E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Екатеринбург услышит эклектичный французский джаз

Екатеринбург услышит эклектичный французский джаз

Шарль Пази: необыкновенный джазовый гармошечник, очаровывающий мир и публику.

Шарль Пази (Charles Pasi): музыкант из Франции, один из лучших гармошечников мира, музыкант редкой универсальности, сочетающий в своем творчестве абсолютно несовместимые вещи.

10 апреля впервые на сцене джаз-клуба "EverJazz" гости смогут насладиться невероятной феерией джаза, соула, рока и фанка.

Музыка Шарля Пази характеризуется пристальным вниманием к нюансам и динамике. Его гармошка кричит, стонет, плачет и иногда даже поет. Тембр его голоса очень личный и бескомпромиссный, не похожий ни на чей другой.

"Виртуоз. Необыкновенный художник, очаровывающий мир и публику", -љтак о выступлениях музыканта отзываются зрители.

Шарль Пази родился в Париже в 1983 году.љОн один из лучших гармошечников своего поколения, музыкант редкой универсальности и эклектичности как на сцене, так и в студии.љ

Шарльљаккомпанировал Карле Бруни в альбомах "No promises" (2007г.), "Comme si de rien ntait" (2009 г.) и в турне по Франции и Италии. В 2009 годуљон написал музыку для театральной постановки "Амфитриона" Плавта.

Шарль Пази со своей чудесной гармоникой подарит гостям джаз-клуба "EverJazz" необработанные, сочиненные на месте композиции в обрамлении своей группы. Шарлю аккомпанируют три музыканта: Джимми Софо (бас-гитара), Джон Гронкам (ударные) иљДжим Гронкам (гитара).

Группа Шарля Пази широко известна не только во Франции, но также в Испании, Италии, Голландии, США и Канаде.

Концерт пройдет 10 апреля. Начало: в 19:00. Забронировать столик можно на сайте джаз-клуба или по телефону: (343) 290 83 77. Концерты проходят в пабе "Ben Hall" (ул. Народной Воли, 65).

А накануне, 9 апреля, джаз-трио Шарля Пази выступит в Театре Эстрады. Начало концерта в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления