Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус»

Вернуться к публикации
Все комментарии200

Светлая память!

5 июля 2021 в 13:22

Хороший человек и актёр. Земля ему пухом.

5 июля 2021 в 13:20

Ушла легенда ...
Прискорбно... Очень.
Царствия небесного.🙏🏻

5 июля 2021 в 13:22

Долгая жизнь, достойная, много достижений, оставил после себя богатое наследие, спасибо, Владимир Валентинович!

Ушла эпоха... Земля пухом.

Гость
5 июля 2021 в 13:16

Талантливый был человек, значимая фигура в нашей культуре.
Единственный обладатель Оскара в советское время.
Царствие небесное

5 июля 2021 в 13:24

Вообще-то он в первую очередь оскароносный режиссер, а уж потом талантливый актер.
Вечная память.

5 июля 2021 в 13:27

ну не работает такая пропаганда - противно!!!
светлая память актеру!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

5 июля 2021 в 13:24

Царствие небесное, талантливому человеку.

5 июля 2021 в 15:06

Земля пухом!!!
Но причину смерти хотелось бы узнать

5 июля 2021 в 14:51

И тут корону приплели....ну да , молодой же совсем , всего то 82 года....только жить начал. Не корона бы так лет до 120 спокойно бы жил.....

Наталия
5 июля 2021 в 13:13

Очень жаль! Соболезнования. Вечная память достойному и талантливому человеку.

Рус
5 июля 2021 в 13:18

Очень, очень жаль талантливого, честного человека!

5 июля 2021 в 13:37

ну конечно короновирус, он теперь у всех и все от него только умирают ))

5 июля 2021 в 14:53

Мои соболезнования!
А то что пишут у него был короновирус, я думаю что это бред. Человеку 81 год был.

5 июля 2021 в 21:04

«Беги дядя Митя.....» ))))

Отличный режиссёр, земля пухом.

Гость
5 июля 2021 в 14:07

"Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и "Ширли-мырли" - фильмы, пересмотренные 350 раз. Ушел мастодонт кинематографа...

5 июля 2021 в 17:02

Ушла эпоха! Очень жаль. Таким людям можно и до ста жить!
Никого не щадит корона, ни богатых, ни бедных.

Гость
5 июля 2021 в 13:21

Талант!!!! Сила!!!! Эпоха!!!!

5 июля 2021 в 13:44

Соболезнования родным и близким! Очень печально когда уходят такие великие люди, составляющие основу, фундамент российского кинематографа и настоящей элиты....

5 июля 2021 в 13:40

Светлая память, хороший был актёр и человек.

5 июля 2021 в 13:41

у меня один дед умер в 64, а второй в 78
Без всякой короны

5 июля 2021 в 13:36

Очень жаль, земля пухом...

5 июля 2021 в 16:05

Покойся с миром,Великий маг Гесер!

Гость
5 июля 2021 в 14:19

Его под ивл положили. Многие после этого умирают.

Гость
5 июля 2021 в 14:43

Светлая память талантливому режиссёру!) да, конечно,он мог себе позволить и хороших врачей и здоровое питание и спокойную жизнь. Но 82 года... При чем тут корона? Люди представляют себе, что возраст 80 +это вообще жизнь одним днем. Я знаю, моей матери 80.Она может хорошо себя чувствовать сегодня, а завтра уже лежать пластом и диктовать завещание. Вообще до 70лет(с её слов), ты ещё бодр и весел, если нет серьёзных заболеваний. А вот ближе к 80- любая болезнь! Любая инфекция может тебя свалить с ног. И не факт, что оправишься. Так что, как ни крути, годы берут свое... Или че, без короны все бы 80летние бегали резвой рысью до 95??ну че смеяться то

Гость
5 июля 2021 в 14:51

Светлая память Владимиру Валентиновичу, прекрасному актеру, режиссеру и человеку. Вере Алентовой соболезнования здоровья!
Где находится Нофелет - фильм, который можно смотреть бесконечно. Очень интересный образ у Меньшова в нем получился. Сегодня обязательно снова пересмотрю.

5 июля 2021 в 13:20

Чем болел?

Гость
5 июля 2021 в 13:35

Очень достойный человек. Не поменял своих взглядов с приходом капиталистов к власти. Очень, очень жаль... Но он режиссер, причем талантливый. Не просто актер, заголовок некорректный.

Екатерина
5 июля 2021 в 14:07

Невосполнимая потеря ,скорбим и плачем

6 июля 2021 в 12:39

Проваксеры возбудились🤕

5 июля 2021 в 15:18

Гесер ушел в сумрак 😭😭😭

он да михалков - а более то никого и нет !
теперь один бесогон остался!
Очень печальная новость - фильмы даже очч неплохие, молодежи к обязательному просмотру !

Гость
5 июля 2021 в 13:52

Уходят к сожалению лучшие ,Говорухин ,сегодня Меньшов,Это люди умевшие снимать фильмы, что для нынешних деятелей недостижимый уровень,Светлая память,

Гость
5 июля 2021 в 13:13

И что помогла ему вакцинация?

Гость
5 июля 2021 в 14:01

Не верно чуток написано. У всеми нами любимого режиссера было куча своих приобретенных с возрастом болячек . И конечно же возраст.

Тетюшинская
5 июля 2021 в 15:28

Владимир Валентинович МЕНЬШОВ.

Личность, Человек, который создавал Большое Кино, с глубоким смыслом и душой. Кино, на котором воспитывались поколения, которое мы до сих цитируем в разговорах друг с другом, которое вызывает в нас самые теплые эмоции и помогает нам самим становиться лучше, чище, добрее...

Владимир Меньшов – это Эпоха. Для многих – это юность и молодость, свидания в кино, а для кого-то взросление и осмысление важных вещей. Но для всех без исключения – это народное кино и народные герои, которые будут и с нами, и с нашими детьми.

Гость
5 июля 2021 в 15:28

Соболезную! Прекрасный человек был.

Роман
5 июля 2021 в 15:31

Я всегда говорил последний ключик от нашего детства и юности унесет с собой Владимир Меньшов. Вместе с его замечательными, истинно народными фильмами

5 июля 2021 в 14:45

Другой причины смерти и не предполагалось, естественно коронавирус

гость
5 июля 2021 в 14:53

Очень-очень жаль, соболезнования родным...ушел из жизни величайший актер и режиссер - талантище! и, главное, Человек с большой буквы во всем.....скорбим...

Гость
5 июля 2021 в 13:26

Светлая память!

Гость
5 июля 2021 в 15:42

Соболезнования и пожелание здоровья Вере Алентовой.

Гость
5 июля 2021 в 13:59

Он вполне мог умереть и не от короны т.к уже уже писали про легкую форму(а это без ИВЛ, максимум кислород), плюс в последствии, а не следствие короновируса.
Был ли он привит? Информации нет, но человеку было 82 года.
В любом случае печально и очень грязно в очередной раз смерть человека использовать как пиар для истерики вокруг Ковида.

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!
5 июля 2021 в 13:31

Очень грустно!😞😞😞😞😢😢😢😢😢

Гость
5 июля 2021 в 13:20

Главное упомянуть короновирус!!!!!

Alex
5 июля 2021 в 13:27

Жаль, выдающийся режиссер.
Пусть говорят, что угодно, но не будь COVID - он бы жил еще - сомнений нет!
Только бы не скрывали истинную причину его ухода.
В других случаях - это не важно - да во всех случаях не важно!
Но сейчас другое время - и любая информация, об ЭТОЙ болезни важна как никогда.
26 июня заразился а сегодня...? Так от чего?
Был ли привит? Или ПРИВИЛСЯ и...? Или...
Скажите правду о причинах. Спасите живых...

Ларион
5 июля 2021 в 13:24

Средняя продолжительность жизни мужчин в стране..--57 лет!!!!!!!!! Официальная 😎статистика!!!!!! 😎....82 года....переплюнул всех!!!!!!!!!! 👍👍👍Грипп-то причем????......

Гость
5 июля 2021 в 13:18

Очень жаль. Уходят действительно достойные режиссёры и актёры. Только три режиссёра полнометражных картин за всю историю СССР и России получили "Оскара". Один их них Меньшов.
Ну и опять приплели коронавирус. Как достали уже, честное слово.

Будущий
5 июля 2021 в 13:19

классный дядька.... давайте не будет все на корону валить.... это ОРЗ в первую очередь.

Новости РЎРњР?2