28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

гость
12 фев 2020 в 18:20

Так сейчас не отстреливают бродячих собак. Благодаря заботам зоозащитников сейчас ими толком вообще не занимаются. Не хотят снять трогательный фильм про покусанных детей?

Гость
12 фев 2020 в 18:27

Почему собак никто не содержит, я вот сравниваю с людьми те кто хуже зверей, которые убили людей. Эти почему то должны жить. Новости читал напали на таксиста изрезали всего, получили по 10 лет. И собаки которые никому не мешали, их убивают. Я считаю это несправедливость. Надо делать чтобы они не размножались. В остальном искать собакам применение. На тех же военных объектах ставить будки. Пусть работают. Поставили им будки и ходите подкармливайте, они если будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:28

Собакам можно найти применение, они же и на стройках живут. Столько государственных объектов. Делайте их них сторожей и пусть работают. Неужели собаки много просят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:33

А еще долбаные кастрюли - которые кормят и дают размножаться стаям брехолаек. Псины наглые, нахальные, собираясь хотя бы 2-3 особи уже нагло, по хозяйски могут развалится посреди тротуара а люди их обходят стороной - ведь шавки так и ждут кто бы их задел что бы напасть и рвать клыками! Три и более особи уже стая и они действуют стадным инстинктом стаи нагло, жестоко, привязчиво-агрессивно. Нападая псины не ведают ни жалости ни сочувствия а крики жертвы лишь вызывают у них радостный брехливый лай! Нет никакой верности у шавок - вся так называемая собачья преданность это жажда халявной еды и укрытия от непогоды. За кусок еды шавка стоит на цырлах, угодливо виляет хвостом, но стоит им собраться в стаю и встретить безащитного человека - ребенка, старика, девушку, они тут же постараются загрызть, растерзать, даже просто ради развлечения, даже если не голодны! Я несколько раз дрался с псинами на улице, когда на меня нападали блохоносцы и очень хорошо знаю всю гнилую натуру самосерек и их мерзавцев хозек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:33

У нас на Северо -Востоке тоже не возможно ходить . Сосед выходит гулять со своей шавкой , кидается на всех .Один раз даже укусила меня,хорошо что джинсы были , сильно не прокусила .Я сколько раз им говорила чтобы на поводке выгугивали ,всё бесполезно ни какой реакции . Ходим гулять с внучками боюсь за них .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:34

На всю жизнь запомнилось нападение собаки в детстве, и это была не бездомная, центр города, пузан в трико выгуливал без поводка, самый центр города. Хорошо что не покусала. Там в сквере еще хозяева СОБАЧЬИ БОИ устраивали. Советское время было... Самый центр города, аллея славы сейчас так называемая... Потом помню напала собака, тоже не бездомная, хозяйская, в поселке частном небольшом, южнее доватора где частные дома. Хозяева почему-то выпустили свою псину по улице гулять. Видимо посчитали городскую улицу своей.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 18:51

Защитников бродячих собак и кастрюлечниц в городе больше, чем самих бродячих собак. Не призывать к любви к бродяжкам нужно, и не прикармливать у подъездов и помоек, а взять каждому защитнику по собаке. К себе домой. И любить и холить. А от лозунгов собакам лучше не становится. Не читают они призывные посты о любви в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:25

Сказочка. Собак давным-давно не отстреливают. Это неэффективно. Самым простым и действенным способом является отлов, стерилизация, установка яркой бирки в ухо (чтобы второй раз не ловить уже стерилизованную псину) и выпуск на волю. Глупое кино, ничего не имеющее общего с реальностью, рассчитанное на то, чтобы выдавить слезу из слишком сентиментальных и не слишком умных зрителей. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:31

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:46

Я за уничтожение бродячих собак и за штрафы владельцам собак за выгул без намордника и поводка, за кральки и колбаски. Бродячих надо ловить и отдавать корейцам. Не перестанут тузики кусать и загрызать людей. Сколько раз по телеку показывали детей до смерти загрызают.Тем кто защищает этих зверей желаю быть покусанными несколько раз, меня уже кусали не один раз. Защитники барбосов, подумайте о своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:51

Какие все разные... собака это животное. Бездомное домашнее. Зачем они нужна улице. Пугать кусать. Кто за , возьмите себе, а то... ой жалко.. душегубы,,, сторожить объекты.... что-то
Голове.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 20:17

как-то сделала замечание бабке, которая из помойки вытаскивала пищеотходы и раскладывала во дворе. так она сначала показала мне жопу, а потом стала швырять в меня дохлых голубей (это есть у меня на видео). вот такие вот психи у нас водятся.
сначала надо бабок переловить, а потом уже за собак браться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:24

А чем собаки виноваты, когда начнут отстреливать тех, кто их отпускает.

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 фев 2020 в 20:37

Очередную ерунду народу втюхивают, собаки то не бродячии, а из питомника и к тому же держат их там для съёмок в кино....

Гость
12 фев 2020 в 20:39

Мда уж 4 ухоженных бордер колли и еще дико чистокровных и дорогущих собак. А вот давайте реальный случай? Живет этот коля на окраине города и приютил в квартире собачью стаю в 100 голов, каждая лохматая, блохастая и к туалету ни разу не приученная.
И у работяг почему мозолей на руках нет? Все таки как бы физический труд, а руки нежные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:43

На днях в подмосковье собачья стая снова прохожего загрызла, когда об этом снимут кино?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:53

А рыжая мелочь вроде брюсельский гриффон до тримменга. Такого только выпусти во двор одного без пригляду, секунды не пройдет как новые хозяева обьявятся: упрут, свозят в зоомагазин и собачий спа-салон и фиг отдадут.

Лина
12 фев 2020 в 21:15

Отличный социальный фильм!

Гость-Не-Гость
12 фев 2020 в 21:34

про девочку с сортировки снимите фильм, которую чуть собаки не сожрали ...
год или два назад
как раз сейчас опасное время начинается, может толк будет

12 фев 2020 в 21:35

Тараканы-собачья жизнь ,чет вспомнился клип

Вера
12 фев 2020 в 21:35

Нашли кому показать этот фильм))))) Население РФ больное психически на 80 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 21:41

Снимите трогательный фильм о выживших людях после нападения собачей стаи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 21:45

Зоошиза опять пакостит...
Не хочешь чтобы отстреляли - забери к себе! А не хочешь забирать к себе так и не мешай очищать город от бесхозного имущества.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 фев 2020 в 22:16

Люди, что у вас в головах и сердцах?! Почему вы такие злые?! Добрее надо быть, человечнее!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 22:19

В Великобритании за сбитую собаку,даже бездомную, штраф больше, чем за человека! Но это не про средневековую Русь!

ОТВЕТИТЬ
Зоолюбик
12 фев 2020 в 22:23

Сабаськи халесенькие! Сабаська ни кусает ана проста хатела паиграть! А зачем пляхие дети ходят на тиреторию сабасек? Зачем людишке двигают рукми и нагаме возле сабасек?! Сабаське нивиноуати! Есле сабаськи пакусали чилавека значит чилавек такой пляхой! Значит сам виноуат! Сабаська чуит плахих вот и кусаит!

Гость
12 фев 2020 в 22:38

Прямо сейчас по 2х2 идет мультфильм "Симпсоны" - сезон 28 серия 22 "Dogtown". Рекомендую посмотреть всем, несмотря на то, что это мультфильм, там очень хорошо показана психология собак.

Гость
12 фев 2020 в 23:04

очень хорошо действует против стаи псов питарды или пневматика

Гость
13 фев 2020 в 06:55

Потомки Шарикова за отлов

Гость
13 фев 2020 в 09:46

Где фильм про укушенных и покалеченных бродячими собаками?

Доброжелатель
13 фев 2020 в 11:48

Ну так верните убранные.

Гость
13 фев 2020 в 17:36

А что, комментирование темы закрыто?

13 фев 2020 в 17:51

Судя по комментариям, народ у нас до сих пор живет в каменном веке в отличие от Европы например...Жаль, что люди до сих пор не поймут, что количество бездомных животных "плодит" сам человек (если можно их так назвать)...Эти люди не понимают, что ведут себя хуже животных........животные просто стараются выжить...они не виноваты, что их выбросили, кого то во время не стерелизовали/кастрировали, кому то просто надоели и т.д....