой истории его семьи. Ни оснований для уплаты алиментов.
Может в деле там нет оснований для взыскания, а приставы превышают полномочия?
Т.е. вообще нет никакой информации. Статья создана ИИ для продажи рекламы. И приложение моего браузера лечит эту проблему, чего и вам рекомендую.
Гость
19 мая, 11:34
Ещё бы приложение не показывало такую ересь. Но тогда на еодин будет пусто)))
Гость
19 мая, 12:36
хоть бы интервью взяли - почему он прятался среди массажных столов, а не в хаммаме..
Гость
19 мая, 14:31
записаться на прием хочешь? Он такое там вытворяет, оооООО
Он просто не любит резину. Наташе по ушам поездил, по пользовался и свалил. Тут таких больше чем на курорте
ну можно было и через носок)
Гость
19 мая, 11:51
А он заводил? Или все же она решила этот вопрос с его помощью и где она его нашла? ОЖП как всегда невинна и жертва...хотя и на нее и на новость с большой колокольни. Результаты жизни подобных женщин их поведения уже вижу в текущей жизни прямо на улицах...не жалко.
Гость
19 мая, 11:07
Наши женщины любят египетских массажистов и мойщиков бассейнов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю