«Интернет-тусовка злая, нас точно будут полоскать»: Андрей Рожков — о новом проекте, юморе, цензуре и Белоруссии
24 августа 2020, 16:16
Гость
25 августа 2020, 14:33
рожков это еврейская фамилие
Гость
25 августа 2020, 09:35
Молодцы, ребята! Пусть у вас всё, что задумали, получится! Тема взаимоотношений отцов и детей, всегда актуальна! Здорово, что вы за неё взялись!
к комментариям выше - если мнение кого то не совпадает с вашим, это не повод ругать и обзываться…
Гость
25 августа 2020, 08:47
Самое лучшее у рожкова, это Иииигорь, остальное блевотина, плодит с Реввы
Гость
25 августа 2020, 08:21
Слава «новых русских бабок» не даёт покоя? Решили устроить конкуренцию «аншлагу» и завоевать аудиторию 75+?😆
Раньше они человечнее были. Много социального тонкого но острого юмора близкого народу. А теперь один поправки рекламирует антинародные, другой в секту вступил, третего вообще убрали из "бизнеса". Репутацию зарабатывают годами, а теряют в один миг!
Гость
25 августа 2020, 04:17
УП, берёте группу чайф под руки и скачете в сторону детородного органа, пережитки 90, которые не могут адаптироваться под современное общество!
Гость
25 августа 2020, 01:23
После его агитацию за поправки я его не смотрю. А то кричит что цензура, а сам вон че. Тьфу
Гость
25 августа 2020, 00:05
Ничего против Рожкова и команды КВН не имею. Сами себя создали, сделали имя, имеют дивиденды от проектов на СТС, и неплохо зарабатывают.
Особняком стоит Михалкова, которой захотелось иметь подушку, в виде акции и прибыли.
Должны радовать, а не заниматься публично разборками.
Гость
24 августа 2020, 23:14
Так это судьба вышедших в тираж кумиров. "Хоть полоскают, зато помнят!"
Только градус интриг и скандалов вокруг собственных персон со временем повышать приходится, чтобы узнаваемость сохранить. А узнаваемость - это главный актив. Тут главное вовремя остановиться, а то можно до Панина дойти💩💩😫😫.
Гость
24 августа 2020, 22:46
Пельмени сварились.... понабрали в команду всякий фарш из свинины. Без Юльки - смотреть не на что.
Гость
24 августа 2020, 22:39
После его рекламы за новую конституцию смотреть на это убожество не могу.
а вы сделайте что-нибудь годное, а не оправдывайтесь заранее
Гость
24 августа 2020, 19:50
Ну вот МУЛЬТИК я понимаю !!! А че такое СКЕТЧ-ШОУ ????????? Вот точно бы не понял!!!! Объясните мне , любители американской словесности !!!! Че это за хрень и куда в ней смотреть ?!?!?!?!!?
У нас не интернет-тусовка злая, у нас комики блёвые стали 😂
Гость
24 августа 2020, 16:53
Пельмени и многие другие квнщики, в своё время стебавший аншлаг и смехопонараму, сами превратились в унылое подобие этих передач.
Гость
24 августа 2020, 16:52
Он кроме бабушек что-то играть умеет?
Гость
24 августа 2020, 16:50
Человек застрял в юморе 90ых... Чтобы оставаться популярным нужно меняться, либо уходить в черный юмор, он всегда актуален. Сейчас юмор пельменей почти соответствует шуткам аншлага.
Гость
24 августа 2020, 16:40
То есть будет подобие передачи "Куклы"? Мне кажется это путь в никуда...
Достижения
Свой среди своих