E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура "Дом Метенкова" покажет екатеринбуржцам Японию

"Дом Метенкова" покажет екатеринбуржцам Японию

На экспозиции 43 фотографии, снятые на улицах Токио.

23 ноября 2011года в 18:00 в фотографическом музее «Дом Метенкова» открывается персональная выставка фотографа Ильдара Зиганшина «Токиострим».

На выставке представлены 43 фотографии, снятые на улицах Токио весной прошлого года.

Как сообщили в учреждении, цвет в фотографиях Ильдара имеет важное композиционное и символическое значение. Столь же важную роль играют всевозможные знаки, фрагменты букв, сочетания слов и цитирование рекламных образов. Они могут истолковываться как подсказки для зрителя или как комментарий к человеческим взаимоотношениям. Посетителям экспозиции обещают увлекательное путешествие по непостижимому и неисчерпаемому Токио.

Ильдар Зиганшин родился, живет и работает в Екатеринбурге. Архитектор по образованию, он много занимается дизайном и фотографией, преподает мировую фотографию в Уральском федеральном университете и Екатеринбургской академии современного искусства. Персональные выставки Ильдара проходили в России, Канаде и Нидерландах.

Отметим, что в рамках экспозиции будет транслироваться фильм «Токио. Детали», который также создал Зиганшин. Выставка работает до 18 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления