Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерты «АлоэВера» отменяют. Уральская певица уверена, что это связано с оппозиционной деятельностью ее мужа»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
9 июня 2021 в 22:29

Правильно она считает. У параноика на всех оппозиционеров руки чешутся. Сейчас они либо сидят, либо уехали в зарубеж. Мне страшно жить в такой стране, где нет будущего, где будет только развал, пьянство, убийство, наркомания и обнищание населения.

9 июня 2021 в 22:49

Зачем тут писать что ромалы отменяют концерт в казани?

9 июня 2021 в 22:41

Жена И.Яшина? ну тут к годалке не ходи

Будто не знает про жен декабристов... я не я Яшин не моя

9 июня 2021 в 23:23

Не забываем, что и Макса Покровского отменили. Казалось бы, при чем тут выборы?...

9 июня 2021 в 22:50

Открыл ютуб, послушал. Поет неплохо и тексты не тупые.
В сети около 3 млн. подписчиков.
Нет, тут точно дело не в музыке.

10 июня 2021 в 07:37

1) не надо гадить там где живешь.
2) надо петь, что то более менее адекватное, тогда не придется глупые оправдания придумывать.

Гость
9 июня 2021 в 22:11

там фсб уже даже поэтов травит новичком, а местные тролли всё 15 рублей отрабатывают. пропащая страна.

Гость
9 июня 2021 в 22:55

Удачи Вере и Илье Яшиным!
Россия будет свободной!

Ветеранец
9 июня 2021 в 22:23

Прочитал здешние коменты и похоже, что только заштатные тут тусуются в поддержку 146%. Или я ошибся?😳

Гость
9 июня 2021 в 22:54

Быть женой Яшина в наше время, это тоже самое что быть женой декабриста, перспектив никаких, Вера понимала на что шла, выходя замуж за одного из лучших оппозиционеров, за Яшина, теперь нечему удивляться, будь готова к трудностям

9 июня 2021 в 22:21

Возвращай деньги в полном объеме+ неустойка в 50%.

9 июня 2021 в 22:53

Это хоть кто!?либерасне-полный запрет на работу в России!

Илья
9 июня 2021 в 22:09

Теперь люди пойдут на нее из любопытства

Гость
9 июня 2021 в 22:07

Я думаю, что она просто нафиг никому не упёрлась. Пуху накидывает на себя. Кто такая вообще?

10 июня 2021 в 10:18

"все приличные либо сидят, либо запрещены" - какого высокого мнения о себе эта звезда))

Бывший бюзджетник
10 июня 2021 в 01:17

В каком жанре данная красавица выступает?

ГостьСанек
10 июня 2021 в 06:44

Опять ботов нагнали. За копейки совесть продают.

Альховский
9 июня 2021 в 22:21

Какие пустяки! Всего то надо оборотиться и петь про поддержку и одобрение и всё будет нормуль! Гарантировано и успешно апробировано.

Гость
9 июня 2021 в 22:21

Вера Мусаелян
Хорошая уральская фамилия

Первый раз про такую слышу, на концерт не пойду

граждане
10 июня 2021 в 00:22

Певица?????????? Не знаем такую. Алоэ знаем, от соплей хорошо помогает😜😜😜😜😜

Шо?
10 июня 2021 в 02:12

и такая группа есть? и не знал бы, если б не статья. спс) но неинтересно

9 июня 2021 в 22:29

А мне Подорожник больше зашел.

Гость
9 июня 2021 в 22:25

Кочевряжит и кобенит либерастов

А я вашу шляпу нашёл
9 июня 2021 в 22:07

Это что за шляпа?

Гость
9 июня 2021 в 22:56

во времена путина все врут, что роспотреб, что даже гидрометеоцентр

Гость
9 июня 2021 в 22:09

Это тот самый Яшин, который чудак?

Гость
9 июня 2021 в 23:00

Кто это вообще, зачем нам это знать?

Гость
9 июня 2021 в 23:00

Вера, наш формат - квартирники.
Проклятый совок вернулся в духе путинизма.

Чел
9 июня 2021 в 22:47

Уважаемая Мусоелян! Причем тут ваши Армянские оппозиционеры и концерты в России? В Армении тоже с оппозицией не очень обращаются?

10 июня 2021 в 08:53

Скорее всего она никому не интересна и не удается обеспечить достаточные продажи билетов.

Гость
9 июня 2021 в 22:24

Цыганщиной пахнуло. Ай нанэ нанэ. Срочно запретить

-666-
9 июня 2021 в 22:34

Барышня не боится, что за слова когда-нибудь возможно придется отвечать? По ее словам, если мы не сидим, то мы люди не приличные, быдло так сказать. А вот она бедная творческая интеллигенция. А по теме, раз гадишь в своей стране, так не фиг в ней делать себе бабло.

Гость
9 июня 2021 в 22:54

минкульт прогнулся

Алексей
9 июня 2021 в 23:10

Концерты отменяют из за низкой смысловой нагрузки ее творчества, в песнях она призывает к беспорядочным половым связям, садомии и проституции. А так да типичный представитель оппозиции...

Гость
10 июня 2021 в 00:48

певицо -алло,это Вера?!

10 июня 2021 в 09:36

Вот это ботов что на новость с Быковым, что здесь, прям с цепи их сорвали)

Работать не пробовали?
10 июня 2021 в 11:21

Аппазыция от слова "ни о чем".

Роман
10 июня 2021 в 11:24

В первый раз услышал сейчас об этой группе. Полагаю, скрытая реклама :(

Soulreaper
10 июня 2021 в 11:34

ну т.е., как всегда - домыслы, ничего не смыслящих в предмете разговора, субъектов. современная журналистика она такая😁
а интеллектуалы щас в голос заблеют - закручивание гаек, тоталитаризм😁

Яхонтовый
10 июня 2021 в 18:20

Это кто? Вообще ровно.

)))
10 июня 2021 в 18:38

Неет! Мы предпочитаем масло ши плюс жожоба. Действие паров ментола и эвкалипта... Райское наслаждение! А алою не пользуем.

путник
10 июня 2021 в 21:26

Ну с ее мужем более или менее все понятно. Но сама то певица при чем ? Политикой не занимается, политических выступлений не делает, к митингам не призывает. Занимается сугубо творческой деятельностью. И нападки на нее безосновательны. Лишнее доказательство того, что во власти беспринципные, трусливые и мелочные люди собрались. Вот и отыгрываются на родственниках своих оппонентов.

Гость
10 июня 2021 в 21:49

Чей Карабах, Вера?😎

Гость
9 июня 2021 в 22:20

Кто это? 😁😁😁

ГОСТЬ
9 июня 2021 в 22:59

Офигеть...
""— В наше время все приличные люди либо сидят, либо запрещены, либо «на карандаше».""
А если ты не входишь в выше перечисленный круг то ты НЕПРИЛИЧНЫЙ, НЕНОРМАЛЬНЫЙ, фактический НЕДОЧЕЛОВЕК.
Так просто, одной фразой, опустить большую часть населения России, включая своих же поклонников.

Родион
9 июня 2021 в 22:27

Кто это? Опять всякую ерунду рекламируют.

Родион
9 июня 2021 в 22:42

Не живи. Чемодан, вокзал и вперёд. Болтунов много, а созидателей единицы.

Гость
9 июня 2021 в 22:54

Уральская певица Мусоэлян.😁

Гость
9 июня 2021 в 22:12

Это что за певица-суккулент, извините за выражение?

Гость
10 июня 2021 в 09:13

Ну и правильно!

Гость
10 июня 2021 в 09:20

Яшин, который за гастеров в Москве впрягается, и говорит они нам нужны.

Гость
10 июня 2021 в 09:33

"несколько дней назад прошел концерт в городе Новый Оскол"...просто Вера решила попиариться, видимо билеты не очень идут

9 июня 2021 в 23:08

А хороший бизнес, собираешь деньги как за концерт, а обратно отдаешь свой мерч, китайские футболки с накруткой процентов 500%. И выступать не надо и денежки неплохие!!

Гость
9 июня 2021 в 22:27

Оппозиция вселяет вселенский страх - во как

Новости РЎРњР?2