E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура подробности "Хамил и сказал, что встанет "в позу": певец Егор Крид отказался платить по счёту в екатеринбургском кафе

"Хамил и сказал, что встанет "в позу": певец Егор Крид отказался платить по счёту в екатеринбургском кафе

Музыкант со своими друзьями поужинал на 10 тысяч рублей.

Егор Крид в пятницу поужинал в уральском кафе на 10 тысяч рублей и отказался платить.

Певец Егор Крид в Екатеринбурге отказался платить за ужин, который заказал в уральском кафе. Об этом инциденте рассказала директор "Пряностей" Евгения Левандовская на своей странице в Instagram. Она написала, что в пятницу представители звезды попросили зарезервировать для Крида VIP-комнату.

"Все должны иметь право на зону комфорта. Не дай Бог ещё кто-то узнает да попросит сфотографироваться. А эти селфи, да ещё и с незнакомыми фанатами, ужас как надоели. Попросила VIP-комнату да с отдельным туалетом. Я девушку предупредила, что не вопрос: VIP-комнату предоставим, хотя она предназначена на 25 человек, но ради знаменитости сделаем подгон. С их стороны – только рассчитаться за счёт", – рассказала Евгения.

По словам Евгении, Егор Крид пришёл в кафе с друзьями. "Сидели долго, ели немало", около 02:30 захотели поехать в гостиницу.

"Когда им предложили вынести счёт, оказалось, что они и не хотели платить. Негоже "звезде" такого масштаба рассчитываться по счёту. Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но вдруг звезда выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать "в позу" и отпустить лучше их, пока они не встали "в позу". И тут мне ничего не оставалось, как ответить на это хамство – что сейчас приедет коробок – и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке", – рассказала девушка.

В итоге музыкант отказался расплачиваться за ужин, пояснив, что ни наличных, ни карточек у него нет. Евгении пришлось отпустить звезду.

"Жаль, что песню не спел. За одну песню мы бы ему простили долг. Но итог таков: счёт не оплачен!"

Евгения рассказала E1.RU, что гости поужинали на 10 тысяч рублей.

– Извинений с их стороны не было. Был только разговор с организатором концерта в Екатеринбурге, которая пообещала всё уладить. Только после моей статьи. До статьи никто ничего не сделал, – пояснила Евгения E1.RU.

До представителя Егора Крида нам пока не удалось дозвониться – телефон выключен. Позже Евгения Левандовская сообщила, что организаторы концерта приехали в кафе и оплатили счёт.


Кстати, подобный инцидент произошёл и в прошлый приезд Крида в Екатеринбург во "Влади Bar", который находится в отеле "Высоцкий". Тогда счёт был около двух тысяч рублей, но певец и по нему отказался платить.

– Было неприятно. Он обедал в баре и от некоторых блюд отказывался. Но что-то всё-таки принял. Сказал, что, когда будет выезжать из отеля, оплатит счёт. Но в день отъезда к стойке даже не подошёл, – рассказала E1.RU директор отеля "Высоцкий" Алина Гавриловская.

Егор Крид – российский музыкант, известен по песням "Самая-самая" и "Невеста". По словам поклонников, в нашем городе он выступал в "Екатеринбург-Экспо" на корпоративе одного из банков.

Фото: egorkreed / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления