8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
23 дек 2019 в 06:30

Про изысканно одетых и прекрасно выглядящих - это тонкий стеб, или же автор действительно так считает?
Особо впечатлили дамы в леопЁрде, показывающие читателям средний палец🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2019 в 06:57

Это вообще, что бред?????

Ssd
23 дек 2019 в 07:03

Это вообще кто такой???

Маруся
23 дек 2019 в 08:04

без фанерки просто под инструментальный аккомпонемент Стасик спеть не смог?) вообще, незаслуженно раскрученный певец

вася
23 дек 2019 в 08:09

рспэхи престарелые отдохнули норм. на алименты билеты то купили ?

вася
23 дек 2019 в 08:37

толстуха б запрыгнула и сцена рухнула )

Гость
23 дек 2019 в 08:38

Вечно в каких то лохмотьях на сцене

Гость
23 дек 2019 в 08:39

Ну и контингент

Гость
23 дек 2019 в 08:41

А если быстро пролистывать, даже видео небольшое концерта получается)))

прохожий
23 дек 2019 в 08:44

Планктон собрался на звуки музыки. Приплыли на окраину - послушали - уплыли. При ценах на билеты 5 тыр - это явно бизнес. А где богатые из города. Надо было найти их на концерте и послушать их мнение и показать их танцы - сравнить с мнением и танцами других. Предложите в следующем году стасику приехать в это же время и нарядиться дедом морозом - стасик может еще из окружащего леса выйти и будет вам дед мороз для взрослых и культурный выезд на природу - на окраину города.

Ольгович
23 дек 2019 в 08:45

кто его вообще слушает? это кто?

23 дек 2019 в 08:47

пинджачок то поистрепался пока маму по планете поет

Тутешняя
23 дек 2019 в 08:53

А мужчины что там делают!?

Зритель
23 дек 2019 в 09:55

Бабью вонь нюхают. У баб обильные выделения !

23 дек 2019 в 10:30

Пущай поет, денег хоть срубит.

Гость
23 дек 2019 в 10:30

Сколько ни талдычь климактерическим тёткам про плохой музыкальный вкус, курортных жиголо и низкопробность любовных романов, они всё равно понесут своё бабло туда, где им споют: «Всё для тебя — рассветы и туманы, для тебя — моря и океаны, для тебя — цветочные поляны…».

вах
23 дек 2019 в 10:59

мдааааааа .

Фото пользователя
23 дек 2019 в 11:00

Всех автобусами в психушку...

Александр
23 дек 2019 в 11:15

"— Я слушаю Стаса Михайлова года два, — рассказывает молодой человек. — Музыка красивая очень, тексты песен. И певец, конечно."
Ужас, что творится. Что у людей в головах?!💩😳

Уоррен Б
23 дек 2019 в 13:10

Ты просто космос- Стас.
))

Люди запросто на попсу покупают билеты по 4900 рублей, а потом звонят на Прямую линию Президенту и плачут, что у них зарплата 12 100 рублей.

Россия - страна парадоксов.

удивленный прохожий
23 дек 2019 в 13:49

Тот случай, когда комментарии интересней новости!😎

Гость
23 дек 2019 в 15:08

да уж.... женщин много, а выбора нет((((

Ядерный хвост
23 дек 2019 в 15:31

Одни фрики. У нас приличный город , зачем его к нам пускают?

Гость
23 дек 2019 в 16:20

Дак это же не Стас, его двойник

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 13:51

это ж сколько у нас обездоленных и недолюбленных женщин... ужас. просто ужас.

Loading...