E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура «Варламов борется со злом, а Кулик просто прикольный»: как отбирали звезд для клипа The Hatters

«Варламов борется со злом, а Кулик просто прикольный»: как отбирали звезд для клипа The Hatters

Сценарий для видео написало рекламное агентство из Екатеринбурга

В клипе снялся уральский актер Евгений Кулик

Сегодня в Сети появился клип питерской группы The Hatters, в котором снялись уральский актер Евгений Кулик и блогер Илья Варламов. Это история про молодых предпринимателей, которые борются со старыми монополистами. Режиссер клипа — Эмир Кустурица.

Сценарий для клипа, который сняли по заказу банка «Точка», написало рекламное агентство «Восход» из Екатеринбурга. Креативный директор «Восхода» Антон Рожин рассказал E1.RU, что клип снимали три дня — с утра до захода солнца — на студии Кустурицы в Болгарии. В нем были задействованы порядка 200 человек. Из звезд, кроме Кулика и Варламова, также была Снежана Самохина, бывшая участница шоу «Холостяк» на ТНТ.

В клипе также снялся блогер-урбанист Илья Варламов 

— Решили наполнить ролик лицами, которые знакомы русским людям. Например, работа Варламова направлена на то, чтобы сделать жизнь лучше, он борется со злом. А история в клипе — глобально про добро и зло, про борьбу молодых предпринимателей с монополистами. В ролике Варламов продает хороший вентилятор, но покупает другой [плохой]. Самохина — она за красоту, поэтому в клипе работает в салоне красоты. А Кулик просто прикольный, — объяснил идею клипа Антон Рожин.

По словам Рожина, особых сложностей во время съемок клипа не было, а Кустурица «парой слов делал, чтобы всем все было понятно».

Ранее мы рассказывали, что команда Red Pepper Film из Екатеринбурга сняла короткометражку с умилительными собаками. А до этого — рекламу с Иваном Дорном, купающимся в ванной с йогуртом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления