E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков стал продюсером молодой уральской группы

Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков стал продюсером молодой уральской группы

Они уже записали первый совместный трек: слушаем его

Группа «Пиджаков» и лидер «Руки вверх» Сергей Жуков 

Группа «Пиджаков» из Екатеринбурга, которая засветилась на «Новой волне», попала в команду продюсера культовой группы «Руки вверх» Сергея Жукова. Он стал продюсером уральских ребят.

— Мы написали типа ремикса на песню «Мне с тобою хорошо» группы «Руки вверх» и хотели попросить у Сергея Жукова разрешения на выпуск этого трека, — рассказывает гитарист группы Александр Клементьев. — Везде ему написали, он не отвечал. Начали песню знакомым рассылать — и через них она наконец до него дошла. Наша версия ему очень понравилась, он нам сам позвонил, сказал, что готов не просто разрешение на ее исполнение дать, а вообще ее с нами спеть. И предложил работать и дальше.

Группа (в ней также выступают Игорь Пиджаков и Богдан Нестеров) поехала в Москву — знакомиться с Жуковым, подписывать контракт и записывать песню. Она вышла на прошлой неделе.

— Теперь это наш продюсер, который будет нам помогать записывать и выпускать песни, помогать нам своим опытом, ведь он выпускает хиты, которые и сейчас становятся популярными, — говорит Александр.

Ребята присоединятся к туру группы «Руки вверх»: 1 и 2 ноября выступят в Crocus City Hall в Москве, 8 и 9 ноября — в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

Фото: pidzhakovofficial, sezhukov / instagram.com 
Видео: канал группы «Руки вверх» / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления