E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура "Это экстаз!": на концерте группы Placebo екатеринбургские фанатки плакали от избытка чувств

"Это экстаз!": на концерте группы Placebo екатеринбургские фанатки плакали от избытка чувств

Поклонники британских рокеров съехались со всего Уральского региона на концерт любимой группы.

Фанатки были в полном восторге от концерта любимой группы.

В екатеринбургском Дворце спорта "Уралец" накануне вечером прошёл долгожданный концерт британских рок-альтернативщиков Placebo. По наблюдениям фанатов, организация мероприятия была на высоте. Качественный звук, практически никаких очередей на входе – всё спокойно, чётко и слаженно. Сами музыканты появились на сцене вовремя – разогрев продолжался ровно час, и отработали два часа.

"Парни были невероятны! - написала на странице концерта в соцсети "ВКонтакте" поклонница группы Света Панфилова. - Молко - икона! Навеки. Он был там на сцене в двух-трёх метрах от меня, но я смотрела на него и понимала, что он где-то в другом недосягаемом измерении. Он просто стоит и поёт в микрофон, и ты не можешь оторвать от него взгляд! Всё было невероятно профессионально и по-доброму! Звук, освещение, эффекты - я ощущала себя внутри концертного клипа. Я запомню этот невероятный по ощущениям день навсегда".

"Было потрясающе, - пишет другая фанатка, Влада Владимирова. - Второй за всю жизнь концерт, на котором реально рыдала от переизбытка эмоций. Непередаваемая атмосфера первого ряда, голос Молко, пробирающий до мурашек, абсолютнейший экстаз от Exit Wounds и всех исполненных старых песен, качественный звук. Ещё одна галочка в списке дел, которые нужно сделать за всю жизнь".

Фото и видео: iwantvideo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления