перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Адвокат Колосовский прокомментировал наказание для подростков в Краснотурьинске

14 июня 2026, 20:48
Гость
Гость
16 июня, 12:05
А что с сыновьями полка как в отечественную.... ? Там штурмовики без женской ласки страдают!
Гость
16 июня, 02:19
В США в случаях особой жестокости преступлений и их преднамеренности подростков могут судить как взрослых. И правильно - это жизнь человека, а не мелочь по карманам тырить
Гость
15 июня, 21:48
Они не нужны обществу
Гость
15 июня, 21:30
Пурга все это, формирование общественного мнения!!
Гость
15 июня, 20:46
УК давно менять надо, за тяжкие преступления давать сроки, как взрослым, независимо от возраста.
Гость
15 июня, 20:11
Когда уже начнут спрашивать с таких родители за то что состряпали.
Гость
15 июня, 19:53
ну как минимум необходимо сделать стерилизацию их матерям (отцам и самим провинившимся вазектомию)
Гость
15 июня, 19:38
Вторая дечонка чудом смерти избежала-пусть молится за свою подругу-она ее спасла.
Гость
15 июня, 19:34
Вот причём здесь из полных или неполных семей? Как будто это как-то может на что-то влиять.
Гость
15 июня, 19:19
Ну вот, скоро пацаны все детально и подробно узнают на своей шкуре. Если уж у них позиция понятийная, за обидные слова сразу ножом махать, то вот и добро пожаловать на десятилетние курсы понятий.
Гость
15 июня, 23:19
Выйдут они ненадолго, но сотворят что-то ещё более ужасное.
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня, 19:18
Можете не рожать не рожайте если не готовы воспитывать, и сами намучаетесь и людей измучаете, не надо. Ребенка воспитать это не просто, нужно вкладывать душу. А ваши насилуют режут , зачем.
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 19:10
Разве по тяжким преступлениям ( убийство является тяжким) не наступает с14 лет ? было раньше ....
Гость
15 июня, 13:22
Пока все будут считать 15-ти летних малыми детками и требовать, чтобы кто-то нес ответственность за ИХ поступки, они и будут творить дичь. Безнаказанность однако. Может пора уже понять, что вы рожаете и воспитываете, чтобы они стали ВЗРОСЛЫМИ, что подразумевает ответственность и наказание за деяния в том числе. Противно уже читать, что они не виноваты, т.к. онижедети. Или они безголовые, не могут думать?
Гость
15 июня, 13:11
А что есть надежда на исправление? Выйдут и опять кого нить убьют или ограбят.
Гость
15 июня, 23:20
Тогда и приходите-гласит самый гуманный суд в мире
Гость
15 июня, 12:39
Единственный к кому суров донельзя закон это гетеро русский мужик
Гость
15 июня, 12:39
Бабы тоже почти неподсудны
Гость
15 июня, 22:07
И опять нет повода не поговорить о бабах
Гость
15 июня, 11:47
Реально помогите адвокат, получить матери компенсацию, дочку не вернуть но пусть родители этих отморозков выплачивают , они таких воспитали.
Гость
15 июня, 11:44
Что за воспитание в семьях этих подростков, что они посчитали нормальным забить человека до смерти? И почему этот яхонт решил, что никто не имеет права рвать с ним отношения? Кто ему эту мысль в голову вложил, кто-то из родителей?
Гость
15 июня, 11:03
Если бы это была дочь депутата или др чиновника,закон бы быстро переписали.
Гость
15 июня, 11:00
Их надо по таскать два три года по изоляторам, потянуть следствие. А по наступлению совершеннолетия, уже судить !
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 19:20
Возраст НА МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ , а не суда .
Гость
15 июня, 10:38
В "загнивающих" Штатах вариативно - "кресло", "камера", "укол" или повешение... Изредка пожизненное... А в россии детей любят и заботятся о них, даже если они "убивцы"
Гость
15 июня, 10:14
в 25 уже будет гулять на свободке получается, а по удо может и в 23? мне вот интересно, почему это. срок определен именно 10 лет, а не 11 или 15.5??? Какие то психологические аналитические исследования проводили на этот счет? или просто круглую сумму написали? считаю нужно реформировать многие статьи! наказания несправедливыми кажутся со стороны. например в этом случае можно предложить девать наказание в виде лишения свободы на срок аналогичный возрасту наказуемого- если тебе 15, то и сиди 15! 16-16! До 10 лет очень мало, за Шурыгинские на донышки парню сломать хотели жизнь на 8 или сколько там дали ему 9 лет? не бред ли?
Гость
15 июня, 10:11
А зачем их лица закрывать то. преступников должен знать народ. Выйдут ведь скоро. Чтобы их обходить....
Гость
15 июня, 09:56
Родителям есть по 18 лет, пусть их судят!!!!!!!!!!!!!! За такое воспитание деток. Куда мы катимся?дети готовят убийство за какие то слова...это просто ужас!
Гость
15 июня, 09:38
Получил паспорт-несешь полную уголовную ответственность за свои дела, так должно быть
Гость
15 июня, 09:34
Можно целый отряд несовершеннолетних создать для убийств, а вся максималка это 10 лет, гениально
Гость
15 июня, 09:31
надо давно снижать эту планку, не с 18 лет, а с 15лет. Подростки сознательно идут на преступления, зная последствия.
Гость
15 июня, 09:06
Зачем размещать эти кляксы!
Гость
15 июня, 09:01
Сергей Колосовский. Помоги пожалуйста семье погибшей девушки получить компенсацию с убийц ее дочери. Они потом с вами расчитаются.
Гость
15 июня, 08:44
У родителей убитой девушки денег нет, чтоб нанять адвоката. Адвокаты, помогите ей получить компенсацию с убийц ее дочери. Она с вами потом расчитается.
Гость
15 июня, 08:15
ну Колосок то очень известный.. особенно когда погоны носил))
Гость
15 июня, 07:36
Надо менять УК
Гость
15 июня, 07:20
отец что бы ты не говорил малой просто не вывез этот город, просто накидался и уснул сызый вот и всё.....так бывает...
Гость
15 июня, 05:04
У убитой девочки есть старший брат. Если он не инфантильный, то ему есть к чему подготовиться, времени много будет для обдумывания тщательного плана.
Гость
14 июня, 23:57
Малолетка - зона
Гость
14 июня, 23:50
Как стремно быть адвокатом!!!
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 23:49
Думаю пора вводить в УК формулировку "без права на досрочное освобождение".
Гость
15 июня, 00:34
Лучше - вышку.
Гость
15 июня, 19:28
Такая формулировка давно существует
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 20:08
Гость
15 июня, 19:28
Такая формулировка давно существует
Где?
Гость
14 июня, 23:37
Ну дак может уже с малолетками строже надо, а то им все можно?!!
Гость
14 июня, 23:21
Зайдите маляву и денег пару строчек через знакомых,и они даже до суда не доживут.В протоколе запишут,что сами вздернулись
Гость
15 июня, 00:35
Первый дельный коммент.
Гость
15 июня, 13:32
Да бросьте, они там еще королями будут среди воришек и хулиганов.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 июня, 22:59
Гайдар, однако, в 16 лет полком командовал, убивал и грабил мирное население, и ничего ему за это не было.
Гость
15 июня, 03:22
Как же не было — отозвали с фронта, пожурили немного.
Гость
15 июня, 07:25
Ага. Там 25-40 летние так и позволили ему командовать))))
Гость
15 июня, 08:50
Лишь бы ляпнуть.
Гость
14 июня, 22:03
Вот так они растут, полные мыслей о том, что им можно все. А если что и будет в ответ, так ничего, пожалеют и простят. Ведь понимали все, когда планировали. Но страха нет. Как и человеческих ценностей.
Гость
14 июня, 21:50
Недавно кто-то умный из чиновников предложил разрешить с 14 лет регистрироваться браки, тогда и понижайте возраст совершеннолетия.
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 21:39
поступок малолетних это результат воспитания, полное дно, родители обязано привлечь к ответственности. Малолетки режут друг друга что дальше? жрать друг друга будут? Все это ценности из интернета, который бесконтрольный.
Гость
14 июня, 22:58
Вот ерунду только говорить не надо, а? Малолетки резали и убивали друг друга за милую душу задолго до интернета.
Гость
15 июня, 03:19
Враньё, это ценности из телевизора, а не из Интернета. Последний — это сокровищница мировой культуры, самая большая в мире библиотека. А в ящике действительно одна жестокость, негатив и ненависть к славянам.
Гость
15 июня, 11:16
Гость
15 июня, 03:19
Враньё, это ценности из телевизора, а не из Интернета. Последний — это сокровищница мировой культуры, самая большая в мире библиотека. А в ящике действительно одна жестокость, негатив и ненависть к славянам.
В виртуальных играх убивают и считают, что в реальности это тоже норма, ценность человеческой жизни утрачена
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня, 21:30
Ну стукнет 18 лет можно будет тогда и изменить срок на пожизненное, если они из такой ерунды человека жизни лишили . Им не место на свободе они могут опять убить потом кого-нибудь.
Гость
14 июня, 21:25
Пожизненное и пусть ждут 18 летия а там черный дельфин или ещё куда
Гость
14 июня, 21:16
Есть та грань, когда человек не может убить человека,установки. После совершения,назад дороги нет. Однозначно пожизненное,бедная девочка.
Гость
14 июня, 21:23
Не судите, да несудимым будите.
Гость
14 июня, 21:58
Гость
14 июня, 21:23
Не судите, да несудимым будите.
Не убивайте и не судимы будете.
Гость
15 июня, 00:32
Соглашусь. Но лучше - полное, но медленное распыление.
Гость
14 июня, 21:10
Где справедливость то?! Они выйдут молодыми даже если через 10 лет, а девчонки уже нет
Гость
14 июня, 21:12
Если выйдут?
Гость
14 июня, 21:12
В 18 они могут пойти служить...
Гость
14 июня, 21:17
Да их встретят там. Точка.
Гость
14 июня, 21:02
Пожизненно давать надо. 18 исполнится и на пожизненное отправлять. Пока отложить исполнение приговора до 18 лет. Пусть сидят ждут участи.
Гость
14 июня, 21:00
"Смерть это окончание одного земного пути и начало другого."
Гость
14 июня, 21:59
Закончи уже чушь писать. Начни мозгами пользоваться по назначению.
Гость
15 июня, 00:38
А вода мокрая. И трава зеленая. И что? Это уменьшает муки невинной девочки, почти ребёнка?!! Или ты для себя желаешь подобного - или хуже - окончания земного пути?
Гость
14 июня, 21:00
когда будут пересматривать уголовный кодекс? а то малолеткам вообще все сходит с рук, хотя они целенаправленно идут на преступления
Гость
15 июня, 09:07
Гость, согласна. У нас вообще во дворе десятилетки с ножом ходят. Тоже пару недель назад мальчика избивали. Ладно кто то из взрослых заметил нож и успели забрать. А ведь они его уже достали. Подростки убежали, родителей не нашли
Гость
15 июня, 09:15
Гость
15 июня, 09:07
Гость, согласна. У нас вообще во дворе десятилетки с ножом ходят. Тоже пару недель назад мальчика избивали. Ладно кто то из взрослых заметил нож и успели забрать. А ведь они его уже достали. Подростки убежали, родителей не нашли
Интересно какой национальности "детки" ходят с ножом. Как правило это дети гор. Там так принято, а сюда они свои законы привезли.
Гость
15 июня, 09:31
Гость
15 июня, 09:15
Интересно какой национальности "детки" ходят с ножом. Как правило это дети гор. Там так принято, а сюда они свои законы привезли.
Не обязательно это дети гор. Видела детей славянской внешности лет 12-13 с ножом в руке, видела как дети 9-10 лет кричали девочкам, что подожгут дом (когда девочки говорили им больше не приходить)... Агрессивные нынче дети...
Гость