перейти к публикации
132 комментария к публикации

Свердловчанин получил срок за секс с 17-летней девушкой

19 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
24 июля, 05:39
2 эпизода износа. Это сразу прекращение. А у нас нужны судимые мужики. Мужики расходники,что баба скажет ,то и будет. Если областной суд не прекратит,то вообще к бабам нельзя приьлижаться
Гость
21 июля, 23:25
Мутная история, очень мутная. 100% было всё не так. Все пытаются насильников вытащить. Все они садятся «не за что». Пусть сидит или на СВО едет. Нечего малолетних трогать!
Гость
21 июля, 16:51
мужики, ну когда вы уже поймете что в наше время связываться с несовершеннолетними нельзя, даже просто заговорить, посмотреть и дело плохо может кончиться, вот правда говорят что мужики думают одним местом, вот пусть теперь и расхлебывает
Гость
21 июля, 14:19
скорее всего девку и подложили сразу с целью его посадить. про запугивания это уже сказки
Гость
21 июля, 13:44
Да, СВО надо помогать. Нам очень сейчас нужен такой персонал. Когда я там был, половина передовиков была из такого персонала. Скажу вам, отважные ребята.
smokie66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 13:38
Друга по бизнесу надо было с собой тянуть, говорить что вдвоем с ней спали =)
Гость
21 июля, 14:22
так друг и подложил малолетку. тема эта кстати старая, с девяностых ( если не раньше) практикуемая..
Гость
21 июля, 13:22
очень не скучная жизнь из ревды делают все чтобы не скучать
Гость
21 июля, 13:14
Боже, что происходит, какая-то община, несовершеннолетняя девушка, женатый мужчина у всех чешется. Девушка не знает, что она несовершеннолетняя, ей в общине не объяснили, что еще рано? Мужчина - женатый, чего надо? Дома жена. Нашел приключения, так и надо. А девушке ни чего не будет, за плохое поведение. Книжки надо читать, а не по мужикам скакать. И жена, жена-то молодец! Прямо - понять и простить. Психи.
Гость
21 июля, 12:31
Миша вступил в „Русскую общину“, где познакомился с 17-летней девушкой. Муж стал часто пропадать на работе... С 17-летней?
Гость
25 июля, 18:57
Дак а с кем еще? Не в общине он пропадал, а по малолеткам прыгал.
Гость
21 июля, 12:17
Не связывайся с незнакомыми несовершеннолетними бабами и не получишь срок
Гость
21 июля, 12:13
"В СИЗО-1 Михаил признался супруге, что переспал с другой. Он заявил, что всё было по обоюдному согласию. Ирина поверила." Для Ирины самое главное, что измена была по согласию. И все хорошо. Какая удобная ирина))))
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 12:56
Походу Ирина выгнала общинника из дома перед этим.
Гость
21 июля, 04:25
история и без насилия плохо пахнет, а по итогу там все черти
Гость
19 июля, 22:12
«Посадили не за что» Бедный и не счастный. Приписали всех сюда и друга и общину и следователя. Если муж гулял, еще и с малолетками, проверьте семью эту лучше! Жена вытаскивает и врет в три короба! Семью на проверку опеки!!!
Гость
21 июля, 05:01
как минимум такой отец и своим детям опасен
Гость
19 июля, 17:44
Что-то мутная история какая то
Mor9i4ok

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля, 17:14
что то как ни новость ст.132 ,134 и т.д. так все мутно и крайне противоречиво....
Гость
19 июля, 16:46
Где твои 17лет …
Гость
19 июля, 16:22
За одно только участие в этой "общине" уже положен срок Пусть сидит, а другим наука ☝️
Гость
19 июля, 15:16
Ну сказано же в законе что с детьми нельзя!А все остальное добровольно,не добровольно это отговорки.Наркоту тоже нельзя,кто рискует-пробует -нарушает закон.А за свои действия отвечай перед ним.
Гость
19 июля, 14:21
Бедные мужчинки....
Гость
19 июля, 14:02
в истории каждый индивидуум - бедил
Гость
19 июля, 13:58
В общине там все по мальчикам
Гость
19 июля, 15:03
Отвечаешь? Сам вписался?
Гость
20 июля, 15:14
открыл калитку?
Гость
19 июля, 13:42
Не надо малолеток трогать, еще и с женой и детьми.
Гость
21 июля, 13:08
Так у малолетки была жена и дети ?
Гость
19 июля, 13:34
В этой статье все великолепно. Русская община... Секс с 17 летней... Следователь с друзьями...
Гость
21 июля, 13:00
Традиционные ценносте
Гость
21 июля, 15:16
Доставил удовольствие 17-летней и получил 8 лет. Вот ляпота то какая!
Гость
19 июля, 13:33
А как бывает когда реальные жертвы забирают заявления и никого не садят?
Гость
19 июля, 15:55
Не сажают
Гость
19 июля, 13:02
Зачем вообще Русскую общину впутывать в эту ситуацию, будто она виновата в семейном разладе
Гость
19 июля, 11:05
и теперь обе его будут ждать из тюрьмы? Жене не противно?
Гость
19 июля, 22:15
Да там видимо и жена такая. Семью на проверку в опеку!
Гость
19 июля, 11:02
Обычная фальсификация преступления от следователей. Рядовой случай.
Гость
21 июля, 05:00
нет, там как минимум административка за кальяны и прочие дикие вещи
Гость
19 июля, 10:09
Был бы он не бизнесмен, а наркоман - никто бы и не шевельнулся. У наркоманов такое в порядке вещей
Гость
21 июля, 04:59
кальян как бы намекает
Гость
19 июля, 10:01
Все что нужно знать о пастве русской общины
Гость
19 июля, 15:56
Да прям. Сиди там с своей пастве под одеялом и не рыпайся.
Гость
19 июля, 09:54
Девке -то чем мозги повредили, сексом, шокером или крёстным ходом?
Гость
19 июля, 09:50
В этой стране, от женщин лучше держаться подальше, если не хочешь всю жизнь провести в тюрьме.
Гость
19 июля, 14:44
Тоже так считаю . надо с мужиками жить
Гость
19 июля, 15:01
Трись с мужиками🫵🫵🫵
Гость
21 июля, 05:03
а вот и лгбтчник приплёлся
Гость
19 июля, 09:35
Я тоже её хочу, дайте цифры? Адрес?
Гость
19 июля, 10:07
8.5
Гость
19 июля, 15:51
Адрес какой колонии вам назвать?
Гость
21 июля, 03:23
Гость
19 июля, 10:07
8.5
Сойдёт
Гость
19 июля, 09:34
И это типичный представитель общины, которые типа за порядком следят? Ну и страна у нас ну и люди.
Гость
19 июля, 10:05
Любители клубнички и узбеков ларис
Гость
19 июля, 09:28
У цыган другие правила. Живём вроде в одной стране.
Гость
21 июля, 04:46
нет, они просто взятки дают
Гость
19 июля, 09:05
Недоукомплектованный самец человека возомнил, что Мир создан для его удовольствия. К чему и стремится, используя свои хиленькие способности и навыки. И искренне возмущается, когда Мир отвечает ему болячками, страданиями и смертью. Пока самец человека не вернет себе первоначального божественного образа - не станет Мужчиной, коему заповедано в поте лица добывать хлеб (а не воевать, не развратничать, не умствовать и даже не молиться!), ему предстоит мучиться. Аминь, как грится))).
Гость
21 июля, 13:15
Соответственно, женщине было указано рождать в муках. Аминь.
Гость
19 июля, 08:53
Трогательная история, и фоточки с размазанными интерфейсами тоже в тему - дети, два сына. Тридцатилетний бизнезмен (которому зачем то тоже за квадрат ли голову) когда шпилил малолетку подика тоже, о детях думал, о жене. Грезил тем как будет поливать цветы на грядке и устраивать совместное чтение букваря
Гость
19 июля, 22:14
Ну поверь, это по-любому не единичный случай у него.
Гость
20 июля, 12:31
Гость
19 июля, 22:14
Ну поверь, это по-любому не единичный случай у него.
Согласен. Я поняла кто такой, это вообще извращенец. Любит насилие во время интима
Гость
21 июля, 04:57
Гость
20 июля, 12:31
Согласен. Я поняла кто такой, это вообще извращенец. Любит насилие во время интима
как бы участи в сомнительной общине на всё это указывает
Гость
19 июля, 08:32
Бредятина какая то,строительная компания не пошла,кальянная пошла
Гость
21 июля, 04:40
дурное дело не хитрое, башлял участковому
Гость
19 июля, 08:30
Кальянная -это бизнес
Гость
19 июля, 08:28
Зная нашу карательную и абсолютно беспощадную систему правосудия, то не удивлюсь, что мужика всё таки посадят, потому что потому. Оправдатель
Гость
21 июля, 13:09
Наш суд самый... и т.д.
Гость
19 июля, 08:25
Бодруха ты уж заведи рубрику, платный отмаз, с правилами ценниками, чтоб вбрасывать инфу по праису, 2 серии столько то. Сериал на 2 или 3 сезона столько. И привлеки ещё пару бабушек для написания серии, чтоб было максимально не понятно.
Гость
19 июля, 16:00
Не, пусть дедушки пишут. Такие примитивные темы им в самый раз.
Гость
19 июля, 08:15
Мужчина, не хранящий собственное целомудрие - причина падения человеческой цивилизации. Мужчина имеет право познать только одну Женщину. И хранить ей верность всю жизнь. Остальное должно караться законом.
Гость
19 июля, 08:23
А как насчёт женщины?
Гость
19 июля, 08:53
Гость
19 июля, 08:23
А как насчёт женщины?
Это другое. В фемоцентричном обществе даже думать в ту сторону не смей.
Гость
19 июля, 08:56
Гость
19 июля, 08:53
Это другое. В фемоцентричном обществе даже думать в ту сторону не смей.
Не смей. Думать. Ибо тебе нечем.
Гость
19 июля, 08:06
А как же таинство прелюбодеяния. Странные какие то там все. Сделали дело и побежали всем рассказывать.
Гость
19 июля, 10:03
В 1989 г на заводе, в цехе пленок одна цыганка молодая ходила и всем рассказывала, что она девственница Пластполимер на Елизавете . Ахахаха . Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
20 июля, 12:14
Гость
19 июля, 10:03
В 1989 г на заводе, в цехе пленок одна цыганка молодая ходила и всем рассказывала, что она девственница Пластполимер на Елизавете . Ахахаха . Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
помню ага, у нее еще кликуха была «ласковые губы»
Гость
20 июля, 15:07
Гость
19 июля, 10:03
В 1989 г на заводе, в цехе пленок одна цыганка молодая ходила и всем рассказывала, что она девственница Пластполимер на Елизавете . Ахахаха . Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Это была ты?
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июля, 08:05
Если друг оказался вдруг...
Гость
19 июля, 09:35
С такими друзьями врагов не надо
Гость
21 июля, 12:55
И не друг и не враг - а так...
Гость
19 июля, 08:04
Выглядит происходящее последние несколько лет так, как будто кто-то "наверху" дал указание сажать без доказательств по определённым статьям, даже если "жертва" говорит, что ничего не было
Гость
19 июля, 09:01
Сажать всех указание. А то ФСИН скоро сокращать придётся.
Гость
21 июля, 05:01
Гость
19 июля, 09:01
Сажать всех указание. А то ФСИН скоро сокращать придётся.
таких как ты и этот надо
Гость
21 июля, 12:19
Естественно, ну не мигрантов же сажать, из не для этого сюда завозят((((
Гость
19 июля, 08:00
Сейчас даже жена при разводе может написать заявление на мужа об изнасиловании и того посадят.
Гость
19 июля, 08:10
И правильно сделают.
Гость
19 июля, 10:03
Гость
19 июля, 08:10
И правильно сделают.
Да, фронту надо помогать. Кто чем может
Гость
21 июля, 04:58
с таким муженьком это ожидаемо, может там и было оно, только доказать надо (шрамы, ПТСР)
Гость
19 июля, 07:43
//оперативники его даже не крутили// Какой слог! А чё, задержанных сначала обязательно крутят? Вертят?
Гость
19 июля, 07:52
Вертят. По-всякому.
Гость
19 июля, 08:07
прям бдсм какой то.
Гость
19 июля, 07:38
Кто в ней только не был!
Гость
19 июля, 07:39
Ты тоже был?
Гость
19 июля, 08:07
Гость
19 июля, 07:39
Ты тоже был?
и ты тоже был.
Гость
19 июля, 08:10
Гость
19 июля, 08:07
и ты тоже был.
Ты за других- то не вписывайся. Или и тебя шокеоом приласкали?
Гость
19 июля, 07:37
Зачем связываться с малолеткой?? Зачем???
Гость
19 июля, 07:44
Зачем связываться с общиной?? Зачем??
Гость
19 июля, 07:58
Ну было бы ей 50, поменяло бы это приговор?
Гость
19 июля, 08:10
Гость
19 июля, 07:58
Ну было бы ей 50, поменяло бы это приговор?
Безусловно.
Гость
19 июля, 07:31
Непридуманные истории, о которых невозможно молчать
Гость