незнает бедный чем себя потешить, то спектакли, то кони, то телами буквы выкладывает.
Гость
23 мая 2021, 17:26
Лицемерию Михалкова можно памятник поставить. Критикуя Америку, все американское и очень сильно любя нашего(прости Господи) президента, он с завидной регулярностью копирует американские фильмы. Ещё и спектакль поставил. Аплодирую стоя.
Гость
23 мая 2021, 16:32
михалкова терпеть не могу
Гость
23 мая 2021, 16:31
за-то против оппозиции состряпали липовое сан. дело.
менты, как низко вы пали.
Гость
23 мая 2021, 12:57
не дотянется опять как всегда до оригинала конечно же 57 года)))
богема копипаста
Гость
23 мая 2021, 12:22
Господа злопыхатели, что ж вы все фигу в кармане показываете? А назваться по имени стыдно? - зависть- противнейшее качество, а в сочетании с трусостью - ......!
Гость
23 мая 2021, 11:27
симсим попал в михасёвский просак......
Гость
23 мая 2021, 08:50
а вот зачем стоять рядом слева в пиджаке с тем у кого берут интервью?
это фетиш такой?
я стоял рядом с разными людьми?
Гость
23 мая 2021, 08:49
у всей труппы на лицах читается: "да, да, платите денежку, сыграем все"
Гость
23 мая 2021, 02:14
словарь гугль: Не имеющие устойчивого материального обеспечения интеллигенты: актёры, художники и т. п. с их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни, а также такой образ жизни. Да почему меня-то не позвали?
Гость
23 мая 2021, 00:59
Смотрел фильм "12". Понравился. Рекомендую всем.
НО. Это всего лишь римейк на "12 разгневанных мужчин"
Гость
23 мая 2021, 00:36
Ой махать руками сималендов могут купить, а приказать молчать сидеть в тишине не могут что ли ?
Гость
23 мая 2021, 00:31
Рыбак рыбака видит издалека. Неужели кому то интересен сей спектакль??? ... Вот именно.
Гость
23 мая 2021, 00:03
Опять всех купил 😂 плебеев
Гость
22 мая 2021, 23:07
Жаль, я не могу себе позволить ходить на такие спектакли. Интересно, наверное. Зачем мне вообще такая новость: про закрытый показ? Ну, отдохнули, кто может..... Я то тут при чем?
Работники сималенд бегите ваша жизнь это новая нефть для симановского и он её качает. Живите своей жизнью а не тем что вам навязывает симановский . Вы же люди а нерабочий шлак.
Гость
22 мая 2021, 20:21
Ощушение одни дармоеды и тунеядцы комментарии пишут
Гость
22 мая 2021, 19:30
И ни одного фото с богемой)) Какая там богема, сотрудники сима-ленда и друзья сотрудников сима-ленда)))) И так. Знакомые знакомых организаторов)))) Элита элитная, что тут скажешь)
После показа зал аплодировал стоя, а потом своими телами зрители выложили фамилию Михалкова
Гость
22 мая 2021, 16:51
Никита Михалков любимый уральцами режиссёр! А Симановский самый желанный работодатель!
Гость
22 мая 2021, 16:43
Вроде немолодой но всякой фигней занимается - удивительный человек якобы
Гость
22 мая 2021, 16:43
Е1 - самый крутой медиа-ресурс!!!))) вы круто стебетесь над Симановским, у вас он не сходит с публикаций. Так держать!!! Слава Е1!!! Слава Моисеичу!!! Слава губеру и иже с ними!!! Слава Михалкову и тем 4000 не способным заплатить за спектакль))) только именно эти 4000 и есть актеры этого спектакля, Михалков-зритель, Моисеич - главный герой и режиссер этого спектакля!!!)))) ржунемогу)))
Что то они печальные такие...и потасканные....не, не завидую. Сочувствую.
Гость
22 мая 2021, 16:22
Симановский не дальновиден. Зря примазывается к жуликоворам. Боком выйдет. Хотя, может его прижали за неуплату таможенных пошлин и он вынужден башлять жуликоворам перед выборами
"На спектакль Никиты Михалкова пришли посмотреть первые лица города" Е1
Не НА спектакль, а СПЕКТАКЛЬ они пришли посмотреть!
Гость
22 мая 2021, 15:10
У Симановского грустное лицо(((
Миллиарды видимо не в радость, ведь у Абрамовича всё равно больше)))
П.С. Звали работать в Сима-ленд,
Но петь гимны славься наш царь мне некогда, даже за щедрые 20К в месяц с барского плеча. Спектакли где играют обни мужики тоже настораживают🏳️🌈🇱🇺
Гость
22 мая 2021, 14:46
Барин всея Руси Баблаков-Бантиков и друг его купец первой гильдии Юаньрублевский привезли синема в губернию.
Гость
22 мая 2021, 14:07
Миллиардеры эти с грустными лицами, а чего им радоваться, все время трястись за свои бабки, что отберут, подставят, посадят или убьют. Ну его такое счастье. На фиг не надо.
Гость
22 мая 2021, 13:34
Все эти люди в состоянии купить билет. Симановский, а что ты сделал для народа?- Вот у кого нет денег на театры.Может есть идея парк оснастить современными атракционами?
Очередная гуаноновость. Тщеславный прыщ для себя любимого заказал из Москвы актёров. Как это отразилось на культурном облике Екб? Все "благие дела" Симановского блекнут на фоне его глупости, безвкусия и самолюбования. Мерзость какая!
Гость
22 мая 2021, 12:25
Ну да. На выпускной из 25 родителей попали только 10. Видите ли санитарные нормы надо соблюдать. А 4000 «бохемы» это не касается! Противно жить в этом государстве. Только и читаешь про этих миллиардеров! Чтоб они уже подавились своими привилегиями!
Гость
22 мая 2021, 12:10
Симановский самый скользкий из местных не до олигарховвсенаммало
Достижения
Свой среди своих