перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трёх свердловчан задержали за похищение людей и вымогательство

25 июня 2026, 19:56
Гость
Гость
26 июня, 08:52
опять бандитизм, у нас существуют органы власти, или они витают в виртуальной реальности?
Гость
25 июня, 22:51
Чего и следовало ожидать. 90 возраждение. В полицию никто не идёт, только бегут от иуда как от проклятия
Гость
25 июня, 22:51
Теперь уголковой ФСБ занимается, полиция вообще сдалась.
Гость
25 июня, 22:50
а когда банду вымогателей на площади поймайте?
Гость
25 июня, 21:36
Преступников то хоть покажут народу? А то и полиция и ФСБ и Росгвардия и СКР поработали ... Прокуратуру еще забыли написать. А где преступные элементы то?
Гость
25 июня, 20:49
нтв насмотрелись. работали бы больше бы заработали. не любите деньги погубят. винои всему их патологическая жадность к деньгам.
Гость
25 июня, 20:41
"А Вы хотите, как в 90-е?" - и кто это сказал, гарант?
Гость
25 июня, 20:37
Вообще то 25 год полгода назад завершился, а поймали только сейчас...
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня, 20:35
банда вымогателей? скорее банда похитителей уж тогда. фотографии/имена будут, или тогда диаспора будет недовольна?
Гость
25 июня, 20:19
КаперативОзеро полным составом?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня, 20:12
"На Урале поймали банду похитителей и вымогателей" (с) Е1 Поймали, это задержали? " которые организовали банду и промышляли похищениями." (с) Е1 Создали преступное сообщество и ... промышляли?!!! похищениями?!!! Незаконным удержанием потерпевших?
Гость
25 июня, 20:04
Те кого "закрыли" в 90-е и 00-е вышли, а другой "работе" они не научены, да и не хотят... А кто и хочет - всё равно ни куда не возьмут... А кушать все хотят... В крупных городах не так заметно будет, а вот в небольших...
Гость
25 июня, 22:55
Сейчас полно таких, которые в 90-е лучшем случае в детский сад ходили, а в 00-е в школе учились . 30-35 летних такие есть, им может кстати столько и есть лет
Гость
25 июня, 19:57
Ставлю на белое.👴 👵 👶
Гость
25 июня, 20:07
Представь заходят в роддом выбирают детей и уходят, на черное или белое ставить?😁
Гость
25 июня, 20:08
Или как обычно вечером в кб?😁
Гость
25 июня, 20:08
Люди прогрессируют 😁
Гость