16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

За фото каякинга и БГ из "Аквариум" лайк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:27

Надеюсь, редакция строчит эти статьи и публикует снимки погибшей, чтобы передать гонорар детям погибшей! Иначе это пляски на костях

11 июл 2021 в 22:17

Вообще не понимаю, кто взялся раскручивать эти пошловатые скучные любительские картиночки?

Ладно Белоглазов - у него есть талант и уникальное видение мира. Реально красиво снимал всегда. Но все эти "хламурные" тетки и прочие шоны арчеры - это ж просто урюпинское болото какое-то...

Гость
11 июл 2021 в 22:39

Мужик с мыльным пузырем,красивая фотка. 👍
Жаль,что норм люди умирают( а моим г...соседям ничего не делается.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:11

Где будет прощание с усопшей? На каком кладбище упокоится? Судя по обилию некрологов, наливать будут всем. И в девять, и в сорок дней.

12 июл 2021 в 01:11

Самые узкие места, отнимающие очень много жизней - акваланг, снегоход, квадроцикл. Сто раз подумай, прежде чем лезть на них.

Женя
12 июл 2021 в 09:37

И в чем пардон трагичность? Сама поехала, сама погрузилась, сама не осилила... R.I.P. +

Давно живу
11 июл 2021 в 21:35

Обычные любительские фото. Ничего особого. У меня есть лучше моменты. И ещё - ФЭД5 не самый старый аппарат и не из дешевых. Я начинал со «Смена-2». Потом просто ФЭД. Потом «Зоркий». ….. давно живу…..

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 июл 2021 в 20:55

ОБЫЧНЫЕ фото, вообще самые обычные как у любого обычного фотографа, е1 зачем раздуваете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:37

ни чего особо яркого... обычные фото.. тока аквабайк порадовал.

Конечно
11 июл 2021 в 20:34

БГ што-то совсем зарос
😎
А как незаметно шевелюра переходит в бороду

Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:18

Ничего не вижу выдающегося в этих фотках. Я отснял 200 000 фото. Есть работы и полуше.Но чсв не выпираю..

Гость
12 июл 2021 в 10:17

скорее всего, она съездила на море и поплавала там с аквалангом 30 минут, ей понравилось. Раз говорят, что сертифицирована - значит у нее должна быть книга погружений, но скорее всего у нее там базовый курс из 5 погружений в открытой воде с инструктором. Далее она пошла за сертификатом Underwater Photographer, уже без инструктора погрузилась и все. Опыта было мало, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
12 июл 2021 в 09:07

Начался дешёвый пиар... фуууууу

Гость
12 июл 2021 в 11:19

Е1 хватит писать статьи ни о чем напишите , лучше что случилось в карьере,с кем ныряла где обучалась

Гость
11 июл 2021 в 20:26

очень жаль( пусть земля тебе будет пухом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:57

Может хватит уже разгонять эту тему? Заняться нечем?

Гость
12 июл 2021 в 13:04

Да, полюбому асе фото сделаны в нижнетагильском карьере...

Владимир Александрович
12 июл 2021 в 15:07

Какие недобрые комменты... Словно обиженные сопливые мальчики из детсада: - "И я хорошо нарисовал... а я еще луччче!.." Побойтесь Бога, молодая дама погибла!.. А вы здесь... пиписьками меряетесь...

Андрей.
12 июл 2021 в 15:26

Тётеньку жалко. Особенно - детей. А фотки - ни о чём. Банальщина.

Марина
13 июл 2021 в 23:11

Что ж за люди!!!
Ведь погибла женщина, остались дети!!!
"так себе фото..."
А вы что хорошего сделали?
Коллеги просто почтили память фотографа!!

Мэри
12 июл 2021 в 10:47

Сколько у людей желчи... кошмар... С вами поделились фото, причем тут шедевр или не шедевр?!! Как много злобных и гнилых людей!!!

ГостьЯ
12 июл 2021 в 11:13

А мне нравятся фото!

Loading...