E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Люди с автоматами штурмом берут Дворец пионеров: в Екатеринбурге снимают фильм про Распутина

Люди с автоматами штурмом берут Дворец пионеров: в Екатеринбурге снимают фильм про Распутина

Его создатели решили переосмыслить историю отношений Феликса Юсупова и Григория Распутина

Особняк Харитонова-Расторгуева в фильме стал имением Юсуповых

Сегодня в центре Екатеринбурга, у Дворца пионеров, идут съемки художественного фильма «Блеф» с сыном Табакова Павлом в главной роли. Этот фильм, по словам создателей, — современное переосмысление истории отношений Феликса Юсупова и Григория Распутина, это старая история 1916 года, рассказанная по-новому. Сегодня ведутся съемки того, как ЧВК берет под охрану периметр поместья Юсуповых (особняк Харитонова-Расторгуева в фильме стал имением Юсуповых).

По сюжету фильма, у Феликса Юсупова, «золотого мальчика», привыкшего к легкой и беззаботной жизни, внезапно умирает мать, лечившаяся в клинике Григория Распутина. После этого Феликс будет мстить за смерть матери и выяснять, кто его истинный друг, а кто враг.

Видео: кинокомпания «Веда-Фильм»

— Юсупов был первым богачом Российской империи начала XX века и известен как участник убийства Григория Распутина и автор книг о нем. В нынешних реалиях эта история пошла бы по-другому — об этом фильм, — говорят создатели.

Фильм снимает кинокомпания «Веда-Фильм», продюсер — Дмитрий Артемьев, режиссер — Андрей Килин. Кроме Павла Табакова в фильме снимаются Дарья Ленда, Николай Шрайбер, Дмитрий Бедерин, Юрий Уткин, Григорий Багров.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Недавно мы рассказывали, что в Екатеринбурге подходят к концу съемки сериала «Гриша Субботин». Над проектом трудится съемочная группа из 30 человек. Среди них режиссер Кирилл Котельников. Он снимал музыкальные клипы для «Чайфа», «Агаты Кристи», а также легендарной группы Bad Boys Blue. Мы побывали на съемках одной из серий, пообщались с группой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления