Комментарии к публикации «Организаторы «Ночи музыки» ведут переговоры с Моргенштерном, чтобы тот стал хедлайнером фестиваля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Кроссовок
1 фев 2021 в 13:34

А давайте ради прикола, в этом году на Ночь музыки позовем только музыкантов, а не тех, кто выдает себя за музыканта, а свои звуки за музыку, хорошо?

Гость
1 фев 2021 в 13:17

Человека, который смакует то, как он умеет пердеть в эфире - в хедлайнеры?! Ходить на такое мероприятие - себя не уважать..

Лето
1 фев 2021 в 13:11

Монгерш - это не музыка и не имеет отношение к музыке!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:21

Давайте не надо, а? Что вы эту грязь сюда прёте?

Гость
1 фев 2021 в 13:15

Тролинг с морегнштруднем засчитан, ребят. А теперь Серьезно. Кто будет хед-лайнером в этом году? Интрига, понимаю! 😂

Вася
1 фев 2021 в 13:30

Каждый год umn пробивает дно, казалось бы куда еще глубже? А ведь когда–то был неплохой фестиваль.

Гость
1 фев 2021 в 13:13

Вы чо там ухи штоли обожрались, организаторы? Вы в своем уме?!

Михал Иваныч
1 фев 2021 в 13:08

А кто это ?

1 фев 2021 в 13:09

НЕ НАДО!!! за что????

Ох Леха Леха
1 фев 2021 в 13:21

Не надо!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:24

🤢🤮🤢🤮🤢🤮

Гость
1 фев 2021 в 13:12

Отстой и дно!!!

Эльмаш
1 фев 2021 в 13:13

Не нужно всяких матерщинников в хедлайнеры. Что нет достойных музыкантов, кто без мата может общаться со сцены. Мат со сцены это признак скудоумия.

1 фев 2021 в 13:28

У нас что, больше позвать некого, или отмыв Бобла сейчас в моде??? Организаторы своруйте деньги и не проводите лучше ничего.

Боты Высокинского
1 фев 2021 в 13:06

оо, даже тут решили деньги отмыть?
😂

Гость
1 фев 2021 в 13:18

Свят свят...

Житель
1 фев 2021 в 13:31

Если будет Тилль, сюда приедет весь Урал и округа!

Гость
1 фев 2021 в 13:43

организаторы плевали на культуру и на горожан, уже не видят разницы между фриками и музыкантами

Гость
1 фев 2021 в 13:14

Ночи музыки давно превратились в днище, как и вся культура-мультура в России времен менистра культуры мединского.

1 фев 2021 в 13:15

🤮

1 фев 2021 в 13:35

Что-то очень жаль если такое гуано будет на ночи музыки в хэдах.
По поводу этих двоих еще Бредор правильно высказался в соей аксиоме.

Клава Кака
1 фев 2021 в 13:42

В итоге выступать будут бузова и шмаргенштайн 😜

Василий
1 фев 2021 в 13:51

деньги не пахнут. даже моргенштерном

Гость
1 фев 2021 в 14:04

сколько еще будет литься эта рвотная масса в массы

Иван Иванович
1 фев 2021 в 14:49

очень жаль, что организаторам такого классного фестиваля приходят в голову такие нелепые идеи насчет моргенштерна. Не знаю, на кого они рассчитывают, пригласив этого, так сказать, "певца ртом". Но если все-таки пригласят, то я найду себе занятие поинтереснее, чем слушать это быдло. Например, уеду на природу.

1 фев 2021 в 14:24

я думал Лиза Монеточка - музыкальное дно, дак ведь нет же, Моргенштерн с Бузовой, какой то Тиль... Когда конец света уже?

добрый человек
1 фев 2021 в 14:39

Если сейчас звезды эстрады считаются моргештейн и бузова и им подобные, то в стране что то не так, действительно полное дно.

Гость
1 фев 2021 в 13:38

Он из какого морга?

Гость
1 фев 2021 в 13:49

Ну ладно организаторы этой ночи с них что взять, но ведь наверняка министр культуры Свердловской области в курсе этого и скорее всего подписывает бумажонки кое-какие по этой хрени...

Гость
1 фев 2021 в 13:52

Вы о чем? где музыка и где они!

1 фев 2021 в 14:08

Идиоты организаторы

Гость
1 фев 2021 в 15:57

Ооооо как же без этого БОЛЬШОГО ТАЛАНТА наш город. Даже писать такое ПОЗОРИЩЕ стыдно, а не то что приглашать.

Гостья
1 фев 2021 в 22:53

Горенбург пал ниже плинтуса. Грантовские бабки видимо глаза затмили и слух отключили. Популизировать персонажей подобных Моргенштерну - это преступление против молодежи!
Просто вбивает последний гвоздь в крышку гроба уральского рока...

Гость
1 фев 2021 в 13:16

UMN не продолжайте 2020 в 2021 году

Гость
1 фев 2021 в 23:45

Уважаемые организаторы, не портите себе и фестивалю репутацию!!! Не опускайтесь до уровня этого недомузыканта!

Гость
2 фев 2021 в 11:14

Екатеринбург - это один из немногих городов России где за музыкантов не стыдно! Чайф, Агата Кристи, Наутилус и т.д. А вы хотите на главный музыкальный фестиваль года привести этого фрика и выскочку? Это как плевок в лицо Горожанам и гостям города! Организаторы Очнитесь!!! на ваш фестиваль музыки не только любители тик-тока ходят!

1 фев 2021 в 16:53

Кто оплачивает обезьянник ? Город , область....из чьего кармана ?....Дайте видео как Куйвашев там будет подпевать и конечностями трясти

Лялька
1 фев 2021 в 13:36

К моменту проведения фестиваля этого чудика уже позабудут. Как Тиму Белорусских, Литл биг и т.п

1 фев 2021 в 14:28

Как сказал Лоза....., с тех пор, как медиасистему привязали к деньгам, она начала работать по законам рынка, а законы рынка совсем не совпадают с законами, которые действуют у нас в стране. И когда уберут этих чмошных типа буза и моргена, неизвестно 🤷‍♀️

Гость
1 фев 2021 в 13:32

так ночь МУЗЫКИ же...

Гость
1 фев 2021 в 13:44

Для Линдеманна, лучшей площадкой, как мне кажется, будет где нибудь в районе терки, или у Битлов. Будет небольшой квартирник, на который весь город придет, устроит давку,сломает ноги и вообще сорвут концерт. Если что, то это не пожелание, а замечание на будущее. Если вы видете переговоры с такими музыкантами, то и площадка должна быть не меньше стадиона, а то будет как на Литл биг, ЛСП и Хаски

Фото пользователя
1 фев 2021 в 14:04

"Ах, в уме ли вы, газели?" @Чуковский

Гость
1 фев 2021 в 14:40

Хватит молодёжи головы засирать

Гость
1 фев 2021 в 16:08

Позовите Верку сердючку, ну еще какую нить лабуду, или лобуду, не могу вспомнить хрень эту... А лучше пусть едет весь этот кошкин дом в Башкирию.

1 фев 2021 в 17:22

какой-то вброс. Выбирают между солистом самой популярной в мире группы и каким-то noname мальчиком.
Rammstein конечно же сюда не приедет. И денег у организаторов столько нет. Хотя денег и на Lindemann тоже не хватит, скорее всего.

Гость
1 фев 2021 в 18:01

Чо молчат морокин и мерзликина? Марменштерна любютъ?

Гость
1 фев 2021 в 19:24

Если три раза подряд сказать хедлайнерморгенштерн, то можно дьявола вызвать!

Екат
1 фев 2021 в 22:38

А что нормальных певиц и певцов нет? Зачем бы*до звать? Кто на него пойдет?

Гость
1 фев 2021 в 22:42

Пусть этот Вафленштерн в Сималенде скачет и свои бормотухи кричит.

Гость
2 фев 2021 в 09:36

А потом жалуются, что молодежь у нас дебильная!

гость
1 фев 2021 в 14:46

Скоро люди начнут выходить на протесты и против таких "ночей музыки" видимо. Куда катится ЕКБ?

Ромашкаплюс
1 фев 2021 в 15:11

Нет! Вы серьёзно? Пожалуйста, очнитесь. Нет!!!!!!

Маруся
1 фев 2021 в 15:20

Зачем? Ночь Музыки все-таки культурное мероприятие, а этот человек к культуре никакого отношения не имеет, впрочем, как и к музыке.

777
1 фев 2021 в 15:35

сатана своих ребят продвигает

Гость
1 фев 2021 в 15:40

Просто включите звуки пуканья, бесплатный аналог моргена.

1 фев 2021 в 16:47

Дерьма этого не хватало ещё в Ебурге.....замёрзнет до весны , потом оттает....

Наталия
1 фев 2021 в 20:54

А он кому нужен? Судя по результатам голосования он практически никому не интересен.

Гость
1 фев 2021 в 13:20

мало интересная весчь такие концерты.

Гость
1 фев 2021 в 13:26

не ну а чё стадом легче управлять

Гость
1 фев 2021 в 14:24

от маргерштерна святсвятсвят

1 фев 2021 в 15:22

это что? это любимка? нее..можно он не поедет ?

Гость
1 фев 2021 в 16:04

Пожалуйста не надо!!!!!!

2 мар 2021 в 12:26

Дно пробито, господа. Мои поздравления организаторам. На месте молодых талантливых участников я бы побрезговал выступать под таким хедлайнерством.

Гость
1 фев 2021 в 14:14

Юлию Зиверт лучше бы пригласили!!!! Хотя денег не хватит

Фото пользователя
1 фев 2021 в 18:41

новальнятам нравицо этот страшный😏

Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:59

Как его назвала Гузеева долго ржал и тут не написать такое - удалят

Гость
1 фев 2021 в 14:36

очень хорошо. а это кто такой вообще?

Гость
1 фев 2021 в 19:56

А с другой стороны, пусть больше будет отсталых любителей и почитателей антиталанта. Чем больше глупых людей, тем легче умным ими управлять.

хрумхрум
2 фев 2021 в 01:57

Пропал Калабухоский дом (с)

1 фев 2021 в 13:17

Макса Свободу в хедлайнеры. Он достойно выступил в прошлом году!

Ненавальнёнок
1 фев 2021 в 16:12

Да ладно чего уж, пусть поёт, это наше новое молодое поколение, страна дураков и ночи музыки

777
1 фев 2021 в 16:27

предлагаю выбор: АУКЦЫОН - АКВАРИУМ

Гость
1 фев 2021 в 20:08

А какая разница, кто будет "хедлайнером"? Да хоть киркоров! Я так понимаю, фестиваль проходит по всему городу, и каждый выбирает по вкусу.

вася
1 фев 2021 в 13:22

У вас на него денег не хватит😂😂😂