14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

22 мая 2021 в 08:22

Ужас

Устала я что-то
22 мая 2021 в 08:24

Ну и зачем простым смертным эта новость?

ОТВЕТИТЬ

А тем временем за нарушения санитарно-эпидемиологического режима судят оппозицию и запрещают даже одиночные пикеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:29

Ну я хотя бы узнала , что Богемы у нас 4 тыс. И что мне еще пахать и пахать на них .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:30

Боге́ма от французского bohème — цыганщина 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:32

чует Михалов где баблом мона поживиться
начал к симе клеиться и всяко его хвалить

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2021 в 08:35

Тяжело живется когда у тебя вечная грустная мимика. Ну а барин конечно молодец. Есть все-таки у него талант совмещать державность, народность, аристократичность и лямку бурлака. Везде пролезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:42

Сибирцева, к Вам один вопрос. Спектакль спектаклем. Но Вы понимаете на какие деньги праздник? Сколько не дополучает бюджет города из-за схем уклонения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 08:43

Мы, простые смертные, когда увидим спектакль? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 08:47

Ну не пригласили меня, и ладно. Я бы всё равно не пошёл это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:53

че даже никто не хлопал этому цирку?)) ну дак согнали народ для проформы,вот они и отомстили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 08:58

Ну как же без главного кремлёвского пополиза Михалкова ? Вот же ж семейство , при любой власти умели занять место главного популизатора .

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2021 в 09:01

дополз таки наверное все колени стер,

Джонсон
22 мая 2021 в 09:12

Изначально фильм американский кстати, усатый просто ремейк снял

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 09:14

Цирк

Гость
22 мая 2021 в 09:16

Сималендовцы - отстой!!!!!!

Гость
22 мая 2021 в 09:17

Сборище жуликов.

гость
22 мая 2021 в 09:24

пускай они считают себя кем хотят,но мы то знаем кто и что они

22 мая 2021 в 09:31

12 является ремейком иностранного фильма "12 разгневанных мужчин" середины прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 09:35

Казалось бы: новость о событии, пусть и сомнительном, в культурной жизни уральской столицы...
Ан нет!
Она о том, что:
- общество всё заметнее делится на сословия ("Во время антракта чиновники и крупные бизнесмены удалялись в вип-зону");
- ориентир и мерило успеха - бабло ("Миллиардер Симановский...");
- о том, что правила, законы, указы, распоряжения и требования - для холопов (на фото- явное неисполнение требований указа №100-УГ);
- уровень базовой подготовки журналистов не выдерживает никакой критики: А. Якупова использует "красивое" слово "богемный", не понимая его смысла.

Гость
22 мая 2021 в 09:40

кукушка славит петуха. за то. что славит он кукушку)..его фильм 12- полный отстой, ну а актерам дали заработать на этом спектакле...кремлевский вариант показа- для элиты)

Иннокентий
22 мая 2021 в 09:42

Любому кто лижет зад власти, можно делать что угодно!!!

Гость
22 мая 2021 в 09:46

Никто из"простого народа" билеты не купил, дак Симановский своё стадо пригнал??????????? И сам оплатил все билеты, чтобы сфотаться с Михалковым и заделаться в его дружбаны????????? Такой смысл этого действа??????

на фото
22 мая 2021 в 09:48

два миллиардера-один из кино,второй -из Китая!

22 мая 2021 в 09:53

В понятие «богема» не входят «социальные структуры», правоохранительные органы, промышленники... точнее, никто из приглашённых...

22 мая 2021 в 09:55

был там, весь спектакль проспал. ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 мая 2021 в 10:15

Все больше прослойка от народа и богемой(руководители Росгвардии, полиции, военных, депутатов, царя и его свиты)

22 мая 2021 в 10:36

Ой всё

Анна
22 мая 2021 в 10:37

А мы в садик на выпускной кое как согласовали 20 родителей 👍🏻 Ништяк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 10:37

Где пахнет баблом - там Михалковы

22 мая 2021 в 10:39

Уральский меценат-это громко...А руководство силовых структур и госслужащих (налоговая и таможня полагаю) позвал чтобы подмазать дабы за продажу китайского барахла не плющили?

Ться
22 мая 2021 в 10:51

Я тоже там была правда ничего не поняла

Гость
22 мая 2021 в 10:52

Маски где? Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения (с)

Гость
22 мая 2021 в 11:01

Полыхание у либерастов

22 мая 2021 в 11:02

Жесть конечно. Но к Симановскому хоть претензий по сворованному у нас нету. Те он свое бабла на купи-продай сделал. А вот когда такие новости читаешь о тех, кто стал богатым за счет приеприятий, что мы всей страной строили, прям бесит.
Буржуи, изучайте историю 17г. Вы нафига свои капитала на всеобщее обозрение выставляете? Будут раскулачивать тех кто приватизировал общее имущество в личную пользу и ненароком зацепят тех кто чужое не воровал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:05

Устал я уже от этих чпокопопов. Гуглите "почему симановский еще не сел"

Фото пользователя
22 мая 2021 в 11:07

Если у некого тела нет мозгов и таланта, он хочет зазвездиться швыряя деньгами.

Гость
22 мая 2021 в 11:09

Че то Симановского как то жалко,так выглядит болезненно,глазки закрывает,стоит еле -еле,не берегут его работники совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:22

Кочевряжит и кобенит либерастов, натужные пуки с диванов раздаются

Гость
22 мая 2021 в 11:25

Спектакль для бохемы это ремейк американского фильма. Слизал старый усатый хрыч у пендосов

Гость
22 мая 2021 в 11:31

вы тут реально думаете, что ваше мнение кому-то интересно? ахахаха
Шикарный режиссер, если это вопрос мнения, то хотя факт в том, что он сделал намного больше чем вы все вместе взятые для киноиндустрии российской. Мы сходили на крутой спектакль, да он сделан на деньги, которые мы заработали, и? Но вам, жующим вонючие котлеты, в потных футболках, лучше всего знать куда девать и как распоряжаться чужими деньгами. Суть в том, что вам ничего не подвластно, вы ни на что не влияете, потому что вы ничего не делаете, кроме как ноете. У нас все хорошо, не переживайте так. У "рабов" намного лучше дела, чем у вас "свободных". Собственно, собаки лают - караван идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:31

Маски оденьте фантомасы, маски это ваши истинные лица... Рожи богеммы отвратительны. Куда смотрят смотрящие за масочным режимом? Штрафы всем!!! Симановскому, губеру и прочим!!! Задолбали двойные стандарты!!! Закон должен быть равным для всех, как в развитых странах!!! Наш закон не работает против глубоколижущих и хорошо платящих!!! Беспредел!!!

Гость-Я
22 мая 2021 в 11:42

Второй год Симановский при поддержке властей показывает, что на указы, приказы и рекомендации он ..ал, а все остальные должны носить намордники и больше трех не собираться. Почему органы не возбуждаются на нарушение противоэпидемиологического режима? А, это же другое, это не по Плотинке гулять.

22 мая 2021 в 11:57

Позорище, лучше бы приюты для бездомных животных построил.

22 мая 2021 в 12:08

И их всех посадили?

Гость
22 мая 2021 в 12:10

Симановский самый скользкий из местных не до олигарховвсенаммало

Гость
22 мая 2021 в 12:25

Ну да. На выпускной из 25 родителей попали только 10. Видите ли санитарные нормы надо соблюдать. А 4000 «бохемы» это не касается! Противно жить в этом государстве. Только и читаешь про этих миллиардеров! Чтоб они уже подавились своими привилегиями!

22 мая 2021 в 13:31

Очередная гуаноновость. Тщеславный прыщ для себя любимого заказал из Москвы актёров. Как это отразилось на культурном облике Екб? Все "благие дела" Симановского блекнут на фоне его глупости, безвкусия и самолюбования. Мерзость какая!

Гость
22 мая 2021 в 13:34

Все эти люди в состоянии купить билет. Симановский, а что ты сделал для народа?- Вот у кого нет денег на театры.Может есть идея парк оснастить современными атракционами?

Loading...