Скорбим. Любим. Соболезную. Вечная память. Побольше бы нам таких режиссёров и людей. Не клейте ему корону.
Гость
6 июля 2021, 09:11
У Меньшова отец и дед умерли рано. рано. Все старые люди умирают от сердечно. Сосуд стой не достаточно три. Зачем приписывать ему эти сказки про корону.
Гость
6 июля 2021, 01:48
Самая моя любимая пара, Меньшов и Алентова. Это огромная потеря для России, да что там России, мировая потеря.
Очень жаль...
Гость
6 июля 2021, 01:07
Да... Ушёл Гений. Один человек, как-то сказал мне: "Это мы уходим. Он - остался". Меньшов остался... Всё мы шагаем дальше. Вот знаете, друзья... нынешние мотыльки(политики, эстрадники, инстахрюши), они ведь просто как "банный лист на жопе". Все мы знаем имена этих клещей: Пу, Ка, Си, Мо, Бу... ну и прочая Ху... Этим гражданам не дано"остаться". Они - перхоть, временная грязь под ногтями... ВЛАДИМИР МЕНЬШОВ - остался... Мы - ушли... (((
Светлая память светлому человеку! Пусть как можно большему количеству людей удастся ознакомиться с его первоклассными творениями кинематографа! 🙏
Гость
5 июля 2021, 22:50
"Фигура третья - разлучная..."
Гость
5 июля 2021, 22:36
Хороший актер был,82 года,старенький уже(везде эту корону приплетут!)
Гость
5 июля 2021, 22:11
Жаль, очень, очень... Талантливый, умный, смелый и порядочный. Светлая ему память
Гость
5 июля 2021, 22:10
Светлая память Владимиру Валентиновичу..Режиссеру, актеру, порядочному и честному человеку...Его фильмы " ушли в народ", разбежались на цитаты..Если люди помнят и любят эти фильмы, значит, будут помнить и того, кто их создал...
Гость
5 июля 2021, 21:45
Мне так нравится фраза в каждом заголовке УМЕР. У него был коронавирус 🤦🏼♀️ ну конечно, у нас же от другого люди не умирают теперь, особенно известные! А то, что ему было 82 года? Не? Хватит уже пихать это коронавирус в каждую смерть!!!!!!
Эх, сколько фраз из его фильмов ушло в народ! Наизусть знаем Любовь и голуби и Москва слезам не верит. Истинно народный режиссер. Безмерно жаль...
Гость
5 июля 2021, 15:42
Соболезнования и пожелание здоровья Вере Алентовой.
Гость
5 июля 2021, 15:38
Ещё одного великого человека убил коронавирус. Огромная потеря для каждого из нас.
Ведь все мы родом из СССР.
Все мы сто раз пересматривали "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит". Смотрели его как актёра в 'Курьере" и "Где находится нофелет"
Знали все реплики, все диалоги этих прекрасных фильмов.
Светлая память Мастеру..
Гость
5 июля 2021, 15:33
Безумно жалко. Просто до слез.
Один из лучших советских и российских кинорежиссёров. Самые лучшие воспоминания его фильмов из детства и юности.
Огромная потеря.
Гость
5 июля 2021, 15:31
Эх если б не вирус, еще бы лет 100 нас радовал
Гость
5 июля 2021, 15:31
Я всегда говорил последний ключик от нашего детства и юности унесет с собой Владимир Меньшов. Вместе с его замечательными, истинно народными фильмами
Гость
5 июля 2021, 15:28
Владимир Валентинович МЕНЬШОВ.
Личность, Человек, который создавал Большое Кино, с глубоким смыслом и душой. Кино, на котором воспитывались поколения, которое мы до сих цитируем в разговорах друг с другом, которое вызывает в нас самые теплые эмоции и помогает нам самим становиться лучше, чище, добрее...
Владимир Меньшов – это Эпоха. Для многих – это юность и молодость, свидания в кино, а для кого-то взросление и осмысление важных вещей. Но для всех без исключения – это народное кино и народные герои, которые будут и с нами, и с нашими детьми.
Гость
5 июля 2021, 15:28
Соболезную! Прекрасный человек был.
Гость
5 июля 2021, 15:23
Очень жаль. Убивает коронавирус. Многие и не смотрели ни разу Любовь и голуби. Особенно 13-18 летние. А зря!
Мои соболезнования!
А то что пишут у него был короновирус, я думаю что это бред. Человеку 81 год был.
Гость
5 июля 2021, 14:53
Очень-очень жаль, соболезнования родным...ушел из жизни величайший актер и режиссер - талантище! и, главное, Человек с большой буквы во всем.....скорбим...
Гость
5 июля 2021, 14:51
то есть он мог жить и вакцинироваться? но сделал свой выбор? пусть мамаша с доченькой расскажут, почему не привился?!!!а сами?
И тут корону приплели....ну да , молодой же совсем , всего то 82 года....только жить начал. Не корона бы так лет до 120 спокойно бы жил.....
Гость
5 июля 2021, 14:51
Светлая память Владимиру Валентиновичу, прекрасному актеру, режиссеру и человеку. Вере Алентовой соболезнования здоровья!
Где находится Нофелет - фильм, который можно смотреть бесконечно. Очень интересный образ у Меньшова в нем получился. Сегодня обязательно снова пересмотрю.
Другой причины смерти и не предполагалось, естественно коронавирус
Гость
5 июля 2021, 14:43
Светлая память талантливому режиссёру!) да, конечно,он мог себе позволить и хороших врачей и здоровое питание и спокойную жизнь. Но 82 года... При чем тут корона? Люди представляют себе, что возраст 80 +это вообще жизнь одним днем. Я знаю, моей матери 80.Она может хорошо себя чувствовать сегодня, а завтра уже лежать пластом и диктовать завещание. Вообще до 70лет(с её слов), ты ещё бодр и весел, если нет серьёзных заболеваний. А вот ближе к 80- любая болезнь! Любая инфекция может тебя свалить с ног. И не факт, что оправишься. Так что, как ни крути, годы берут свое... Или че, без короны все бы 80летние бегали резвой рысью до 95??ну че смеяться то
Гость
5 июля 2021, 14:30
Задолбали - коронавирус, коронавирус... Как под копирку! Других болезней нет, такое ощущение!
Гость
5 июля 2021, 14:19
Его под ивл положили. Многие после этого умирают.
Гость
5 июля 2021, 14:15
Светлая память...
Гость
5 июля 2021, 14:07
"Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и "Ширли-мырли" - фильмы, пересмотренные 350 раз. Ушел мастодонт кинематографа...
Гость
5 июля 2021, 14:07
Невосполнимая потеря ,скорбим и плачем
Гость
5 июля 2021, 14:02
и ещё, научитесь уже отделять актёра который играет персонажей и реально человека со своими поступками.
Гость
5 июля 2021, 14:01
Не верно чуток написано. У всеми нами любимого режиссера было куча своих приобретенных с возрастом болячек . И конечно же возраст.
Гость
5 июля 2021, 13:59
Он вполне мог умереть и не от короны т.к уже уже писали про легкую форму(а это без ИВЛ, максимум кислород), плюс в последствии, а не следствие короновируса.
Был ли он привит? Информации нет, но человеку было 82 года.
В любом случае печально и очень грязно в очередной раз смерть человека использовать как пиар для истерики вокруг Ковида.
Достижения
Свой среди своих