Воронежский нотариус выкопала из могилы тело мужа и сожгла его «ради любви»
22 мая 2026, 13:30
Гость
26 мая, 15:22
Мексиканский сериал. Тема для фильма отличная
Гость
25 мая, 17:00
Правильно ее подельник сказал- такая из любого дела выкрутится и всех вокруг подставит.
Гость
25 мая, 12:11
Священник, нотариус как такие туда попадают? Пои работе нотариусом можно уйти в загул? На вид мефедронщица. Отравился препаратами, но ...типа сам?
Гость
25 мая, 12:21
Агентура службы 5[ЗКСиБт]
Гость
22 мая, 19:52
Мутная история. Но надо сказать, что попы и сотрудники похоронных служб действительно часто нарушают волю покойных. Среди славян очень много атеистов и язычников, но это никого не смущает. Закапывают всех без разбора, ещё и крест ставят с надписью: "Иисус из Назарета — царь иудейский". Супруга покойного, конечно, нарушила закон, но её чувства тоже можно понять.
Гость
23 мая, 14:54
Супруга покойного нарушила закон когда отравила супруга! А всё остальное наверное месть за что-то.
Гость
22 мая, 19:31
Хотел развестись и продолжил жить с этой в одной квартире? Конечно вот она в еду или воду подсыпала яд чтобы имущество забрать и дочь
Гость
22 мая, 15:58
треш угар и содомия
Гость
22 мая, 15:28
"Поскольку у Елены растет девятилетняя дочь, суд отсрочил реальное отбывание наказания до тех пор, пока ребенку не исполнится 14 лет."
Опять гендерное правосудие торжествует. Баба не сядет.
Гость
22 мая, 15:50
Много раз слышал о такой отсрочке, но ни разу о реальных посадках по его истечению. Там, наверно, уже срок давности.
Гость
22 мая, 16:01
Гость
22 мая, 15:50
Много раз слышал о такой отсрочке, но ни разу о реальных посадках по его истечению. Там, наверно, уже срок давности.
К тому времени всякого рода амнистии успевают провести.
Гость
22 мая, 16:13
Гость
22 мая, 15:50
Много раз слышал о такой отсрочке, но ни разу о реальных посадках по его истечению. Там, наверно, уже срок давности.
Не, сесть можно, если все это время пить, курить, совершать непотребные действия с гусями, нарушать УК и попадаться, нарушать условия этой самой отсрочки, не воспитывать детей, и не содержать их - в общем поиметь все вп и отрицательные характеристики. Тогда да, посадят. Но никто ж так себя не ведёт) в
Гость
22 мая, 14:37
Вы бы ее дела (нотариальные) пересмотрели бы...
Гость
22 мая, 14:26
"суд учел смягчающие обстоятельства: признал вину, его сын находится в зоне СВО"
Если близкий родственник участвует в СВО - это теперь смягчающее обстоятельство при вынесении приговора в суде? Интересно.
Кем-кем она была в нотариальной палате? Может быть, все-таки членом нотариальной палаты? А то быть членом в нотариальной палате - абсурд какой-то. И сюрреализм
Гость
22 мая, 14:07
Какая захватывающая история...
Гость
22 мая, 14:05
Хочется удивиться как в Собачьем сердце : А как она в "очистке" то работала !?
Она точно нотариус?
Может, кличка такая?
Глаза какие-то маниакально-невменяемые.
Гость
22 мая, 23:15
Нет, она просто убийца, которая после отравления мужа пыталась уничтожить следы.
Если подумать, то у нее почти всё получилось. За убийство её теперь не посадили, да её и за уничтожение улик не посадили в итоге.
А так бы родственники провели эксгумацию через годик, доказали бы факт отравления...
Гость
23 мая, 14:47
Гость
22 мая, 23:15
Я так поняла из статьи что причина смерти была официально установлена "Отравление" . Не поняла только почему не проводится по этому поводу расследование? Почему жену привлекли только за надругательство над телом таким жутким способом? Убийство осталось безнаказанным ?
Гость
25 мая, 12:15
Гость
22 мая, 23:15
Так это вроде и так было известно, отравление препаратами, просто не искали каими именно и смерть некриминальной признали
Гость
22 мая, 13:42
Как скучно я живу!!!
Гость
22 мая, 13:52
тоже хотите,чтоб вас закопали, потом откапали, потом сожгли?
Гость
22 мая, 18:51
Срочно заведите себе нотариуса!!!
Гость
22 мая, 19:54
Гость
22 мая, 13:52
тоже хотите,чтоб вас закопали, потом откапали, потом сожгли?
Уж лучше так, чем лежать в земле под чужим ближневосточным крестом.
Гость
22 мая, 13:41
Зачем это нам в городских и областных новостях? Еодины никак не могут победить привычку тащить нам всякую чернуху.
на юристках женится не стоит (если сам не юрист), еще расписаться не успеете, а они уже документы для развода собирают, чтобы имущество отжать, а если по закону не получится, но наверняка супруга с подругами отвезут потом вас в крематорий. 🎈
Гость
22 мая, 14:32
Верно. Хуже - только повара: каждый обед - лотерея ( а ещё хуже - медработницы, тут сами понимаете, доступ, и корпоративная порука. Но самое страшное - жена-ветеринар, живы Вы останетесь, а вот содержимое мошонки - легко можно обнаружить в холодильнике, проснувшись рано утром, в один совсем не радостный день (
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев