перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мужчина напал на мальчика в заброшенном здании в Полевском

1 июня 2026, 13:23
Гость
Гость
1 июня, 20:12
Ничего себе, ребенок Халк. Разнес стену из бетонных блоков!
Гость
1 июня, 17:19
Алсу тут не местно
Гость
1 июня, 17:08
Всем выпишут штраф, а хозяину заброшки дадут срок (условный), но вряд ли, т.к. полиции и опеке будет лень исполнять свои обязанности - вот и хорошо, а мальчишки спалят заброшку и станут героями, а потом бандитами.
Гость
1 июня, 17:21
Врядли они доживут до 20
Гость
1 июня, 16:07
пацаны растащили стройматериалы домой
Гость
1 июня, 15:04
думаю, что мужчины пресекли попытку хищения своего имущества группой лиц, которая проникла в помещение, сломав стену.
Гость
1 июня, 14:59
Очередная яжемать, неследящая где и как развлекается её корзиночка! А потом визг-писк "угрожали, причинили". Ты сама займись воспитанием тогда!
Гость
1 июня, 14:37
надо было обратно стену заложить
Гость
1 июня, 14:25
Скоро узнаем действительно ли в полиции служит этот кадр...
Гость
1 июня, 14:07
Позорова, правильно говорить и писать ИЗ окна, если не можешь, катись обратно в деревню
Гость
1 июня, 14:02
Мамашке спасибо надо сказать этим мужикам, они возможно спасли жизнь её сыну.Был однажды случай на Репина,мужик пошёл отлить в заброшку, а его там завалило нашли только на следующий день. Так что надо следить за своими детьми ,а-то могут не вернуться с прогулки.
Гость
1 июня, 14:45
А за отливающими мужиками надо следить?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 14:00
Лето, каникулы и "детями" никто не занимается, вот они и лезут из всех щелей как насекомые от скуки.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 14:00
Дети видимо причинили ущерб в строящемся доме… яжмать возмущена и платить не хочет , придумывает небылицы
Гость
1 июня, 15:27
там стена то так собрана "на соплях" там и кошка хвостом могла сломать
Гость
1 июня, 13:58
Почему агрессор, если он на своей территории и ее защищает. Нечего там было детям делать. А если дитятко покалечилось, то собственник и еще и крайний оказался.
Гость
1 июня, 14:02
Нет понятия частная собственность -- кто куда захотел, тот туда и лезет. а хозяин правильно сказал : платите за пролом стены. Не надо лазать на чужую территорию !!
Гость
1 июня, 13:57
Цыгане как обычно воруют с детства все
Гость
1 июня, 13:56
Ох как надоели эти бесхозные, абсолютно невоспитанные деточки!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 13:54
"мужчина накинулся на детей, которые лазали по заброшенному зданию. Они влепили одному из мальчиков пощечину и стали таскать его за руки. Агрессору не понравилось, что подросток якобы сломал одну из стен здания." (с) Е1 Сколько было мужчин изначально? Очень интересно, но ничего непонятно!
Гость
1 июня, 20:11
Вам бы кружок юных пенсионеров организовать. Ты, биккон, лапонька и еще пара местных пожилых фриков. Вместо того, чтобы тут целыми днями наяривать, ходили бы вместе по грибы и ягоды, гуляли, играли в шашки.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 21:41
Гость
1 июня, 20:11
Вам бы кружок юных пенсионеров организовать. Ты, биккон, лапонька и еще пара местных пожилых фриков. Вместо того, чтобы тут целыми днями наяривать, ходили бы вместе по грибы и ягоды, гуляли, играли в шашки.
Вы, наверное, автор текстов на Е1? Вам бы книжки почитать бумажные, классику литературы русской и зарубежной... Ну, начать можно с Колобка....
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 21:43
Гость
1 июня, 20:11
Вам бы кружок юных пенсионеров организовать. Ты, биккон, лапонька и еще пара местных пожилых фриков. Вместо того, чтобы тут целыми днями наяривать, ходили бы вместе по грибы и ягоды, гуляли, играли в шашки.
А чому уси людыны - пенсы?
Гость
1 июня, 13:50
Домой поезжайте уже в Душанбе или откуда вы там
Гость
1 июня, 13:49
Яжемать пила бы меньше. Может тогда ее дети не играли бы по заброшкам а учили уроки , секции посещали ?
Гость
1 июня, 13:48
Встретилась корзиночка с Не- пенсионером... И не в трамвае...
Гость
1 июня, 13:46
Если в здании есть ценные кирпичи, его надо охранять.
Гость
1 июня, 13:45
“жительница Полевского Алсу“, кому ник?
Гость
1 июня, 13:45
После имени яжматери все встало на свои места. Желаю удачи хозяину заброшки победить диаспору.
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 13:39
началось ... в деревне утро !
Гость
1 июня, 13:37
Изверг....детей надо любить...
Гость
1 июня, 13:41
За что их любить? За то, что лазят где не надо?
Гость
1 июня, 13:48
У вас разговор пошел не туда.
Гость
1 июня, 13:49
А мог бы и полюбить...
Гость
1 июня, 13:36
"обещал скинуть с окна". Правильно писать - выкинуть ИЗ окна!!! не принимайте вы колхозников на журфак!!!
Гость
1 июня, 13:49
При чем тут колхозники? Безграмотность может быть и у жителя мегаполиса. Тут пишут статьи двоечники или второгодники.
Гость
1 июня, 13:51
Гость
1 июня, 13:49
При чем тут колхозники? Безграмотность может быть и у жителя мегаполиса. Тут пишут статьи двоечники или второгодники.
Даже двоечники так не пишут. Это носитель суржика. Позорящий своих работодателей.
Гость
1 июня, 13:55
Гость
1 июня, 13:51
Даже двоечники так не пишут. Это носитель суржика. Позорящий своих работодателей.
а суржик по вашему это что?
Гость
1 июня, 13:35
"Они влепили пощёчину" все вместе одну? А подросток их до пощёчины никуда не посылал?
Гость
1 июня, 13:34
Он что к кувалдой там бегал? Это ж блоки...
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 июня, 13:34
Понаберут корреспондентов из деревни.
Гость
1 июня, 13:33
Ну а если бы упал кирпич, то виновник происшествия был бы хозяин заброшки - не огородил, не обеспечил. Нечего по заброшкам таскаться - курить и нюхать.
Гость
1 июня, 13:47
Вот именно. Огораживай и обеспечивай.
Гость
1 июня, 13:50
Гость
1 июня, 13:47
Вот именно. Огораживай и обеспечивай.
Правильно! Следи, чтобы ребёнок без дела не таскался по заброшкам.
Гость
1 июня, 14:43
Гость
1 июня, 13:47
Вот именно. Огораживай и обеспечивай.
Вот именно - огороди и обеспечь своего ребенка.
Гость
1 июня, 13:31
Я умею играть на гармошке. А мальчик играл на заброшке.
Гость
1 июня, 13:53
ты же на дудочке раньше играла
Гость
1 июня, 14:35
Гость
1 июня, 13:53
ты же на дудочке раньше играла
это не дудочка, это флейта
Гость
1 июня, 13:29
е-мае, не С окна, а ИЗ окна
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 июня, 13:28
Мамашу оштрафовать за ненадлежащее воспитание. И пусть выплачивает компенсацию за сломанную стену.
Гость
1 июня, 13:43
И отправить обратно на историческую родину вместе со всей родней(((
Гость