8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гпопрарлотждьждьлжэб
15 дек 2019 в 10:45

У Макса Коржа интервью возьмите еще.

Гость
15 дек 2019 в 10:46

Это звезды?

Пономаренко
15 дек 2019 в 11:01

Тоже мне звёзды нашлись...Вы бы ещё у короля ЖКХ Уралмаша интервью взяли.

кость
15 дек 2019 в 11:03

А что считает Оля Бузова?

Введите имя
15 дек 2019 в 11:06

А лучше темы для разговора со звёздами так называемыми не нашлось? То о протестах,то о власти ,больше же конечно не о чем говорить

Критик
15 дек 2019 в 11:06

Почитал, чёт высказывания все разношёрстные. Очень субъективные и не совсем аргументированные. Смысл делать из них подборку?

Фото пользователя
15 дек 2019 в 11:07

Что это за звезды? Почему не спросили мнения остальных? Киркорова к примеру, Баскова) )))

Аноним
15 дек 2019 в 11:08

Так у всех мнения разные на этот счет будут в любом случае. Девушка так вообще на протесты ходила, зачем?? Пела,так пой дальше,че страдать то

Алексей
15 дек 2019 в 11:09

Так приглашали бы сразу ютуб блогеров и спросили бы еще их мнение на эту тему)) они же наверное все в этом разбираются и лучше всех знают

Цензура
15 дек 2019 в 11:09

Аха, нашли что спрашивать у япошек, которые нас ненавидят по факту и о Курилах мечтают. Да ещё и митинги приплели. В Азии за это казнят, как бы. Вы уверены, что хотите у ним прислушиваться? Цензуры им много вдруг стало. А где ее нет?!

Иос
15 дек 2019 в 11:10

А я вот думаю, что ж вы ещё не спросили какого нибудь дворника, тоже вон звёзды местные.

Гость
15 дек 2019 в 11:12

да... мнение Брехоткина очень важно, ну если только мнение Быкова не считать... Все правильно.. Сказал - ответил за сказанное. Кончилось время пустолайства. А так давай те фразы всех перепечатаем )))

Холо
15 дек 2019 в 11:53

Походу либо я в звездах не шарю совсем, либо те, кто это писал.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 11:54

Уральские пельмени чет последнее время только и делают, что на ЕКБ выеживаются

Фото пользователя
15 дек 2019 в 11:56

Да и Быков забавный. Как понять любой справится? Неужто так легко быть главой чего-либо (страны или отдельного города), чего ж сам тогда не идет?

15 дек 2019 в 11:58

Чет шульман совсем в какие-то конспирологические теории залезла😂

Про
15 дек 2019 в 13:06

У России не четкого курса . Капитализм и патриотизм вещи не совместимы .....

Гость
15 дек 2019 в 13:52

Это капитализм и идиотизм, батенька, несовместимые. А капитализм с патриотизмом - вполне 😉

Гостья
15 дек 2019 в 14:35

Просто к власти рвутся дураки , потому что работать не могут. Потом, пользуясь системой , заставляют людей реализовывать их дурацкие решения.

Гость
15 дек 2019 в 17:01

Что за осознание началось?

Игорь
15 дек 2019 в 20:32

цель автора собрать негатив, он с этим справился на отлично