E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура «Я ценю таких людей не из-за денег». Режиссер Михалков рассказал, как познакомился с уральским олигархом Симановским

«Я ценю таких людей не из-за денег». Режиссер Михалков рассказал, как познакомился с уральским олигархом Симановским

Михалков ответил на вопросы E1.RU после закрытой премьеры спектакля в «Екатеринбург-Экспо»

Никита Михалков признался, что очень рад знакомству с екатеринбургским бизнесменом Андреем Симановским

21 мая в конгресс-холле «Екатеринбург-Экспо» прошел закрытый показ спектакля Никиты Михалкова «12». Постановку в столицу Урала привез владелец «Сима-ленда» и меценат Андрей Симановский.

Многотысячный зал был заполнен практически полностью. Из випов на премьере заметили замгубернатора и бывшего мэра Александра Высокинского, главу РМК Игоря Алтушкина вместе с супругой Татьяной, замгубернатора Павла Крекова, организатора «Ночи музыки» Евгения Горенбурга, министра спорта Леонида Рапопорта, вице-мэра Екатерину Сибирцеву и, конечно, организатора богемного показа Андрея Симановского.

После спектакля режиссер и исполнитель одной из главных ролей Никита Михалков в прямом эфире ответил на вопросы Е1.RU.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мы решили спросить у Никиты Сергеевича, где он познакомился с уральским олигархом.

— Ну вы знаете, я приезжал сюда... — начал было отвечать Михалков, но осекся и посмотрел на Симановского. — Андрей Моисеевич, а как мы познакомились?

— Я правда забыл, — ответил олигарх.

— И я забыл, — заявил Михалков. — Но вы знаете, это замечательное качество долгой дружбы. Абсолютно мы как-то естественно пересеклись, где-то на боксе, разговорились. Потом я выступил перед ребятами с «Бесогоном», я увидел совершенно потрясающую молодежь.

По словам Михалкова, в Симановском он увидел человека невероятно заинтересованного, который умело пользуется своими талантами.

— Богатого человека, но который не пытается заниматься только тем, что показывать, как он богат. Он из тех людей, которые дом строят, чтобы жить, школу — чтобы учить. Поэтому я очень ценю таких людей, не потому, что они могут вложить какие-то деньги, а потому что я совершенно точно понимаю, что и у Андрея Моисеевича и у меня нет корысти. У меня есть дело, которое я люблю, и всё, что возможно, я вкладываю в дело, — добавил Михалков.

«Андрей Моисеевич вкладывает в дело, а не в то, чтобы просто сидеть на Мальдивах. В этом смысле мы друг друга нашли, я очень рад этому»

Ранее режиссер Никита Михалков в эфире «БесогонTV» ответил на претензии, высказанные в его адрес Ксенией Собчак. В своем ролике она в том числе затронула деловые отношения Михалкова с главой «Сима-ленда» Андреем Симановским, припомнив недавние флешмобы компании в поддержку Путина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления