В Перми был случай,силовик каской сломал череп строителю в баре,сейчас идут суды.
Гость
12 июня, 11:46
Полный бардак везде.
Гость
12 июня, 11:44
Внезапно случайно умер после травм?
Гость
12 июня, 10:25
а обои были у него?
Гость
12 июня, 10:03
Блин. Люди. Вы что хотите. 11 лет у на Визе жил товарищ и насиловал и убивал. Девочек !!!. В итоге мужчина среднего возраста проживал с мамой.
Гость
12 июня, 11:19
Они и мамами живут и со своими семьями. Маньяки
Гость
12 июня, 11:20
Помню эту историю, из-за него и других сажали. Одного даже расстреляли
Гость
12 июня, 09:53
Вангую... Сам много раз ударился туловищем и головой. Какое жестокое самоубийство!
Гость
12 июня, 09:48
Один маленького роста тоже любит мальчиков в животик целовать, а весной опять девочек-шимнасток нацеловывал. И видео полно в инете.
Что там гвардейцы возбудиться?
Или это другое?
Гость
12 июня, 09:43
Если Росгвардия, тогда ничо - им можно.
Гость
12 июня, 09:39
Следователь и убил у него же в кабинете умер.
Гость
12 июня, 10:22
а вот и инсайд
Гость
12 июня, 09:21
От совести
Гость
9 июня, 19:33
одним словом - убили.
Гость
9 июня, 15:19
"Остались жена и дети". Какие дети, это для него объекты насилия. Если силовики помогли , СПАСИБО им большое! Такие не должны жить!
Гость
9 июня, 15:08
Справедливость его настигла
Гость
12 июня, 11:04
Кто судьи ?
Гость
9 июня, 14:43
Он споткнулся и ударился головой, иначе и быть не может
Гость
9 июня, 14:38
просто мужика забили. А в оправдание по быстрому придумали легенду
Гость
9 июня, 13:43
И дураку понятно от чего умер, применили силу собровцы при захвате, в кабинете добавили.
если есть доказательства, зачем бить до смерти человека? доказательства предъявили, приговор и здравствуй зона. боты, которые про 3 года пишут под копирку, вы посмотрите, какие в реальности сроки дают таким. а вот то, что его так покалечили говорит скорее о том, что никаких доказательств не было, кроме возможного оговора со стороны "подельника" и так из него добывали "чистосердечное" признание
Уверен, что ничего не выбивали. Просто те, кто задерживал, видели. что он сделал с детьми на фото и видео.
Видели как кто то нарушил закон и решили тоже нарушить?
Гость
9 июня, 10:51
Получается что сотрудники Росгвардии (СОБР) забили до смерти подозреваемого в совершении преступления.
Убиенный обвиняемым ещё не был получается.
Ну а виновным и преступником соответственно мог стать только после решения суда.
Получается, что сотрудники Росгвардии убили невиновного и это конкретный беспредел!
Кто-то должен сесть за убийство и сесть на долго! Ну и конечно же государство должно выплатить родственникам убитого правоохранителями миллионов 10 и не меньше. Беспредел и нарушение Закона не должен исходить от правоохранителей!
Там, в отличии от оперов, разбираются на раз, и те кого оговорили Сушко, Н.Н.Ражев отсидели спокойно, а те кто действительно виноват - огребают по полной.
Гость
9 июня, 10:08
Так конечно невиновный задержанный сам себе нанес травмы, при задержании и еще в кабинете. Это 100% будет в заключении
"Стало известно, от чего в Екатеринбурге задержанный внезапно умер в кабинете следователя
На его теле обнаружили травмы." (с)
Дыа? А мы то подумали от счастья.
Гость
12 июня, 09:49
"Ранее силовики задержали предполагаемого подельника погибшего, он жив."
Ну вот же! А вы говорите: - негуманные. Могут же (иногда).
Гость
12 июня, 10:11
т.к. у полиции сейчас кроме обязанности защищать граждан есть обязанность, мягко скажем, нарушать их права, оттуда людей с моралью вымывает очень мощно. их там практически быть не может. А ведь полицейский без морали это нонсенс
Гость
12 июня, 10:27
Гость
12 июня, 10:11
т.к. у полиции сейчас кроме обязанности защищать граждан есть обязанность, мягко скажем, нарушать их права, оттуда людей с моралью вымывает очень мощно. их там практически быть не может. А ведь полицейский без морали это нонсенс
полицейские без морали это и есть цель и обязанности защищать граждан у них нет, есть обязанность защищать государство. Проснитесь уже.
Гость
9 июня, 09:19
От неожиданности задержания разволновался, от волнения появились судороги, от судорог потерял координацию движений, из-за чего споткнулся и упал, сильно ударившись головой и туловищем…
Гость
9 июня, 09:18
Подельник в чем?
Гость
9 июня, 11:57
В преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Что считаешь, подельников там быть не может, что ли? Вспомни девочку пяти лет, которую двое уродов от новогодней елки утащили пару лет назад. Или где материалы изготавливаются с несовершеннолетними. Ты тупой что ли?
Гость
9 июня, 13:21
Гость
9 июня, 11:57
В преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Что считаешь, подельников там быть не может, что ли? Вспомни девочку пяти лет, которую двое уродов от новогодней елки утащили пару лет назад. Или где материалы изготавливаются с несовершеннолетними. Ты тупой что ли?
Подельник есть в уголовном деле.
Дело закрыто за смертью подозреваемого.
Все.
Гость
12 июня, 10:12
Гость
9 июня, 13:21
Подельник есть в уголовном деле.
Дело закрыто за смертью подозреваемого.
Все.
именно что подозреваемого, а не установленного судом виновного. Хотя сейчас и суды-то.
Гость
9 июня, 09:14
Пусть к их родным приходят такие же силовики, не извиняясь
лучшая иллюстрация, была недавно в Англии. Там индус порезал ножом парня, а приехавшая полиция надела наручники на пострадавшего, приехавшая скорая констатировала смерть пострадавшего😎
лучшая иллюстрация, была недавно в Англии. Там индус порезал ножом парня, а приехавшая полиция надела наручники на пострадавшего, приехавшая скорая констатировала смерть пострадавшего😎
Ты не говори такое про барена! Не смей!
Гость
9 июня, 08:59
Любители детей разнылись в комментариях, боятся, что следующими будут. Обязательно будете.
Гость
9 июня, 09:05
Не вскукарекивай.
Гость
9 июня, 09:06
Гость
9 июня, 09:05
Не вскукарекивай.
Ты из под шконки там кудахтаешь что ли, петух?
Гость
9 июня, 09:25
Гость
9 июня, 09:06
Ты из под шконки там кудахтаешь что ли, петух?
Не стоит лишний раз тут писать кто ты, все и так поняли папа маленьких цыплят.
Гость
9 июня, 08:57
У чикатилы тоже жена и дети были, и че
Гость
9 июня, 09:08
А че минусуете то? Фанаты его?
Гость
9 июня, 09:51
Гость
9 июня, 09:08
А че минусуете то? Фанаты его?
Нет, просто его никто не уконтрапупил до суда. Провели следствие, доказали вину, и согласно закону - убрали. Разницу чуешь, "фанат"?
Гость
9 июня, 12:00
Гость
9 июня, 09:51
Нет, просто его никто не уконтрапупил до суда. Провели следствие, доказали вину, и согласно закону - убрали. Разницу чуешь, "фанат"?
В наше время никто убирать не будет по закону. Посадят года на три и выйдет по УДО. Будет уже твоими детишками заниматься или внучатами. Будешь доволен, верно?
Гость
9 июня, 08:57
В предыдущей новости написано, что доказательства вины педо были железные - включая видео. Поэтому, считаю, отличная новость. Такие не должны жить на казеных харчах и потом через три года по условно досрочному выходить. Не жалко.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев