Комментарии к публикации «Люди с автоматами штурмом берут Дворец пионеров: в Екатеринбурге снимают фильм про Распутина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Николай Николаевич
5 сен 2020 в 16:25

Цитата: "современное переосмысление истории отношений Феликса Юсупова и Григория Распутина". Звучит многообещающе. Феликс и Григорий находились в любовной связи?

Гость
5 сен 2020 в 18:00

Тю , я думал Распутин , с автоматом , штурмует Зимний дворец ... Ещё удивился .

ьтсоГ
5 сен 2020 в 16:42

ооо, ещё работка для BadComedian'а

Гость
5 сен 2020 в 16:16

В цивилизованных и демократических странах фильмы снимают про любовь про мирный быт, про разные профессии. И только в отсталой Рашке последние 20 лет сплошное милитари и "менты".

5 сен 2020 в 16:50

Люди с автоматами и Распутин ))))))

перспективный прохожий
5 сен 2020 в 17:11

Очередной блеф и туфта.
Как олег табаков стал худ руководителем театра то на сцене актеры стали материться. Вот такое дно.
И от этого кина не ждем ничего хорошего.
Дно снимает кино про жизнь при царе. новая версия разборок - взгляд со дна.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 20:19

Я фильмы рос производства давно перестал смотреть, даже не думаю, как вижу современный рос фильм, я лучше еще раз старый какой-нибудь пересмотрю, последний норм русский сериал для меня был универ, до того как новая общага появилась, Сашу Таню смотрел, ну вот минимум пошлости, больше ничего не понравилось

Гость
5 сен 2020 в 17:01

Больше похоже не на съемки фильма , а на банальное запугивание обывателей . Видимо события в Беларуси напугали не только Лукашенко .

Фото пользователя
5 сен 2020 в 17:09

Может про расПутина? историю то в школе учили? Пурга какая-то . "Робокоп и маски-шоу.

Гость
5 сен 2020 в 17:26

На ЖБИ надо было снимать.

Гость
5 сен 2020 в 20:27

А что, во времена Распутина уже были автоматы Калашникова?😁 Бред очереной какой-то.

Гость
5 сен 2020 в 16:16

Распутина с автоматами🧐

алехандро
5 сен 2020 в 17:39

lделёж поди дворец пионеров печально!!!

5 сен 2020 в 18:31

Ничонипонил.

Гость
5 сен 2020 в 18:43

количество - хренофильмов растет... если провалиться и там не дай бог есть казенные деньги - хорошо было бы чтоб их заставили вернуть в казну и желательно с процентами....

сосед
5 сен 2020 в 19:52

распутин есть всегда кто он сейчас кто шепчет Вове

Царь
5 сен 2020 в 20:36

Лепота!

Историк
5 сен 2020 в 20:39

А Чапаев с шашкой и на коне будет в фильме?

Бобер
5 сен 2020 в 20:38

Вот это поворот!

Зритель
5 сен 2020 в 20:37

Нифигасе, беспредел...

Шарий
5 сен 2020 в 20:40

Шоооооо??????

Гость
5 сен 2020 в 21:56

а что разве в начале XX века был спецназ? вот это прикольно!!!... не разу не слышал по истории что спецназ был. А это хоть настоящий спецназ или со страйкбольным автоматом все бегают.

зритель
5 сен 2020 в 23:14

Если мы не будем заниматься сексуальным просвещением наших детей, то за нас это сделают секс-ЛГБТ-инструкторы НАТО", - член Общественной палаты РФ Малькевич. ВИДЕО
Член Общественной палаты РФ Александр Малькевич заявил, что если российские власти не будут заниматься сексуальным просвещением детей, то за них это сделают "секс-ЛГБТ-инструкторы НАТО".

У него как пострадавшего от секс-инструкторов НАТО.

Свердлов
5 сен 2020 в 23:47

Вот так историю и подменяют, вначале в кино, потом в школе, а затем пенсионный возрас поднимают. Одна мафия

Гость
6 сен 2020 в 04:35

Какая талантливая семья Табаковых! Одни актёры. Видимо неплохой доход приносит такой вид деятельности. Но лично я не хочу смотреть фильмы с участием Табакова-внука

SunSandra
5 сен 2020 в 17:47

Круто, что в Екатеринбурге фильмы снимают. С удовольствием посмотрю потом результат

Смирнова ольга витальевна
5 сен 2020 в 16:16

Помогу получить кредит и не оплачивать. 30%. Связи с московскими банкирами есть.

Новости РЎРњР?2