E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Джаз, барокко и Моцарт: в филармонии с 1 февраля начнут продавать абонементы на новый сезон

Джаз, барокко и Моцарт: в филармонии с 1 февраля начнут продавать абонементы на новый сезон

На сайте меломаны смогут купить абонементы начиная с полуночи.

Кассы откроются в 10 утра, а виртуальные продажи стартуют в полночь

В ночь на 1 февраля стартует продажа абонементов на новый сезон в Свердловской филармонии. Кассы откроются по расписанию – в 10 утра, а вот на сайте самые преданные меломаны могут купить первые билеты уже с полуночи.

– Новый сезон принесет много интересного горожанам, – рассказали в филармонии. – Это и звезды в необычных ролях – Борис Березовский выступит с ансамблем древнерусской духовной музыки "Сирин" и фольклорным ансамблем старинной казачьей песни "Вольница". И привычные концерты в необычном исполнении – на органе будут играть в четыре ноги и четыре руки. Это и долгожданные гости – квартет оркестра Теодора Курентзиса MusicAeterna.

По абонементам доступна большая часть филармонического репертуара, в том числе и самые ажиотажные концерты. Для удобства они разделены на несколько серий, которые обозначены разными литерами. Например, по абонементам А, Б, В можно идти на самые статусные концерты со звёздными именами, такими как Владимир Спиваков, Павел Коган и Сергей Крылов. Есть именные серии; серии, объединяющие фаворитов престижных конкурсов. Часть вариантов объединяют жанры, есть органная серия (минувшей осенью орган настраивали специалисты из Германии) и серия для детей. Словом, любитель музыки при желании сможет найти и купить что-то на свой вкус.

По мнению сотрудников филармонии, новая структура абонементов стала удобнее с точки зрения навигации.

Фото, схема: Свердловская государственная филармония
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления