Люди с автоматами штурмом берут Дворец пионеров: в Екатеринбурге снимают фильм про Распутина
5 сентября 2020, 16:02
Гость
6 сентября 2020, 04:35
Какая талантливая семья Табаковых! Одни актёры. Видимо неплохой доход приносит такой вид деятельности. Но лично я не хочу смотреть фильмы с участием Табакова-внука
Гость
5 сентября 2020, 23:47
Вот так историю и подменяют, вначале в кино, потом в школе, а затем пенсионный возрас поднимают. Одна мафия
Гость
5 сентября 2020, 23:14
Если мы не будем заниматься сексуальным просвещением наших детей, то за нас это сделают секс-ЛГБТ-инструкторы НАТО", - член Общественной палаты РФ Малькевич. ВИДЕО
Член Общественной палаты РФ Александр Малькевич заявил, что если российские власти не будут заниматься сексуальным просвещением детей, то за них это сделают "секс-ЛГБТ-инструкторы НАТО".
У него как пострадавшего от секс-инструкторов НАТО.
Гость
5 сентября 2020, 21:56
а что разве в начале XX века был спецназ? вот это прикольно!!!... не разу не слышал по истории что спецназ был. А это хоть настоящий спецназ или со страйкбольным автоматом все бегают.
Гость
5 сентября 2020, 20:40
Шоооооо??????
Гость
5 сентября 2020, 20:39
А Чапаев с шашкой и на коне будет в фильме?
Гость
5 сентября 2020, 20:38
Вот это поворот!
Гость
5 сентября 2020, 20:37
Нифигасе, беспредел...
Гость
5 сентября 2020, 20:36
Лепота!
Гость
5 сентября 2020, 20:27
А что, во времена Распутина уже были автоматы Калашникова?😁 Бред очереной какой-то.
Я фильмы рос производства давно перестал смотреть, даже не думаю, как вижу современный рос фильм, я лучше еще раз старый какой-нибудь пересмотрю, последний норм русский сериал для меня был универ, до того как новая общага появилась, Сашу Таню смотрел, ну вот минимум пошлости, больше ничего не понравилось
Гость
5 сентября 2020, 19:52
распутин есть всегда кто он сейчас кто шепчет Вове
Гость
5 сентября 2020, 18:43
количество - хренофильмов растет... если провалиться и там не дай бог есть казенные деньги - хорошо было бы чтоб их заставили вернуть в казну и желательно с процентами....
Тю , я думал Распутин , с автоматом , штурмует Зимний дворец ... Ещё удивился .
Гость
5 сентября 2020, 17:47
Круто, что в Екатеринбурге фильмы снимают. С удовольствием посмотрю потом результат
Гость
5 сентября 2020, 17:39
lделёж поди дворец пионеров печально!!!
Гость
5 сентября 2020, 17:26
На ЖБИ надо было снимать.
Гость
5 сентября 2020, 17:11
Очередной блеф и туфта.
Как олег табаков стал худ руководителем театра то на сцене актеры стали материться. Вот такое дно.
И от этого кина не ждем ничего хорошего.
Дно снимает кино про жизнь при царе. новая версия разборок - взгляд со дна.
Цитата: "современное переосмысление истории отношений Феликса Юсупова и Григория Распутина". Звучит многообещающе. Феликс и Григорий находились в любовной связи?
Гость
5 сентября 2020, 16:16
В цивилизованных и демократических странах фильмы снимают про любовь про мирный быт, про разные профессии. И только в отсталой Рашке последние 20 лет сплошное милитари и "менты".
Гость
5 сентября 2020, 16:16
Помогу получить кредит и не оплачивать. 30%. Связи с московскими банкирами есть.
Достижения
Первая сотка