E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура 1 мая стоимость билетов в городской зоопарк изменится

1 мая стоимость билетов в городской зоопарк изменится

Екатеринбургский зоопарк (ул. Мамина-Сибиряка, 189) готовится к Первомаю.

Екатеринбургский зоопарк (ул. Мамина-Сибиряка, 189) готовится к Первомаю. Для всех посетителей бесплатно организуют большую праздничную экскурсию, на которой сотрудники зоопарка расскажут обо всех животных. Она будет ежедневно с 30 апреля по 2 мая. Начало в 10.00, сбор у центрального входа.

Кроме того, в эти дни в отдельных вольерах зоопарка пройдут мини-экскурсии. Также посетители смогут посмотреть фильмы о редких экзотических животных, начало в 15.00, поучаствовать в развлекательных викторинах и конкурсах, выиграть памятные призы.

По мнению заведующей научно-просветительным сектором Светланы Поленц, наибольший интерес у посетителей вызовут птицы, уже переведенные в летний вольер. "Мы перемещаем уток-мандаринок, сов и соколов на постоянное место жительство на улицу. Кроме того, днем по летним клеткам будут гулять павлины. Правда, есть опасения, что наступят заморозки",љ- поделилась она. Также посетителей смогут заинтересовать недавно родившиеся животныељ- игрунки, лисята, львинохвостые макаки, а также хищники и экзотические животные.

Напомним, что с 1 мая цена билета в зоопарк изменится. Теперь она составит 50-70 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления