16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Рус
15 мая 2021 в 20:21

Во всем мире такие мероприятия бесплатные или имеют символическую цену!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:29

Очень ждала вашей трансляции. Сегодня на работе, возможности нет офлайн посетить площадки. Спасибо Е1.

15 мая 2021 в 20:30

Очень ждала вашу трансляцию. Сегодня на работе, посетить площадки офлайн нет возможности. Спасибо Е1 👍

Абрам
15 мая 2021 в 20:44

Вопрос: Куда пойти в Екатеринбурге в ночь музеев и вообще?
Ответ: По асфальту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:48

Залили фотки пожаров, ахаха, у еодин явный перегрев

15 мая 2021 в 20:48

Зачем в этой теме фото пожара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:53

Я б сходила,если б деньги были 😢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:53

Мазня и размазня.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:06

Кооооотики!!!! Это прелестно, прелестно!

Но разве можно водить детей "до 16" на выставку, где голые бабы каменные и нарисованные? ))))))))))) Куда смотрит Милонофф?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:07

Невьянская икона вроде не брала никогда денег за посещение

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:43

Какое-то дегенеративное искусство в этой синара галерее.

Гость
15 мая 2021 в 21:43

Посмотрел программу Ночи музеев, все более менее интересные объекты за деньги, что очень печально! Во всем цивилизованном мире Ночь музеев это социально значимое мероприятие, приобщение обычных людей к культуре, людей, которые не могут себе позволить заплатить за вход. И только у нас, на этом делают деньги. А за деньги я и так могу сходить, в любой другой день. Тогда к чему это мероприятие, я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:47

полная антихудожественная хрень, аж коты охренели😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
15 мая 2021 в 22:26

Рок-концерт на крыше музея ИЗО - вот было главное мероприятие "ночи музеев" прошлых лет.

15 мая 2021 в 22:29

ЗДОРОВО....ХОРОШЕЕ МЕРОПРИВУХА.. ИДУ

evgenia
15 мая 2021 в 22:34

В 6 часов вечера с супругом шли мимо ботанического сада УРОРАН. Смотрим вроде открыто. Спрашиваем работает - говорят работает. Решили зайти. На прейскуранте цена 150 руб. Подала кассиру тысячу - получила чек на 1000 руб. ТЫСЯЧА за двоих!!! Назад деньги не отдают - пробили по кассе. Говорят у нас ночь музеев сегодня, наслаждайтесь. Действительно при входе висит маленькое объявленьице, на котором очень маленькими буквачками написано, что сегодня стоимость входа 500 руб (для пенсионеров и студентов скидки аж до 250 руб.). Ребята вы это серьезно?! Научились видать у банков методике обжуливания населения. За 20 лет проживания в Ботаническом микрорайоне мы в первый раз получили возможность попасть на территорию ботанического сада, т.к. данное заведение доступно для входа только в рабочее время, а в выходные не работает. Из музеев на территории данного парка работает только теплица. В 30-ти градусную жару!!! За 500 рублей с человека. На мои возмущенные вопли, что я в теплицу не хочу, а хочу просто погулять по парку в период весеннего цветения сотрудники ботанического сада мне заявили, что у них оказывается вообще не парк, а научное учреждение и для людей оно не предназначено. Говорят хотите гулять - гуляйте по улице. Сегодня они вышли на работу исключительно из патриотических соображений, чтобы сделать мне приятно. За 1000 руб. лучше бы мне в кафе приятно сделали!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 22:51

Это не искусство и не культура, а трэш какой-то. Таких фотожаб и в Интернете полно, зачем в музее выставлять? Понравились только котики, остальное
"искусство" вызываетт отвращение.

Гость
15 мая 2021 в 23:37

С каждым годом все дороже становится искусство. И ночь музеев из бесплатной превращается в недосягаемую. Платно то и в другой день можно сходить.

Гость
15 мая 2021 в 23:38

Фига очень символичная на первом фото . Вот вам...

Татьяна
16 мая 2021 в 00:06

Поэтому не пошла на ночь музеев. Была однажды, все музеи платно.

Ольга
16 мая 2021 в 00:35

Самая не интересная ночь, за последние 15 лет...😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 01:18

Шикарно было на химмаше. Балет, фуршет. Вход свободный

Гость
16 мая 2021 в 04:07

Я смотрю Синара какое-то трешовое г собирает.

16 мая 2021 в 12:28

Ужас! Отвратительно. Очень нелицеприятное искусство.

16 мая 2021 в 23:27

Раньше посещение большинства музеев было бесплатное. Теперь же большинство музеев платно. Немузеймусора вообще сильно расстроили. Шли к ним целенаправленно. Везде была информация, что посещение бесплатное. И что же мы узнаем, когда к ним заходим. 200 рублей с человека. С пятилетнего ребенка тоже 200 рублей. На вопрос, почему везде информация о бесплатном посещении ответили , что не поменяли информацию на сайтах. Ну прям как в магазинах, когда ценник не совпадает с ценой на кассе. И да, посмотреть на 200 рублей там нечего

Loading...