Весь семейный кодекс против мужчины. Мужики ,не нужно с ними заводить детей и жениться.
Гость
19 мая, 15:34
было уже
Гость
19 мая, 20:06
Это в предыдущий раз ловили...в следующий раз через год...
Гость
19 мая, 14:30
он в массажных салонах подрабатывает очИком, экзоты там в цене, должен платить налоги и алименты
Гость
19 мая, 13:45
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями.
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.
Гость
19 мая, 18:58
В эпоху фараонов и сфинксов египтяне не имели ничего общего с нынешнеми. Они тогда были похожи не на арабов, а на южных европейцев, вроде нынешних французов.
Гость
19 мая, 12:16
знаю одного египтянина в екб, который сначала одной двоих детишек сделал, разошелся и потом другой сделал двоих. Давно его не встречал, может про него речь в этой новости. Меня удивляет не его пофигизм при зачатии такого количества детей, а глупость наших женщин, которые ложатся под араба у которого ничего нет за душой. Кстати работал он тренером в дешевой качалке и парикмахером, может и массажистом
Гость
19 мая, 18:51
Потому что с 1917-го года из всех утюгов идёт пропаганда интернационализма и смешанных браков. Особенно старались при Йосе Джюгашвили: фильмы "Цирк", "Свинарка и пастух", произведения многочисленных Маршаков и Эренбургов, и прочее в том же духе.
Гость
19 мая, 12:00
Ну вот, а писали, ищите мачей, заморских, они типа все для вас, ага... Что Ваньки наши, что ихние Али бабы, все одно и тоже. В общем, не связывайтесь ни с кем. одной , без Ванек, спиногрызов и прочих "радостей" - жить проще и радостнее
Боты из 404 пишут всякую чушь, а такие неокрепшие умы как у тебя верят этому
Гость
19 мая, 11:57
На передок поедет под малую токмачку.
Гость
19 мая, 11:57
А дети, точно его?
Гость
19 мая, 13:46
Возможно, парагвайца.
Гость
19 мая, 11:40
Очередная сказка пугалка для алименщиков с которых горе мамаши не могут деньги выжать на детей. Может надо было заранее думать с кем связываться?
Гость
19 мая, 11:26
египтяне и турки любят разводить русских баб, они наивные любому иностранцу дадут
Гость
19 мая, 18:56
Зачем обобщать? Если родители воспитали нормально, привив уважение и любовь к славянскому Роду, то такого не произойдёт.
Гость
19 мая, 11:21
Для чего эта статья? В ней нет ни имени, ни фото египтянина. Ни салона где он работает. Никакой истории его семьи. Ни оснований для уплаты алиментов.
Может в деле там нет оснований для взыскания, а приставы превышают полномочия?
Т.е. вообще нет никакой информации. Статья создана ИИ для продажи рекламы. И приложение моего браузера лечит эту проблему, чего и вам рекомендую.
Гость
19 мая, 11:34
Ещё бы приложение не показывало такую ересь. Но тогда на еодин будет пусто)))
Гость
19 мая, 12:36
хоть бы интервью взяли - почему он прятался среди массажных столов, а не в хаммаме..
Гость
19 мая, 14:31
записаться на прием хочешь? Он такое там вытворяет, оооООО
Он просто не любит резину. Наташе по ушам поездил, по пользовался и свалил. Тут таких больше чем на курорте
ну можно было и через носок)
Гость
19 мая, 11:51
А он заводил? Или все же она решила этот вопрос с его помощью и где она его нашла? ОЖП как всегда невинна и жертва...хотя и на нее и на новость с большой колокольни. Результаты жизни подобных женщин их поведения уже вижу в текущей жизни прямо на улицах...не жалко.
Гость
19 мая, 11:07
Наши женщины любят египетских массажистов и мойщиков бассейнов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев