ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
21 окт 2020 в 08:25

"где не так много заведений, ты знаешь всех официантов в своих любимых кафешках, и они не поменяются с большой вероятностью в ближайшие годы."

А разве это не говорит только об одном, что тут нет перспектив роста и изменения свой жизни? Или эта девица всерьез думает, что официантами мечтают работать десятилетиями и стремятся к данной "карьере"?
Короче оторвалась от реальной серой, тяжелой жизни людей. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:46

Менеджеры её хорошо раскрутили. Петь учиться то ли поздно, то ли бесполезно, актёрскому мастерству тоже. Жаль, что такие успешные агенты не ищут по-настоящему талантливых людей. Про свободу слова очень хорошо сказано: мол, страшно критиковать Путина, и это неприятно, но когда и если он разрешит, то пусть будет готов услышать от Монеточки много интересного про себя. В общем, это какая-то пылинка с самомнением галактики.

Дмитрий
21 окт 2020 в 08:28

Это кто такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:18

Изолировать таких надо. Пусть в обсерваторе занимаются своими делами, а к норм обществу не подходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:16

Ее и слушает только ее лгбт.

Гость
21 окт 2020 в 09:38

Зачем таким дают слово

гость
21 окт 2020 в 10:14

кто это такая? В фамилии во второй букве ошибки нет?

СПЕЦ
21 окт 2020 в 13:47

Почему на фото она такая потная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:02

жалкая страшная тетка

Гость
21 окт 2020 в 08:25

Самый скучный выпуск

ОТВЕТИТЬ
Зритель
21 окт 2020 в 14:37

Это даже не печальное зрелище. Вообще никакого зрелища.

Алиса
21 окт 2020 в 19:52

Пыталась ее послушать, приобщиться так сказать к высокому. Не осилила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:43

Моль бледная

Фото пользователя
21 окт 2020 в 12:47

в начале карьеры она хоть свои "фигушки" напоказ выставляла. а теперь....

Гость
21 окт 2020 в 13:54

а кому это интересно.. про эту однодневную звездульку ?? блеет и сипит чего то.. на уровне детского сада.. а тут резко такая вумная стала ))))

Зубр
21 окт 2020 в 16:06

Кто это?

21 окт 2020 в 09:05

е1,а что коменты удаляете? Ботов своих прикрываете.

Гость
21 окт 2020 в 09:54

Пересказ видео с ютюба?

21 окт 2020 в 20:19

Не ну это серьёзный собеседник))) прислушаемся

Горожанин
21 окт 2020 в 09:06

Про Путина и геев в точку! Перемены будут даже в нашем болоте под названием Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 08:35

А про Шахрина и Нилетто будут сегодня новости?

21 окт 2020 в 10:15

Раневская вроде говорила: "Талант, как прыщ. Соскочить может у всякого."

Гость
21 окт 2020 в 13:58

Самая-самая-самая умная и правдивая???😳 Или пока ещё глупая и наивная по детски (это простительно)?😳

Гость
21 окт 2020 в 20:22

Мне тоже не понять ее. Наверное уже вырос из ее понимания и лепета. Похоже, что малолетки ее аудитория.😟

Гость
21 окт 2020 в 08:46

Какая она красивая!

ОТВЕТИТЬ