10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

5 апр 2021 в 23:13

Закрыть его надо, а не реконструировать.

Цирки ЗЛО!
5 апр 2021 в 23:15

ок гугл, как лучше замучить животных за 2,4 млрд рублей при наличии идеально настроенного здравоохранения в городе и области ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 23:15

Так-так-так, его же вроде только что ремонтировали? Или не все освоить успели?

Эль
5 апр 2021 в 23:15

Лучше бы в метро вложили, кому эти цирки нужны... В мире давно отказываются от представлений с животными

Гость
5 апр 2021 в 23:15

2,4 миллиарда на реконструкцию вы в своем уме на эти средства 2 или 3 новых цирка поставить можно !!!!! опять отмывают бабки 400 миллионов на реконструкцию остальное в карман

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 апр 2021 в 23:16

Его же недавно (несколько лет назад) отремонтировали потратив несколько миллионов. Как всегда в России - "распил" денег. Только недавно отремонтировали - теперь давайте реконструировать. И это при том, что заморозили строительство и капремонт школ. 😠

ОТВЕТИТЬ
Вофка
5 апр 2021 в 23:16

Вов сем мире, этих 2,4 млрд хватило бы, что бы снести его до основания и построить заново, а потом на год арендовать Cirque du Soleil и бесплатно показывать его жителям города!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 23:16

там где есть слово "Единый" - обман...
все знаем про квитанции от единых служб в почтовых ящиках...

Гость
5 апр 2021 в 23:16

Цирк. На Макаровском мосту цирка хватает в городе. Туда денег добавили бы.

5 апр 2021 в 23:18

"Единый закачик" Единой России Единого Президента

Гость
5 апр 2021 в 23:19

ШО?ОПЯТЬ? недавно же ремонт был

Фото пользователя
5 апр 2021 в 23:23

Значит теперь "откатить" надо будет больше.
Какие же там надо проводить изыскания за такие деньги?
Да любой студент последнего курса архитектурного за меньшую сумму и карьеру, нарисует в разы лучше.

Горожанин
5 апр 2021 в 23:27

А депутата то за прошлую 3года назад «реконструкцию» посадили?😳 Или он возместил утраченное из бюджета?☹️

Агент Моссада.
5 апр 2021 в 23:28

Новые люди вошли в пул.
Они пока без денег, это скорей всего новая волна партийных функционеров.
А как по другому?
Так и живём...

Гость
5 апр 2021 в 23:29

Единый заказчик это образованная тем клоуном конторка? Опять дали ему деньги на новый ремонт? Когда же отремонтируют бедный цирк?😥

Арипот
5 апр 2021 в 23:30

Хотели же 2 этаж надстроить, чтобы там ресторан сделать и раздевалку для артистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 23:35

тут проблема к профильным врачам записаться на прием - они нам цырк в летцо пихают

Гость
5 апр 2021 в 23:35

ни рубля не украдут 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
5 апр 2021 в 23:40

Столько гипсокартона не бывает!

5 апр 2021 в 23:40

Чем кризиснее тем больше откатно- распилочные сметы у чинуш путинских. За эти деньги можно 10 таких цирков с нуля построить. А потом удивляемся кварталам каких то россиянских чиновников в Лондоне....

ОТВЕТИТЬ
Vadim
5 апр 2021 в 23:41

Народ, кто помнит высоту здания цирка над уровнем земли?
Я про наружную сферическую конструкцию говорю, её самую верхнюю точку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 23:58

Охренели совсем. Нам на метро надо а не на это шапито.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 00:00

А смарчевский щас где?

ОТВЕТИТЬ
Что наша жизнь? — икра!
6 апр 2021 в 00:09

Не даром, к этой новости рекламный баннер с чёрной икрой ))))

Гость
6 апр 2021 в 00:23

Вот МЫ против этого!!!
Билеты очень дорогие стали после ухода Марчевского.
Семьей 4 человека сходить 8 тысяч на 2,5 часа на так себе сомнительное представление.
САМИ пускай вертеться эти эффективные менеджеры.
У нас свобода и демократия!

Гость
6 апр 2021 в 00:27

К размышлению:
в СССР нужен был цирк, взяли и построили с нуля.
а сейчас что не строят с нуля?
что этот "тиранский" "совок" мог, а мы свободные ельцинской демократией не можем?

Гость
6 апр 2021 в 00:30

Всюду "успех", всюду "прорыв" ! куда не плюнь... ой, тут уже плюнуто...

Гость
6 апр 2021 в 00:44

Зачем убрали цирк, он был ещё вчера....

6 апр 2021 в 01:13

опупеть! дрстаточно поменять фасадную плитку на качественное оштукатуривание и снос убогой пристройки "Кассы"! полмиллиарда на это хватило бы за глаза! Примерно на 2 с половиной миллиарда можно построить два 100-метровых небоскреба с нуля. а тут существующее здание обновят всего то за эти деньги. прстройте новый объект, например теннисные корты в парке Рти. там место есть и люди благодарны по век будут! А это с цирком будет очередная лабуда, Центральный стадион 2.0((((((( разбазаривание бюджетных средств. обидно. отдвйте урюпинску лучше дорогу построят до поликлиники нормальную себе, а то все разбито и в грязи((

6 апр 2021 в 01:58

Очередной РосПил

Гость
6 апр 2021 в 02:54

че это... снова капитальный ремонт после капитального ремонта.... эт крута так ни каких денех не напасшийся.

Гость
6 апр 2021 в 06:19

"Единый Откат" хотят урвать???

Гость
6 апр 2021 в 06:41

«Компанию создали в феврале 2021 года» - от этих слов многим стало тепло и приятно, новые возможности открываются😂

Зачем ремонтировать это старое здание? Там даже расстояние между рядами не соответствует здравому смыслу, колени упираются в спину впереди сидящим.
Посмотрите какой цирк в Ижевске, его с ноля построили, старый снесли.

Гость
6 апр 2021 в 10:25

Что за очередная прослойка дармоедов-распильщиков? Как-то можно на это повлиять? И так уже испоганили фасад цирка дешевыми безликими панелями, что дальше будет?

Гость
6 апр 2021 в 11:36

не стадионы,дак цирки-лишь бы бабло пилить..

Гость
6 апр 2021 в 11:36

че там может быть на 2лярда,стены покрасить?

6 апр 2021 в 14:49

старый клоун вернет, потраченное на ремонт, который будут переделывать?

Патриот
6 апр 2021 в 17:00

Новые люди, новые масштабы, новые сметы и новые аппетиты! 😭 Жалко свои налоги.😭😭😭

Loading...