перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Экс-глава свердловского Росимущества Рогов отбился от уголовного дела

14 июня 2026, 08:30
Гость
Гость
5 июля, 22:06
Ждем реализации по мэрии
Гость
14 июня, 16:09
Успех. Считаю, нужно побольше грамотных юристов готовить в ВУЗах страны
Гость
14 июня, 15:13
слишком честным был ... вот и поплатился...
Гость
14 июня, 13:20
Если Зубенко на сделку пошел; почему его генерал отставной из москвы, кто его на должность ставил, не арестован, почему его люди, кто торги за откаты проводили, не арестованы? Сложно посмотреть, кто организатором торгов при Зубенко был, и кто на площадке постоянно выигрывал или вторым участником у победителя был? Большая часть покупателей платила типа за услуги торгов неким ИП и процент за площадку. Эти ИП умерли то-ли все или скрываются?
Гость
14 июня, 12:25
Везде, где взятки, отбиваются от честных и профессиональных. Нормативные акты - некоторые прямо составлены под взятки или невозможность исполнения. Но сколько и кем написано служебок и отчетов о необходимости менять такие законы?
Гость
14 июня, 11:54
Просто сидеть рогов не мог - нужно было родину продавать
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:32
"В Екатеринбурге чиновник потерял супердолжность и попал под уголовку из-за интриг. Как ему удалось отбиться" (с) Е1 "В машину екатеринбурженки въехал невнимательный пенсионер, а вину свалили на потерпевшую. Как ей удалось отбиться в суде?" (с) Оправдание результат отбивания?
Гость
14 июня, 11:56
Дерутся с судьями походу
Гость
14 июня, 10:27
не смогли сожрать - подставят..а это,может быть, гораздо хуже..
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:16
Жабогадюгинг. Но Рогов в этой истории выглядит посимпатичнее остальных пресмыкающихся.
Гость
14 июня, 11:57
Маскируется хорошо
Гость
14 июня, 11:59
Реально думаете земельку без откатов отдавал?))
Гость
14 июня, 12:42
Гость
14 июня, 11:59
Реально думаете земельку без откатов отдавал?))
Думаем, нет.
Гость
14 июня, 10:11
Как они за кормушку хватаются руками и ногами
Гость
14 июня, 10:11
Фантастика!!! В 1998 году закончил институт, а уже через 3 года, В 2001 году стал начальником управления развития рынка недвижимости МУГИСО!!!! Кто его родители? Кто протеже??
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:25
Гость, протеже - он сам.
Гость
14 июня, 10:47
14 июня, 10:25
Гость, протеже - он сам.
Не может быть такого.
Гость
14 июня, 10:52
Уважение за умение работать с информацией, внимательность к цифрам.
Гость
14 июня, 10:08
Жабогадюкинг?
Гость
14 июня, 10:04
Росимущество СО то еще ведомство. От них полгода ждёшь ответа. Чт о там с Молотиловым то?
Гость
14 июня, 10:01
А мне интересны лицемеры Чемезовы, о них жду новостей.
Гость
14 июня, 09:58
ворье
Гость
14 июня, 09:58
смешно какой пушистый
Гость
14 июня, 09:49
С каких это пор почетные грамоты стали приравниваться к государственным наградам?
Гость
14 июня, 09:44
Это Росимущество ещё «супер» руководителя из Заксобрания в Уралбиофарм посадили… завод почти сдулся.
Гость
14 июня, 09:36
Фото с Куйвашевым и медаль от Чайки дают как-то очень негативную оценку этому гражданину.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:23
Гость, чепуха, он этих двоих не сам выбирал, они назначенцы самизнаетекого.
Гость
14 июня, 09:24
Интриги - на любителя.
Гость
14 июня, 09:15
Бардак у нас в королевстве. За 26 лет правления так и не смог великий Тин Пу ни суды нормально организовать, ни работу МВД.
Гость
14 июня, 09:17
Гость, великий?..
Гость
14 июня, 10:36
Гость
14 июня, 09:17
Гость, великий?..
Ну забыл человек ковычки поставить, ну что ж вы сразу набросились?
Гость
15 июня, 00:00
Гость
14 июня, 09:17
Гость, великий?..
Это сарказм, очевидно же
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня, 09:13
Проблема. Как на высокопоставленные должности назначать лучшего из лучших, а не худшего из худших...
Гость
14 июня, 09:04
не интересно
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:20
гость, наоборот, интересно, хоть и не клавакока.
Гость
14 июня, 08:59
Никогда и не при каких обстоятельствах ,прокурорские работники не будут стоять склонившие головы. Очередное очернение сотрудников.
Гость
14 июня, 08:59
Леха беги пока не поздно.
Гость
14 июня, 10:49
В Канаду к Чубайсу
Гость
14 июня, 12:45
Лехи,они такие. Честные и справедливый. Главное,белое не надевать в городе.
Гость
14 июня, 08:56
воруют чинари
Гость
14 июня, 09:27
А че ещё делать то?
Гость
14 июня, 08:48
«Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным»
Гость
14 июня, 08:44
Вышестоящая организация не давала разрешения на сделки, нарушая сроки и не отвечая? И чиновник решил, что меньшее зло-самому взять на себя ответственность и действовать самоуправно? Хотелось бы услышать версию из незаинтересованного источника. А то какой-то детсад.
Гость
14 июня, 09:04
Действовал в рамках своих полномочий, вышестоящая организация самоустранилась. Что не так? Кто или что мешало вышестоящей организации вовремя принимать решения? Или это был такой план сразу?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня, 10:19
Гость, читайте внимательно: в случае нарушения установленных сроков, он сам попадал бы под уголовную ответственность.
Гость
14 июня, 12:01
14 июня, 10:19
Гость, читайте внимательно: в случае нарушения установленных сроков, он сам попадал бы под уголовную ответственность.
То есть всю вышестоящую организацию посадили потому что они в сроки не отвечали Свердловскому росимуществу?
Гость
14 июня, 08:40
Мутно
Гость
14 июня, 08:39
коррупция и чиновники это тандем.
Гость
14 июня, 13:13
Часто фигуранты аргументируют это поговоркой: «Быть у родника и не напиться»... Хотя есть и другая: "На чужой каравай рот не разевай", проблема только в том, что чиновник воспринимает общественный каравай, как свой... Не даром в Древней Руси управленцы назывались "кормленщики". Кормления отменены давным-давно (аж в 16 веке), а навыки остались и передаются из поколения в поколение.
Гость
14 июня, 08:32
Банка с пауками.
Гость