24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
3 апр 2021 в 09:11

кому он нахрен нужен?

Рекс
3 апр 2021 в 09:26

Человек с голубой кровью, как он заявил о себе после распада СССР решил осчастливить уральцев. В ноги падайте перед барином холопы!
Да, когда-то это был человек, талант... И кто сейчас ? ... Вот именно. Их много таких : Терешкова, Карелин, .......

ОТВЕТИТЬ
С.Шнуров
3 апр 2021 в 10:10

Ехай мимо на .......

Гость
3 апр 2021 в 12:09

Спектакль, поставленный по фильму, который в свою очередь является ремейком американского фильма 1997 года, который в свою очередь является ремейком американского фильма 1957 года, который снят по радиопьесе американского драматурга. Никитка авторские права ничьи в этой цепочке не нарушил? Он же в этом главный в России. Или ему разрешили 'цап-царап'?

Фото пользователя
3 апр 2021 в 08:40

Закрытый показ? Господа куражатся?

3 апр 2021 в 11:17

Бесплатно бы не пошел.

3 апр 2021 в 07:54

Ну и тип этот михалков, фильмов то нормальных давно уже не снимает, один пафос

Гость
3 апр 2021 в 11:14

Михалков сейчас стал УГ, недобарин, деопомещик, недодворянин, недорежиссер, недочеловек. Потерял себя Никита, потерял...

Шутник
17 мая 2021 в 15:50

Главный Бесогон едет в Город бесов. Совпадение?

Гость
3 апр 2021 в 06:21

Весна пришла. Ща очереди на сие собранное с американщины творение от одного края города до другого выстроятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 08:08

Зачем спектакль по фильму? Обычно наоборот. Спектакль не может быть лучше, тем более актеров тех нет

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 10:53

Он здесь не нужен,кремлевский подсос.

ОТВЕТИТЬ
Взрослая женщина
3 апр 2021 в 07:16

Автор, заголовок прочти!
"Это будет первый показ спектакля по мотивам фильма пределами Москвы"

гость
3 апр 2021 в 04:59

Недолго осталось скоро отползаются стряхнет с себя земля дармоедов ,А может накаркает и утонет до 24,

зачем везет в Екатеринбург
3 апр 2021 в 07:17

Барин паратов везёть нам чего то там 😁, радуйтесь вы первые!

Гость
3 апр 2021 в 10:20

А что, в Большом театре стали показывать словесные пьески вместо опер и балета и балета? Ну, смотрела я этот фильм, ничо так.... один раз можно посмотреть. Сразу тогда возникло подозрение, что Ефремов реально пьяный, а не играет пьяного. Потом это подтвердилось. Ну, как бы смотреть на пьяных артистов неприятно. Поэтому больше смотреть эту пьеску или киношку не буду, просто не хочу и всё.

Игого
3 апр 2021 в 10:25

"один сбежал на Украину"....интересно, а куда ты сбежишь? ведь понятно, что с каждым днём всё ближе тот момент, когда тебе придется это сделать.....

Гость
3 апр 2021 в 10:40

Зачем, зачем? Прям тайна мадридского двора. За много зелёных денежек. За мало не повёз бы.

Гость
3 апр 2021 в 11:04

Утонем после 24 - зачем такие люди нагоняют нам страху - ну ей богу неужели клин сошелся на одном человеке-и вся страна утонет - как все запущено в сознании

Гость
3 апр 2021 в 11:10

На подполковнике

Гость 9
3 апр 2021 в 15:30

"Мне очень хочется, чтобы то, что мы сейчас делаем, увидели люди." Закрытый показ-для людей. А остальные кто тогда? Эх, Михалков, Михалков, сдаёшь позиции. Далеко ушёл от папы.

Гость
3 апр 2021 в 21:44

По мотивам плагиата? Так и писал бы, что оригинал 12 разгневанных мужчин, а фильм 12 это жалкое породе низкого качества.

Алла
3 апр 2021 в 21:51

Однако какую озлобленную чушь пишут комментаторы!Плохо им всем живется,ну-ну,посмотрим на Вас,оголодавшихи нищим духом!

Татьяна
4 апр 2021 в 01:38

Отличная идея со спектаклем. Все творения Никиты Сергеевича актуальны и талантливы.Спасибо! Очень ждем!

Мари
3 апр 2021 в 12:26

Сколько сарказма! Такое впечатление ,что пишет народ из под воротни. АУ, что с вами народ! Негатив в сторону Михалкова! Черта русского человека,что не так "Заплюют"

Loading...