"где не так много заведений, ты знаешь всех официантов в своих любимых кафешках, и они не поменяются с большой вероятностью в ближайшие годы."
А разве это не говорит только об одном, что тут нет перспектив роста и изменения свой жизни? Или эта девица всерьез думает, что официантами мечтают работать десятилетиями и стремятся к данной "карьере"?
Короче оторвалась от реальной серой, тяжелой жизни людей. 🔥
Менеджеры её хорошо раскрутили. Петь учиться то ли поздно, то ли бесполезно, актёрскому мастерству тоже. Жаль, что такие успешные агенты не ищут по-настоящему талантливых людей. Про свободу слова очень хорошо сказано: мол, страшно критиковать Путина, и это неприятно, но когда и если он разрешит, то пусть будет готов услышать от Монеточки много интересного про себя. В общем, это какая-то пылинка с самомнением галактики.
Это кто такая?
Изолировать таких надо. Пусть в обсерваторе занимаются своими делами, а к норм обществу не подходят.
Ее и слушает только ее лгбт.
Зачем таким дают слово
кто это такая? В фамилии во второй букве ошибки нет?
Почему на фото она такая потная?
жалкая страшная тетка
Самый скучный выпуск
Это даже не печальное зрелище. Вообще никакого зрелища.
Пыталась ее послушать, приобщиться так сказать к высокому. Не осилила.
Моль бледная
в начале карьеры она хоть свои "фигушки" напоказ выставляла. а теперь....
а кому это интересно.. про эту однодневную звездульку ?? блеет и сипит чего то.. на уровне детского сада.. а тут резко такая вумная стала ))))
Кто это?
е1,а что коменты удаляете? Ботов своих прикрываете.
Пересказ видео с ютюба?
Не ну это серьёзный собеседник))) прислушаемся
Про Путина и геев в точку! Перемены будут даже в нашем болоте под названием Россия.
А про Шахрина и Нилетто будут сегодня новости?
Раневская вроде говорила: "Талант, как прыщ. Соскочить может у всякого."
Самая-самая-самая умная и правдивая???😳 Или пока ещё глупая и наивная по детски (это простительно)?😳
Мне тоже не понять ее. Наверное уже вырос из ее понимания и лепета. Похоже, что малолетки ее аудитория.😟
Какая она красивая!