Да и Быков забавный. Как понять любой справится? Неужто так легко быть главой чего-либо (страны или отдельного города), чего ж сам тогда не идет?
Гость
15 декабря 2019, 12:21
Справится. Любой руководитель успешной компании численностью более трёх человек. "Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, потом число уже не имеет значения" (С) У нас же во власти бессменно подполковник-силовик и преподаватель-теоретик, ни дня не работавший в реальном секторе и бизнесе. И ведь как-то живём ...
Гость
15 декабря 2019, 16:23
Гость
15 декабря 2019, 12:21
Справится. Любой руководитель успешной компании численностью более трёх человек. "Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, потом число уже не имеет значения" (С) У нас же во власти бессменно подполковник-силовик и преподаватель-теоретик, ни дня не работавший в реальном секторе и бизнесе. И ведь как-то живём ...
это ты ни чего не знаешь и только что то коричневое в вентилятор кидаешь....
Уральские пельмени чет последнее время только и делают, что на ЕКБ выеживаются
Гость
15 декабря 2019, 11:53
Походу либо я в звездах не шарю совсем, либо те, кто это писал.
Гость
15 декабря 2019, 13:38
Ну, тут и более менее известные люди есть. Только вот мнение их никому не уперлось
Гость
15 декабря 2019, 13:38
😅😅 скорее всего те,кто писал
Гость
15 декабря 2019, 13:39
Не звёзды те, у кого брали интервью
Гость
15 декабря 2019, 11:12
да... мнение Брехоткина очень важно, ну если только мнение Быкова не считать... Все правильно.. Сказал - ответил за сказанное. Кончилось время пустолайства. А так давай те фразы всех перепечатаем )))
Гость
15 декабря 2019, 11:10
А я вот думаю, что ж вы ещё не спросили какого нибудь дворника, тоже вон звёзды местные.
Гость
15 декабря 2019, 11:09
Аха, нашли что спрашивать у япошек, которые нас ненавидят по факту и о Курилах мечтают. Да ещё и митинги приплели. В Азии за это казнят, как бы. Вы уверены, что хотите у ним прислушиваться? Цензуры им много вдруг стало. А где ее нет?!
Гость
15 декабря 2019, 12:56
Если это ваше настоящее мнение, то мне вас жаль, типичное рабское мышление всюду в странах третьего мира жопа, значит и нам нечего высовываться и бороться за права
Гость