16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
26 апр 2021 в 16:57

Данила всех нас держит за (фамилия актёра). Как актёр то не очень, но решил скакануть выше.

Гость
26 апр 2021 в 16:57

А что нормального и достойного вообще снято в этой помойке за последние лет 15-20?
Один шлак убогий. Актеры советской эпохи ушли , нынешние "актеры" это их жалкая имитация......Ну не может быть нормальным кино в стране которая обосралась во всем остальном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:59

Козловский гениальный актёр и сценарист! Уральцы всегда с теплотой относились к его творчеству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:01

Потому что американцы думали о том, чтобы фильм получился прибыльным.
А козловский всего лишь отрабатывал бюджетное бабло

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 17:02

Американский сериал - супер, практически нет "клюквы", точный хронометраж событий, отличные съемки и игра актеров (один только Стеллан Скарсгард чего стоит!), сделан очень уважительно к советским людям.
Рекомендую всем.

Гость
26 апр 2021 в 17:12

Дожили! Американцы про нас снимают лучше, чем мы сами. Раньше такой фигни не было:(

Гость
26 апр 2021 в 17:13

Говорящая фамилия актера-режиссера однако.

Илья
26 апр 2021 в 17:16

Мне омерзителен весь наш кинематограф.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 17:17

Цвет нашей нации, молодые парни, красивые, здоровые, сильные, полегли, многие не успев оставить даже потомства. Как же жалко, до слез.

ОТВЕТИТЬ
Анри
26 апр 2021 в 17:17

Чем вообще ответит Михалков ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:18

Про фокусиму слабо снять?
Боится визу отберут и счета в банках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:19

Посмотрю в версии Бэдкомедиана. Козловский как актёр не очень. А в режиссеры полез.

Гостья
26 апр 2021 в 17:27

Козловский красавчик. Я бы ему дала!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
26 апр 2021 в 17:29

Наш фильм не смотрел, но американы отборную туфту сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:30

Кроме смазливого лица ни чего в Козловском нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:31

Козловский снимите кино про Ельцина на броневике как он расстреливал законную власть в 93-м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:32

Пропаганда не дремлет.
Дескать прошлое у вас русских плохое, и вы теперь потомки плохие, надо все у вас отобрать и поделить.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 17:47

Сто процентов он ничего не ликвидировал,только как то получил звание ликвидатора,каким русским.Ой не могу)))Сериал один большой ляп,типа эвакуация была через три дня,на самом деле чего-то скрывали и разбирались несколько часов.Уже на слейдующий день эвакуация была.Припять с домами,с окнами из пластика.Академик живёт в кам то сарае.Ой не могу))))Да таким людям как академики давали минимум четырёхкомнатные квартиры и далее ляпы можно продолжать,всё описать времени не хватит,а для малолеток не жившим в эти времена и так сойдёт))))

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 17:48

Фильм Козловского тоже фуфло как и сериал,в сериале ляп на ляпе и лож.Припять в пластиковых окнах на домах.Ой не могу)))))))У меня знакомый Козловского фильм смотрел,один везде Козловский и любовь.А нужно то всего снять достоверный фильм,как реально спасли мир от катастрофы и никто лучше чем Россия это не сделает.Какие там американцы,они вообще тут сбоку припёку.Только Россия сможет осуществить такой дорогой проект!

26 апр 2021 в 17:49

Сейчас бы случись такое Украина бы точно сама не справилась.Все страны СССР Украинской ССР помогали,особенно мощно Россия!!!

Гость
26 апр 2021 в 18:00

В общем, опять непредсказуемая советская/российская история. И власти такие белые и пушистые (сами ничего не знали, и не хотели сеять панику - тут уже сразу полное противоречие) по официальной поддерживаемой путинским правительством версии (на себя примеряют кольчужку, потому как экологические катастрофы одна за другой, слава Богу ядерных нет).
Работа академика Легасова и комиссии по установлению причин катастрофы и предотвращению в будущем возможности повторения, его личная трагедия, связанная с противодействием государства и лично Горбачёва обнародованию правды о Чернобыле - вот что надо было показывать. Американцы так и сделали (кстати, и про К-19 фильм прекрасный сняли - у нас многие узнали об этой трагедии только из американского фильма).
Кстати, Горбачёв не хочет покаяться за Чернобыль хоть перед смертью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:06

Что за острая необходимость снимать про это кино сейчас?

Гость
26 апр 2021 в 18:10

Кто вспомнил про чернобыльцев. В нашем городе никто.

26 апр 2021 в 18:30

Ждём убойную рецензию от БэдКамидиана.
Сам Козловский ее точно ждет ))))

26 апр 2021 в 18:38

Не воспринимаю Козловского после фильма "Экипаж", когда по веревке между двумя летящими самолетами переползали, тем более в таком серьезном проекте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:43

Американци "Припять" снимали в одном из районов Вильнюса. Кто не знает.так это столица Литвы.

Дмитрий
26 апр 2021 в 18:50

"Ни разу не похоже" на заказную пиар статью. Как раз Путинские праздники на носу, нужно кассу собирать...

Гость
26 апр 2021 в 18:59

Да госзаказ обычный, даже и обсуждать толком нечего.

Гость
26 апр 2021 в 19:00

Нынешний рашкинский кинематограф это самое шлаковое дно!!!!

Гость
26 апр 2021 в 20:03

Алекса́ндр Ефи́мович Родня́нский (род. 2 июля 1961, Киев, УССР, СССР) — советский, украинский и российский режиссёр, продюсер и медиа-менеджер, основатель телеканала «1+1». Возглавлял корпорацию "СТС Медиа" и вывел ее на американскую биржу NASDAQ. Четырехкратный номинант на премию Американской киноакадемии «Оскар». Многократный призер Каннского кинофестиваля, обладатель американской премии "Золотой глобус" и национальной кинопремии Франции "Сезар". Трёхкратный лауреат премии Российской академии кинематографических искусств «Ника»; лауреат 15 премий Академии российского телевидения «ТЭФИ»; четырёхкратный лауреат премии российской академии кинематографических искусств «Золотой орёл». Трёхкратный обладатель премии "GQ Человек года" (в номинации «Продюсер года»). Заслуженный деятель искусств Украины (1998)[3]. Член Европейской киноакадемии[4], Член Азиатско-Тихоокеанской киноакадемии[5]. С июня 2016 года — член Американской академии кинематографических искусств и наук[6].
очень таки странный продюсер, вот у кого нет проблем ни с Россией, ни с украиной, это так называемые украинцы должны с русскими бодаться, а этот спокойно нам изТорию в мозг продюссирует.

Гость
26 апр 2021 в 20:29

У козловского слишком мажористый пожарный вышел - джинсы, кросовки, ветровка....

26 апр 2021 в 20:34

Козловский , что вы скажете о фильме "Аватар" ? .....
Великолепный фильм ! , гениальный режиссер! Я снимаю шляпу.....
Мы в курсе что вы снимаете , про " Аватар" то что скажете ?

Гость
26 апр 2021 в 20:38

Немного разные жанры для сравнения.
Американский сериал что-то вроде реконструкции событий на пальцах показывающий как рванул почти заглушенный реактор.
Наш фильм более художественный с упором на человеков, героизм и прочие переживания

27 апр 2021 в 01:36

Как раз начал смотреть от НВО посмотрел только первую серию и это очень качественно. А на фильм этого Козловского девушка затащила. Вердикт- бездонное Г..

Шура заплатите
27 апр 2021 в 08:17

Опять эта Акиньшина !!!!! В каждом фильме затычка. Даже смотреть не буду, даже если даром и пива нальют.

Фото пользователя
27 апр 2021 в 11:26

Лучше не фильм бы снимали, а оставшимся ликвидаторам реальными деньгами помогали. Причем помогали не от слова "для галочки". А фильмов об этом ужасе и документальных достаточно.

27 апр 2021 в 12:25

т/с ЧЕРНОБЫЛЬ - фантастический триллер с молодыми ребятами и первым секретарем ЦК КПСС Владимиром Владимировичем Путиным - вот это был задел !

Иван
27 апр 2021 в 15:07

Всем рекомендую версию от HBO. Хорошо снята. Но "цепляться" к деталям смысла нет, т.к. произведение заявлено, как художественное.

Гость
27 апр 2021 в 15:16

Конечно, он не ставил целью обвинять власти. Он лоялен к любой власти как Мигалковы. Лучше показать как простые люди теряют свое здоровье и жизни, выставить это героизмом, а не трагедией.

гость
27 апр 2021 в 17:48

Американский в сто раз лучше , наши разучиться снимать, как -то приторно всё выходит

Чао!
29 апр 2021 в 05:49

В американском фильме инженер, директор и ведущие спецы завода показаны совершенно неправдоподобно. Не было таких типажей советских инженеров, трусливых и лживых. Можно сверить с видеозаписью суда. Там работяги. И они не боги. В остальном фильм - норм!
Этот смотреть пока не хочется.

Гость
1 мая 2021 в 09:48

Снимите фильм про Навального, про его тюремные трудовые будни, про его детство, отрочество и юность. Пусть потомки узнают, каким он парнем был.

Гость
1 мая 2021 в 14:00

Герои нашего времени.Низкий поклон вам .В 86 году мне было 17 и в армию призвали только осенью ...

ДМБ
1 мая 2021 в 14:03

Зачем призывников посылали в Афганистан,Чернобыль ?

Loading...